Помогите , мужики!!!)))

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Помогите , мужики!!!)))
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Это я в другой ветке писал, но никто не ответил. Что скажите , отцы?

Я вот что думаю, недавно малому своему купил коляску- трансформер.
Все ништяк, навороты. Пятиточечный ремень безопасности, подвеска пружинная, сумка, подстаканники, столик с игрушками и тд

На дороге СУПЕР, и вот как-то не смог с ямки долго выехать -бился одним колесом. Теперь ведет НАПРАВО!! Мужики, не посоветуете где РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ МОНА сделать? И еще колесики, чето маловаты, не знаете во Владе литье на коляски скока стоит.
Да , пацан у меня музыкальный смотрит тока МТВ и Муз ТВ, стоит ли музыку ставить и какую. Ну там типа какую голову, саб, проводку, подиумы и все такое. С МР3 стоит связываться или нет
Заранее благодарен..

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Помогите , мужики!!!)))
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

ну народ... то подставки под ногу греют, то коляски тюнингуют... Обратись в Brabus,там подскажут и помогут! )))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Помогите , мужики!!!)))
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

Здороова Дружище! Что случилось то! Калясочку заапгрейдить?
Так это в спец магазин надо, где каляску покупал! Там наверняка литье есть любое и поднизкий профиль! Дальше по музике, надо на МР3 на жостком носителе размер меньше и ставить проще саб наверное не надо! Большой очень да и звуковой удар сильный будет, и главное генератор помощнее!
А если серьезно, Как дилищи!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Помогите , мужики!!!)))
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Rat :
Мро МП-3, зря вспомни свою молодость, какая музыка была, начни с пластинок или бобинника:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Помогите , мужики!!!)))
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Pancho, привет! С наступающим Старым НГ! Дела нормально. Малой только плохо спит по ночам и нам с женой не дает - на этой неделе 3 опоздание на работу(((. Думаем к бабушке-целительнице какойнибудь свозить- может поможет.
По твоим заморочкам - следил, уважаю твое решение. Я так думаю, что все само рассосется.
Насчет коляски, спасибо)))

Удачи!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Помогите , мужики!!!)))
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Крокодил

Rat :
Мро МП-3, зря вспомни свою молодость, какая музыка была, начни с пластинок или бобинника:)) ---- не прокатит :-))) он же говорит , что пацан то у него реальный :-)))

...
 
 эээ терзают меня .. и терзают и терзают ... :)
Автор: Dark Man [Усть-Илимск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Привет Rat!
А терзают как ты догадалься мои тараканы :)
Где-то это уже было ... а если всерьёз ... то пиши подробнее подумаем

На лицо ... да и душонка то подленькая
"Меняю мешок травы на обратный билет с марса"
Toyota Tercel 1980 1.5 л. 88.6 л.с.
Mazda Demio 2001 1.3 83 л.с.
 
 Re: Помогите , мужики!!!)))
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Rat, зачем далеко ходить - могозин "Колесо" на Героев ведь есть, там поберут литье. А вот с развалом-схождением напряг, нигде нет такого подъемника под коляску...
П.С. а сиденье то "рекаро"?

))))))))

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Помогите , мужики!!!)))
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

ТО Rat: И тебя с наступаюшим старым НГ! А сколько малому лет?
А на работе проблем нет? А жена как? А с малым к врачу ходили?
 
 Re: Помогите , мужики!!!)))
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

тоже вот купил колясочку, в комплекте шло автокресло, но цвет расходится с цветом салона напрочь. Что делать? Гуру, посоветуйте, салон перетягивать, или новую обивку для кресла из Италии заказывать???? И ещё, вот у Rata тянет в сторону, а у меня колёса попарно стоят, 8-колёсная получается. Мне это грозит? А то мама частенько сына выгуливает на бездорожье! И еще, там написано на коляске Аирбэг, так вот куда он там выстреливает? Заранее всем спасибо, надеюсь на ответы!

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024