Hunter Vladivostok прочитал твое сообщение

Про справедливость(модер... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Про справедливость(модер...
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Hunter Vladivostok прочитал твое сообщение
 
 Re: Про справедливость(модер...
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Я думаю, что все что здесь происходит - абсолютно естественное для интернета дело. Это особенность электронного общения. Часто сам психую по поводу многих высказываний. Но потом понимаю, что это естественный процесс. Часто авторы не чувствуют, что за черными закорючками стоят живые люди. С индивидуальными особенностямии психики и восприятия. Глядя человеку в глаза - можно скорректировать свое высказывание. На форуме мы этого элемента общения лишины. Я уж не говорю об особенностях некоторых "постующих" - топить в г**не всех и вся, чувствуя свою безнаказанность.
Короче, ИМХО: это особенность электронного общения и его недостаток.
Давайте терпимее и к этому факту и друг к другу.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Про справедливость(модер...
Автор: Макар (212.57.147.---)
Дата:   давно

To москвич:

"Макар,тебе Фред уже всё объяснил,также как Калдометр и другие.
И я добавлю:"Работаешь" на грани фола,не подскользнись,парень..."

Не понял, к чему ты это напИсал, читать я умею, русский язык понимаю без перевода... А вообще я в форуме не "работаю", я в нем отдыхаю. И кто тебе сказал, что я "парень"? :-))
 
 Re: Про справедливость(модер...
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Макар

Твои слова - "Желающие могут покрыть "Макара" всеми известными и малоизвестными ругательствами и успокоиться. "
При этом огрызаешься на тонкости обращения к тебе :))
 
 Re: Про справедливость(модер...
Автор: Макар (212.57.147.---)
Дата:   давно

2 Fred
Так я же не обещал утереться и помалкивать. :-) И нравоучения мне читать не просил. Я не огрызаюсь, а вопрошАю, почему я на грани фола, где я могу подскользнуться, при этом продолжая гнуть свою линию, что по нику "Макар" нельзя делать вывод, что это существо мужеского пола. :-)
 
 Re: Про справедливость(модер...
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Макар

Если ты ко мне обращаешься, то и ссылайся на те слова, которые я говорил.
Я не собираюсь объясняться про грань фола. Это не мои слова.

>... И нравоучения мне читать не просил.

В следующий раз, буду делать только то, что ты просишь :))
 
 Re: Про справедливость(модер...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Макар:Это говорил я и имел в виду вот это твоё достаточно скользкое высказывание:

Re: МОСКВИЧ! Просветите нас.
Автор: Макар (212.57.147.---)
Дата: 28-12-04 20:05

Как говорится, были бы конструктивные предложения, жил бы в Сочи. Просто есть в России такие люди, которым почему-то хорошо и радостно, когда нашей стране кто-нибудь нагадит. Людей этих немного, процентов пять (по неизвестной причине совпадает с количеством представителей секс. меньшинств), но они есть и с ними приходится мирно сосуществовать. "Пятая колонна", давайте жить дружно!

-----------------------
Поскольку это было размещено в ветке,касающейся меня персонально,ещё раз повторю тебе:
"Работаешь" на грани фола,не подскользнись,парень..."
Слово <работаешь> взято в кавычки.
Отдыхай аккуратно.
 
 Re: Про справедливость(модер...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ЗЫ:Парень-девушка.
 
 Да здравствует суд, самый гуманный суд в мире :о))
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

мы несем этот бред- высоко, достойно
далеко унесем-будем спать спокойно
этот бред-нам во вред, надо бы лечиться
и корректноти всем только поучиться

вдруг как ввв........ АГА, не здесь и не сейчас.




 
 Табачнику
Автор: Nikolay1 (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Миша, если ты хочешь написать мне в мыло, то ради бога. Под моим ником подлинный емейл. Лично мне тебе писать нечего. Я не собираюсь вести против тебя войну, была тема и я высказался, ты явно обиделся. Видать давать мудрые советы тебе куда проще. Как бы то не было, я не сказал НЕУВАЖАЕМЫЙ МИХАИЛ или ты мне лично не приятен, как говорили мне. Миша, я спорю с твоим мнением или твоим поступком, а что ты за человек (видел твою фотографию) мне все равно. Ты считаешь ко мне поступили вежливо, покажи мне закон, что женщины могут грубить мужчинам (в данном случае мне). Почему москвич может обозвать меня женоненавистником безответно? Сегодня он говорит, что я женщин не люблю, завтра он уже начнет педиком называть (любить то все равно кого-нибудь надо). Мне это не понятно! Я люблю женские тела не меньше вашего, но я не люблю женских пороков в этих телах и речь шла только об этом. Если ты очень чувствителен к своему нику, ради бога, больше не трону. Скажи честно, а тебе, как мужику, составляет удовольствия бить одного толпой? Ведь ты явно понимал, что за тобой ринутся на противника и ринулись, это у москвича только один подпевала. Это за Калдометром не пошли, раньше времени начал чувствовать себя авторитетом. Я тебя, Миша, в этом поступке честно не одобрил. Драться надо на равных. Если Дантес убил Пушкина на дуэли потому, что лучше стрелял (к примеру), то для меня это не мужской поступок. Выбери оружие, где силы равны и победи. Тогда ты герой! А призвать толпу к расправе...
ЗЫ. Если ты думаешь, что я тебе неудобен, то ты блефуешь. Посмотри мои отзывы, я против вытравливания с форума. Да и мне с тобой не справиться, ты всегда в большинстве. Игнорировать тебя, как обидевшийся Калдометр, я не буду, намерения оскорблять тебя у меня тоже нету. Давай по честному учавствовать в спорах. Пока!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024