а при чем тут правительство. рулите эту проблему с местными властями, они такое ЖКХ вам

МАРШ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОГО ПРОИЗВОЛА 29 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: МАРШ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОГО ПРОИЗВОЛА 29 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

а при чем тут правительство... рулите эту проблему с местными властями, они такое ЖКХ вам предоставили.... если все грамотно обставить то двушка выйдет не более 1500 в месяц (среднегодовая). Меняем нах все старое и ржавое, посылаем ЖКХ наХ, ставим счетчики учета тепла, воды холодной и горячей... расходы резко падают....
И не говорите что невозможно, приезжайте покажу как это рабоатет на самом деле, стоимость услуг ЖКХ реально падает на 30-40% если грамотно подойти к вопросу

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: МАРШ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОГО ПРОИЗВОЛА 29 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

1g, как нистранно но мои взгляды тут полностью совпадают с твоими... вот ведь как бывает, то они координально отличаются, то как будто мной писаны :)
если не против я подпишусь под твоими словами здесь

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: МАРШ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОГО ПРОИЗВОЛА 29 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

ACV30 , трава наверно была клевая..... Панчо если найдешь такую поделись... торкает смотрю народ ен подетски, мы с тобой видимо вдвоем остались без нее

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: МАРШ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОГО ПРОИЗВОЛА 29 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
Автор: olegats (---.interpacket.net)
Дата:   давно

Лишний раз подтверждение того, за что люблю этот сайт: во-первых, все про японок, а во-вторых - всяких тормозов коренные форумчане вычисляют сразу (хотя, как говорится, "в семье - не без урода").
Есть куча форумов для любителей вопить с броневика, так нет же - и сюда лезут. ЖАЖДА ВЛАСТИ, того рот наоборот....


____________________________________________
- Вы умеете играть на пианино?
- Не пробовал, но думаю, что получится!
 
 Re: МАРШ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОГО ПРОИЗВОЛА 29 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 yurik_nsk [Новосибирск]:Респект!
 
 Re: МАРШ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОГО ПРОИЗВОЛА 29 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
Автор: ai95  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

за*бали....

"ИДУЩИЕ БЕЗ ПУТИНА" - прям как в детском саду. дауны. революционеры, нах.

--------------------
Made of stone can neither breathe nor flow...
 
 Re: МАРШ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОГО ПРОИЗВОЛА 29 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

: цена студенческого проездного выросла в 3 раза!

Во всем виноват Путин!
(== Долой царя!)

"Оппозиция" полезла из всех щелей, словно конкурс на бюджетное финансирование объявили и всяк желает отметиться.

Свободу Михаилу, Платона на броневик!
 
 Re: МАРШ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОГО ПРОИЗВОЛА 29 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
Автор: IgorGW (213.170.102.---)
Дата:   давно

Где ты видишь тут Хода и березу ? За себя иду баклан, а то так и будешь сидеть в ожидании светлого будущего, какое оно известно, бесплатная комната с небом в полосочку, и занатость на лесоповале.

http://www.spb.yabloko.ru/pbl/1583.php?PHPSESSID=5faec60477220c984aa87db2bb424b5d

Напомним, что организатором и инициатором акции протеста выступило "Петербургское гражданское сопротивление" (Консультативное совещание оппозиционных партий и движений), в которое входят представители партий: "ЯБЛОКО", КПРФ, НБП, Социал-демократической партии; общественных организаций: "Гражданское действие", "Народная солидарность", "Гражданский союз", "Движение гражданских инициатив", "Лига избирательниц", "Солдатские матери", "Комитет единых действий в защиту социально-трудовых прав граждан", общественная группа "СОВЕСТЬ", Петербургское демократическое совещание, студенческое протестное движение "Идущие без Путина".
 
 "ЯБЛОКО", КПРФ, НБП, Социал-демократическ... партии
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

уууух...
оц, поц, перевертоц, БАБушка здорова...

Пионерский отряд им. наркома Березовского... Бнай Брит, ептм...
 
 Re: МАРШ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОГО ПРОИЗВОЛА 29 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
Автор: Украинец (213.59.8.---)
Дата:   давно

Автор: DroNe [Нягань, ХМАО] (212.96.217.---)
Дата: 17-01-05 23:24

Автор: Guest_101 (213.59.8.---)
Дата: 16-01-05 21:42

Я хочу, чтобы мы жили в такой стране, какими восторгаются в ветке про Финляндию. И верю, что и у нас так может быть. Просто для этого надо работать, не только руками, но и головой!!!


правильно, работать надо руками и головй а не ЯЗЫКОМ. Начинать надо с себя. Языком ты горазд, насчет рук и головы неизвестно.
Может расскажешь что ты сделал лично кроме болтовни для страны которую ты так любишь? для подрастающего поколения? для престарелых людей, которые не могут сами достаточно зарабатывать себе на жизнь?
Трепаться все горазды, работать могут действительно еденицы. Слишком часто слышу упреки что правительство не дает квартиры молодым семьям, не помогает им находить работу... самое смешное смотреть на тех кто жалуется. Они сами ничего не умеют и не хотят уметь делать, ходят хнучут что их обидели.... Смешно и грустно становится от такой картины.

Позицию по отношению к государству надо занимать такую, чтобы хотя бы максимально уменьшить ему удовольствие.
_______
У России две болезни: геморой и хронический насморк - врагов мочим в сортире и постоянно жуем сопли

Во-первых: про язык и дела, я служу уже 12 лет в армии. Где именно - не могу сказать, поверь в очень нелегком и вредном месте.

Во-вторых: гадостей говорить не буду, просто по твоей позиции к государству сразу видно, ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ!!! для него.

В-третьих: для подростающего поколения, вывел соседского оболтуса из двоечников в хорошисты по алгебре и геометрии, внушил нескольким младшим ребятам из нашего двора мысль о пользе учения. Все поступили и учатся в разных заведениях. Помогаю родителям, родственникам и друзьям.

А кто ты вообще такой, чтобы я тебе тут докладывал???

Вынь бревно из глаза и задумайся о себе. Свои минусы я знаю и работаю над ними.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024