Это движение наверняка основали олигархи,как то бишь береза,гусак,абрам и имя подобныя.Я б могет

МАРШ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОГО ПРОИЗВОЛА 29 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: МАРШ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОГО ПРОИЗВОЛА 29 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
Автор: s  (213.228.124.---)
Дата:   давно

Это движение наверняка основали олигархи,как то бишь береза,гусак,абрам и имя подобныя.Я б могет быть и пошол бы помаршировал,но задам сам себе вопрос-а мне с имя по пути и самое главное чо я от их поимел в материальном плане(?).Отвечу-нихрена не поимел,только неуемное повышение цен на бенз и на остальные товары!Оне значицца будут яхты с замками брать за бешеныя деньжищи,а я тут должон за их маршировать!!!???Хрен вам с маслом,на мякине не проведешь!
 
 Re: МАРШ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОГО ПРОИЗВОЛА 29 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
Автор: патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Это не протест,это бунт. Читайте закон об этом. Его приняли в том году, призыв к свержению власти это уже статья и не хилая ухойдокают и мало не покажется. У Ходорковского бабло,положение а он где, потому что в политику полез, это провокация правильно ребята сдесь сказали, но это все не от чистого сердца. Пытаются раскачать ситуацию, а гражданская война нам не нужна и так все в гавне, а так еще будем на барикадах, в голоде,холоде, да еще и все разнесут на@!#$ это байду. Им видимо кто то башляет. Законы.. да, не действительны, надо их дорабатывать, и в конце концов есть цивилизованные формы. Надо проводить референдум общенародный о состоянии демографической в России каждый год умирает более 800 тысяч.Молодые семьи расходятся ,бабы не рожают,. Надо срочно отменять Чубайскую приватизацию,забирать из частных рук газ,нефть, алкоголь,это наше спасениет.к. производства нет, тогда хоть что то можно сделать....... НУЖЕН РЕФЕРЕНДУМ а не оголделая толпа.
 
 Re: МАРШ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОГО ПРОИЗВОЛА 29 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
Автор: ВИП (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Да... Все форумы в инете завалили этой истерией. Ну Ходор с Невзлиным отстегнули небось пару лямов грина, вот борзописцы и отрабатывают. Давайте, валяйте. Собака лает-караван идет.
 
 Re: МАРШ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОГО ПРОИЗВОЛА 29 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
Автор: Dredge [Курган] (80.237.53.---)
Дата:   давно

To s, патерсон: абсолютно правильно мыслите, со всеми этими движениями, главари мутят деньги, подкидывают молодым а сами хлеб, соль и Хеннеси... Короче пьют свой коньяк или мартини и наблюдают какую смуту мутят, все свои гражданские позиции показывать надо на выборах...
Я уже писал, что не голосовал за ВВП, потому что не смог понять как можно голосовать за человека, который ничего не обещал, не встречался с другими кандидатами, не имеет четкой программы... А большинство взрослых дядь и теть голосовали за ВВП, потому что при нем все за...бись, типа жизнь стала лучше, выбрали себе 4 года, теперь то старички поплачут за доверие ящику и главной фигуре ящика - ВВП.
В одной полит программе был обзор главных газет за 2 года правления нашего кимерсена, так там самое плохое, что было про нашего Лидера, это отстутствие всякой информации, остальные материалы - хвалебные ОДЫ!!!

Портал Auto.vl.ru - твой вход в мир ПРАВильных машин!
 
 Re: МАРШ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОГО ПРОИЗВОЛА 29 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

ТО: ИДУЩИЕ БЕЗ ПУТИНА

1. Если ТАКО-О-О-й деловой то входи под логином!!!!

2. Я так понял Вы несчастый Политикан , который в жизне упал савсем, что шифруется.???? ХА- ХА Вам в музей!!

3. Много от Вас текста ,а не одной ссылки и Фактов СЧИТАЮ Все Вами сказаное полной пА-А-А-А-Амойкой !!!!

Все кто хотел по делу сказать и свое мнение здесь естесно , то ССЫЫЛОЧЧКУ! сделали . А Вы от фоноря инфи сливаете без утверждения на какие то источники информации,

ЗЫ : А Мож Вам Подпольная помощь нужна?????????????????????

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: МАРШ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОГО ПРОИЗВОЛА 29 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

ВНИМАНИЕ ! ОРАНЖЕВАЯ х- ня проникла на форум !
 
 Re: МАРШ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОГО ПРОИЗВОЛА 29 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
Автор: sitall [Красноярск] (213.24.73.---)
Дата:   давно

Интересно, сколько килотонн зелени заплатили за МАРШ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОГО ПРОИЗВОЛА 29 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА хренам, которые в эту ветку полезли?
 
 Re: МАРШ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОГО ПРОИЗВОЛА 29 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
Автор: Stoser  (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

У блин, как вы меня своим нытьём заипали!!! Чё вы хернёй страдаете!
Сами скажите, что для страны хорошёго сделали? Вам же на всё похер, лишь бы попиз...ть! Сами в @!#$е живёте, так ещё и других в это @!#$о втягиваете, неудачники! Вместо, того чтобы трындеть как всё херова, какое херовое правительство, херовое общество, херовая молодеж, лучше бы занялись чем-то полезным, например замутили акцию по уборке своего двора/района/города! Т.к. нытьём и всякими митингами ничего хорошего не добъёшся! Начинать нужно с себя! ВОТ!!!!
 
 Re: МАРШ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОГО ПРОИЗВОЛА 29 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
Автор: Guest_101 (213.59.8.---)
Дата:   давно

Если уж садить, то и Абрамовичей, и Лужковскую жену и прочих скотов. Никогда не поверю, что можно честно столько бабла заработать. Почему же тогда Ходорковских и Невзлиных садят, а остальные типа чистые???

А Вымпелком-Билайн чем насолил? Компания с нуля построена, никто ее не приватизировал из госсобственности.

100 с лишним миллиардов денег от нефти вложены правительством в ЗАПАДНЫЕ ценные бумаги, так что не надо, товарищи 1g, Крокодил, ВИП и остальные "патриоты" искать тут руку запада. Рука тут, как ни обидно, очень даже своя родная - Греф, Зурабов, Путин и иже с ними!!!
 
 Re: МАРШ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОГО ПРОИЗВОЛА 29 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
Автор: EL Grande (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

очень, очень интересно!!!

Всё бы ничего, но как то за границей быстрей Россиян узнали об этом движении, а не от туда ли ушки растут

движению неделя отроду, а вой как будто пол страны с ними.
и слова то все какие умные, так если в программу ком/партии заглянуть
- десяти различий не найдёшь.


модератор, а не стиреть ли нам эту ветку? нужен ли на автофоруме могильный вой? выношу предложение на рефирендум форума.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024