Не надо виртуальный мир путать с реальным. Классно пообщатся не зная человека не видя его. Какие

Про справедливость(модер... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Про справедливость(модер...
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Не надо виртуальный мир путать с реальным. Классно пообщатся не зная человека не видя его. Какие могут быть обиды к не существующему человеку и к его мыслям, а к какомот нику, который у тебя на компьютере. По идеи каждый пишет то, что он просто думает на сегодняшний момент и это самое ценное в общении. По этим мыслям можно понять для себя ситуацию, да и разобратся в самом себе. Вот, что я думаю ценное в форуме. Под ником не понятно, женщина, мужчина, взрослый, старый все равны и это самое главное. Другое дело реальный мир, когда ты знаешь человека и тут уже конечно сложнее общение. Как нормальный человек, ты не будешь спорить с ребенком, не обидешь старшего и женщину, все меняется. Давайте общатся виртуально. Поздравляю всех с наступающих Новым годом. Счастья Вам и вашим близким!
 
 Re: Про справедливость(модер...
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Tabachnik написал(а):
>
> Ишка вон в женской ветке,
> не как административный работник, а как нормальная женщина,
> оскорбилась рядом выссказываний, а потом и оскорблениями в
> свой адрес и включила адм. ресурс. Права ли? Думаю, что она
> понимает , что не во всем.

Ключевое слово этого текста - "думаю". То, что Вы что-то там себе думаете, еще не означает, что это на самом деле так. И не нужно здесь за меня высказываться и делать за меня же какие-то выводы, идет?

Ничего личного. Просто достали люди, которые "думают", а потом обижаются на то, что реальность не совпадает с тем, что они там себе напридумывали, ага.

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: Про справедливость(модер...
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Tabachnik

Получил? :)))))

Мих, ты в следующий раз приедешь - в перерывах между примерками :)загляни в тяпницу в сквер Суханова.

________________________________________________
 
 ))))))))))))))))))) Чего то подобного ожидал))))) Идет!!!!)))))))))))
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

А ключевое ненаписанное слово было "надеюсь".
 
 Re: Про справедливость(модер...
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

То sergey_shtch конечно если еще прочитаешь.

Так вот в том то и дело, что некоторые здесь воспринимают все виртуально: не люди, виртуальные отголоски тупого компа!
С точки зрения психологии очень интересное явление.
А Вы ребяты никогда не обращали внимание на эти особенности человека: когда не видишь собеседника (например по телефону) и отказать и обругать проще, пусть себе где-то там кулаками машет!
А че вот тебе ..... ты такой, нет ты такой.... И плевать что Табачника здесь уважают. Я ж в МОСКВЕ или в АМЕРИКЕ(не важно где но далеко и он меня не только не найдет, не увидит!
По моему, оскорбления на ФОРУМЕ - это показатель невоспитанности и ТРУСОСТИ. а также недостатка ума - ну не может чел общаться аргументированно, не может вести споры. Вот такой он.

И фраза "В ГЛАЗА ГЛЯДИ, В ГЛАЗА" - не спорста, в глаза мола кто из них посмел бы так себя вести, поопала бы спесь.

Недавно я здесь, но все-таки интересно: а вот КОЛДОМЕТР и ГЛОМЕРИУС - это не одно и то же???
 
 Re: Про справедливость(модер...
Автор: Макар (212.57.147.---)
Дата:   давно

Насколько я понимаю, большинство участников форума - неизвестные, скрывающиеся за своими "никами". И никто, за исключением нескольких "завсегдатаев" форума, не знает друг друга лично. Может, Юкка - пенсионер-затейник, а Табачник, наоборот, студентка-третьекурсница. Как же можно оскорбить "ник"? Так что мне ваши возмущения совершенно не понятны. Желающие могут покрыть "Макара" всеми известными и малоизвестными ругательствами и успокоиться.
 
 Re: Про справедливость(модер...
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Макар
Многие на этот форум заходят уже не первый год. Многие познакомились на форуме. У многих контакты вышли за пределы форума. И по Аське и по мылу общаются. Некоторые уже вживую встретились. Из разных регионов. Нельзя говорить, что все прячутся за свои ники. Под этими никами уже реальные или давно знакомые люди. Я тоже могу зайти на незнакомый форум. Выкрикнуть из-за угла какую-нибудь мерзкую вещь и наслаждаться как народ злиться будет. Только выглядит это гадко. Тот кто дорожит своим именем (ником) никогда (почти никогда) так не сделает :))
 
 Re: Про справедливость(модер...
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Да нет не одно и тоже .Я с Воронежа например,Гломерус с Одессы.Трусом никогда не был ,и хамства не переношу на дух в форуме никогда не позволю себе кого нибудь оскорбить.А тебе Николай говорю лично что таких людей как ты я буду игнорировать,и на твои посты впредь отвечать ничего не буду,что бы ты там не написал ,так что не старайся.Табачнику:с обращением к администратору ,я точно перегнул ,мы правда не дети.А ветку я затеял для того что бы понять много ли у нас справедливых и последовательных по отношению к хамству на форуме.И как убедился что не очень,очень грустно.
 
 Re: Про справедливость(модер...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Макар,тебе Фред уже всё объяснил,также как Калдометр и другие.
И я добавлю:"Работаешь" на грани фола,не подскользнись,парень...
 
 Re: Про справедливость(модер...
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Я.Гломерусу,после его, всяких ,пакостных высказываний и моих окунаний его в очко(не опускался до его уровня,а просто окунал),добра пожелал и всего хорошего...Так он через день-два в другой ветке обгадил людей(далеко не первый раз!),после чего был удалён...Мне ему снова добра желать!? Не затмение это у него,а состояние души-душонки...
Не пойму близорукости к нему некоторых уважаемых форумчан.

Удачи на дорогах!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024