Украинец написал(а): > > Во-первых: про язык и дела, я служу уже 12 лет в армии. Где > именно - не

МАРШ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОГО ПРОИЗВОЛА 29 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: МАРШ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОГО ПРОИЗВОЛА 29 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Украинец написал(а):
>
> Во-первых: про язык и дела, я служу уже 12 лет в армии. Где
> именно - не могу сказать, поверь в очень нелегком и вредном
> месте.
Верю, допрашивать не собирался. Если считаешь что делаешь полезное для страны и общества дело, то молодец. А если это действительно так то тем более.

> Во-вторых: гадостей говорить не буду, просто по твоей позиции
> к государству сразу видно, ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ!!! для него.
во-первых, то что написано в подписи всего лишь ЮМОР, там просто не написано слово "лопата", там улыбнуться надо, я их иногда меняю в зависимости от настроения.
во-вторых пусть скажет спасибо за то что я зарабатываю и плачу налоги. Я сделал все что от меня оно просило. Даже в армии отслужил два года и 5-ть дней. Ничего не просил взамен. От государства крометребований уплатить какие-то налоги и сборы я ничего не получил. Так что не считаю себя должником.

>
> В-третьих: для подростающего поколения, вывел соседского
> оболтуса из двоечников в хорошисты по алгебре и геометрии,
> внушил нескольким младшим ребятам из нашего двора мысль о
> пользе учения. Все поступили и учатся в разных заведениях.
> Помогаю родителям, родственникам и друзьям.
Уважаю. Сам по мере возможности помогаю знакомым, близким и друзьям. Родителям просто грех не помочь, и не тогда когда просят а на постоянной основе, просто они немного меньше меня зарабатывают. Но им то понятно за что, их заслуга в том чего я добился тоже есть и не малая. А вот государство кроме палок в колеса ничего не сделало.

> А кто ты вообще такой, чтобы я тебе тут докладывал???
а зачем кем то быть, и докладывать я не просил, нормально так беседуем, я спросил, хочешь отвечай не хочешь.... ну твое дело... я вот если считаю нужным отвечаю, если не считаю то не отвечаю.

> Вынь бревно из глаза и задумайся о себе. Свои минусы я знаю и
> работаю над ними.
дак я к этому и вел разговор, сначала смотрим на себя, а потом уже на других. Я никого не хотел осуждать. И уважаю людей которые работают, непонимаю только тех кто ходит хнычети просит подачек от государства.... Оно само по себе ни что без нас. Вопщем это трудный философский вопрос, его лучше за рюмочкой чая обсуждать :))))

ниже будет юмор, всерьез не вопсринимать:)

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: МАРШ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОГО ПРОИЗВОЛА 29 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
Автор: Pafka (Chel-ck) (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Смотрю и охреневаю, как же некоторым здесь мозги промыли. Откройте глаза!!! Я теперь уверен что Путин останется на третий срок, если не произойдет что то экстра ординарное. Кто подзабыл события последних лет, позвольте напомнить, чем отличилась эта, изиняюсь за выражение, власть т.к. считаю что все эти нападки скорее от плохой памяти...
1. В России нет политической альтернативы этому загнивающему режиму, кто посажен, кто сбежал, кто оклеветан, кто и хотел бы составить оппозицию но только подав голос тут же обливается грязью (вы и сами это только что увидели (сделали)) Я считаю что Украина далеко нас обогнала, ведь у нас когда еще появится свой Ющенко и майдан Незалежности? Да и появится ли…
2. Уничтожены независимые телеканалы. Вы скажете ну и х@й бы с ними, но у власти полностью утратилась обратная связь с народом. Вспомните последние законы: ОСАГО, монетизация, такое ощущение что они приняты наобум, тупо, без просчетов во что это выльется. Вспомните ролики перед монетизацией по первому. Показывали только сельских жителей, ах какая у них охрененная прибавка к пенсии будет, цельных 300р. как с куста, умотаться можно. А кого там недавно героем Российской Федерации сделали? Ни кого не тошнило?
3. Убийство ЮКОСА. Опять бы ну и х@й бы с ним, если бы не одно но. Вместе с ним грохнулся институт частной собственности, отток капитала за границу достиг каких то заоблачных цифр т.е. все что могло принести пользу на родине, вложится в собственный бизнес, простимулировать производство теперь работает на заграничную экономику. Ни кто про удвоение ВВП ничего не слышал?
4. Один из главных принципов демократии – разделение властей, когда каждая власть контролирует и следит за другой – разрушен. В руках у ВВП сконцентрировалась законодательная (ручная дума, ручное правительство), исполнительная, судебная власти (дело ЮКОСа тому подтверждение, позор судебной системе надеюсь что не крах). Вместе с цензурой в СМИ это просто создает тепличные условия для коррупции.
5. Не надо рассматривать власть как нечто отдельное от народа, народ это и есть власть, которую он делегировал отдельным самым достойным личностям с той целью, чтобы избранные заботились о народе. А что происходит на самом деле? Они же от всего отказываются, пенсионная реформа, ЖКХ, ОСАГО, монетизация. Все скопом свалили на плечи народа, скинули как балласт и все ништяк народ молчит, значит можно дальше. Ничего, страхование недвижимости уже на подходе…
6. В 2003 г. на каждые 100 рожденных младенцев умирали 173, В стране насчитывается около 3 млн. (!) сирот
7. Не мои слова: "Президентские выборы 2004 г. легитимировали новый политический режим власти в России, который можно условно определить как бюрократически-авторитарный режим власти. Похожие режимы власти существовали в Латинской Америке и Юго-Восточной Азии в 60–70-е гг. Вот их основные компоненты: персонифицированная власть лидера, вынесенного над обществом; наличие в правительстве технократов, которые являются проводниками либеральных реформ; опора лидера на бюрократию и армию; участие западных монополий в развитии экономики; деполитизация общества. Не правда ли, все это напоминает российское единовластие?"
"Некоторые бюрократически-авторитарные режимы пытались провести авторитарную индустриализацию – но речь шла о модернизации аграрных, крестьянских стран. Кое-где бюрократическому авторитаризму это удалось, например, в Чили, Южной Корее, Тайване. Но в большинстве стран, в частности в Аргентине, Перу, Венесуэле, Бразилии, бюрократически-авторитарные режимы породили потрясения, от которых эти страны до сих пор не могут оправиться. В двадцать первом веке подобные режимы власти считаются историческим анахронизмом,"

По РТР вчера показали как один бедняга пытался по краешку дороги проехать на иномарке через перекрывших дорогу пенсионеров, которые требовали всего лишь бесплатного проезда. Видели чем закончилось? Видели как они с ним поступили? А не власть ли, которую некоторые из вас защищают спровоцировала этих пенсионеров? Не дай вам бог оказатся на его месте, они с ним не разбирались каких он убеждений, он просто ехал на ИНОМАРКЕ. Вы ведь тоже на иномарках ездите?

Узнаете его по делам его…
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024