ТО Banzai Спасибо за поддержку :) Не уверена насчет наказать, но жалобу в Прокуратуру напишу

Имеет ли право арестплощадка? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Имеет ли право арестплощадка?
Автор: Наталка [Владивосток] (---.stl.ru)
Дата:   давно

ТО Banzai Спасибо за поддержку :) Не уверена насчет наказать, но жалобу в Прокуратуру напишу обязательно, и в Комитете по защите прав потребителей проконсультируюсь. Интересно, сколько нынче стоят услуги адвокатов?
 
 Re: Имеет ли право арестплощадка?
Автор: GrayZeeCat [Владивосток] (80.243.71.---)
Дата:   давно

2 \\AleXiuS//
Как правильно заметила наталка© если б час стоил 9 р никто бы суету поднимать не стал, а насколько я знаю раз машину увозили эвакуатором то и за его услуги придется заплатить, а это 1500-3000р сейчас.
2 Наталка
Вопрос такой : машину увозили при вас или вы вышли а машины нет? Потому что тут тоже есть варианты. И еще протокол на вас составили, если да, то где составляли на месте нарушения или на Фонтанке
 
 Re: Имеет ли право арестплощадка?
Автор: Наталка [Владивосток] (---.stl.ru)
Дата:   давно

Когда мы вышли, машины уже не было, протокол составляли на Фонтанке. Иначе я бы, конечно, заплатила штраф на месте или в Сберкассе. А какие варианты могут быть в этом случае?
 
 Re: Имеет ли право арестплощадка?
Автор: Наталка [Владивосток] (---.stl.ru)
Дата:   давно

На месте нарушения инспектор был, оставалось еще 2 свободных эвакуатора. Но протокол не составлял, сказал, что машина поставлена на арестплощадку, и топайте на Фонтанную за Разрешением.
 
 Re: Имеет ли право арестплощадка?
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (80.66.67.---)
Дата:   давно

TO Наталка
60 руб/час - это круто, сочувствую.

ТО GrayZeeCat
Эвакуатор до моего поста вроде не упоминался, с ним-то конечно быстро без штанов останешься.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Имеет ли право арестплощадка?
Автор: GrayZeeCat [Владивосток] (80.243.71.---)
Дата:   давно

Конечно плохо что протокол уже составили. А про протокол поконкретнее можно:
1что указано в графе нарушение(статья)
2что указано в графа место нарушения
3что указано в графа место составления
4 что указано в графе время нарушения и составления
5что написали в объяснении
Акт описи а/м есть, кто составлял, кто понятые?
 
 Re: Имеет ли право арестплощадка?
Автор: GrayZeeCat [Владивосток] (80.243.71.---)
Дата:   давно

2 \\AleXiuS//
Эвакуатор сейчас как бы само собой разумеющееся, ну у нас во Владивостоке во всяком случае, т.к. есть интересный приказ нач.УВД ПК о запрете инспекторам самостоятельно транспортировать а/м на СВЗТ. Во избежание... как говорится
 
 Re: Имеет ли право арестплощадка?
Автор: Наталка [Владивосток] (---.stl.ru)
Дата:   давно

Акта описи у меня нет, т.к. увозили без меня.
1. нарушение п. 12.4, нарушение остановки, стоянки
2. место нарушения Алеутская,11 время 15-25
место составления не указано, объяснений у меня никто не спрашивал, протоколы писали потоком.. Инспектор расписался в протоколе в 16-50 (время указано в протоколе).
 
 Re: Имеет ли право арестплощадка?
Автор: Наталка [Владивосток] (---.stl.ru)
Дата:   давно

Вот жалко, что время выдачи этого пресловутого Рарешения нигде не фиксируется. Протокол составлен в 16-50, а Разрешение получено в 18-25. Тут без помошника никак не обойтись, даше школьник быстрее выпишет эту бумажку..
 
 Re: Имеет ли право арестплощадка?
Автор: MJ [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

> А еще было много народа сегодня, чьи машины от Цирка утащили
а вот возле цирка некоторые умники ставят машины в 2 полосы, занимая полдороги....

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 9


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024