2EL Grande (---.net.kht.ru):А не стереть ли любые высказывания,не содержащие ура-ура в адрес путина?

МАРШ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОГО ПРОИЗВОЛА 29 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: МАРШ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОГО ПРОИЗВОЛА 29 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2EL Grande (---.net.kht.ru):А не стереть ли любые высказывания,не содержащие ура-ура в адрес путина?
А не назначить ли путина лучшим другом российских детей и главным специалистом по языкознанию,как когда-то Иосифа Виссарионовича?
А не прижать ли к ногтю всех,кто не хочет вылизывать до самых гланд властные задницы?
Судя по откликам,уже достаточно много набирается желающих кричать:Собакам собачья смерть!
Многим из вас даже не надо промывать мозги,они уже промыты:сразу нашли источники финансирования студенческого процесса.Лубянка апплодирует!
Правда,когда Поющим вместе давали интернет-карты,пейджеры и др.халяву никто не кричал,мол нечестно,купленное движение.
А когда десяток думающих студентов подняли шухер,на них тут же навесили всё,что можно.
А это всего лишь одно из проявлений нарождающегося гражданского общества,хотелось бы надеяться.
В своё время Маркузе,идеолог студенческого движения 60-х, поднял западное студенчество на социальный протест,борьбу и реформы.
Наше студенчество удивительно аполитично,хотя будущее страны касается их прежде всего.
Может быть беспардонная, наглая,циничная власть наконец начинает будить тех,кто крепко спал эти годы,т.е.нас?
 
 Re: МАРШ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОГО ПРОИЗВОЛА 29 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
Автор: Guest_101 (213.59.8.---)
Дата:   давно

Пофиг на запад, но полюбому в правительстве всем до лампочки Россия и россияне. ИМХО

Может темка и не автомобильная, но это касается всех автомобилистов. Пошлины, например - хорошая вещь, так как должны стимулировать приход инвестиций в страну в смысле постройки заводов. Но кто захочет строить у нас заводы, если в стране терракты, судьбу крупных компаний решает не закон, а телефонное право, где пенсионеры перекрывают улицы?

Я таких @!#$цев, как Ходорковский ненавижу, так что никто мне не припишет, что я тут какие-то деньги отрабатываю. Я хочу, чтобы мы жили в такой стране, какими восторгаются в ветке про Финляндию. И верю, что и у нас так может быть. Просто для этого надо работать, не только руками, но и головой!!!

Всяческие "ОКНА", "ДОМА-1,2" и прочее @!#$о как раз повышает нравственность и воспитанность наших людей.

Неужели нет в стране более талантливых людей, чем Кудрин, Греф и Зурабов??? Почему они до сих пор министры, если за 5 лет нихрена не сделали?

А Иванов??? Спросите у детей у кого служат, знакомых военных - какая такая реформа была проведена в армии о которой он так хвастает???

Короче, жалко тех россиян, которые не хотят думать и сопоставлять факты, а предпочитают цитаты ТВ. Никогда им не жить в процветающей и сильной России.
 
 Re: МАРШ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОГО ПРОИЗВОЛА 29 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
Автор: Speedy Racer (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Кто нить получил уже новые квитанции на оплату коммунальных услуг?

Осмелюсь напомнить, что с 1 января 2005 года вводится 100% оплата этих, так называемых услуг! За 3 комнатную квартиру - 6000 рублей! Месячная зарплата моей жены (учитель нач. классов)!!!

Посмотрите, что путинские @!#$олизв по этому поводу говорят - я даже целую ветку запостил про москвичей!

Протест просто необходим! Хотя бы для того, чтобы не оставаться молчаливым быдлом!
 
 Re: МАРШ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОГО ПРОИЗВОЛА 29 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
Автор: Guest_101 (213.59.8.---)
Дата:   давно

Во-во! Я про это забыл сказать, так как ещё не получил квитанцию. Но постановление правительства вроде ещё летом вышло.

Обалденного улучшения услуг тоже не заметилось. ЖЭУ только СиАрВи для начальницы прикупил.
 
 Re: МАРШ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОГО ПРОИЗВОЛА 29 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
Автор: Broiler (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Где собираетесь проводить проетст и как он будет проходить? Меня за===бало уже это телевидение которое крутит фильмы в которых государство сильное, народ богатый, дети здоровые.

И вообще Путин ДАВИТ ВСЮ Россию налогами, пошлинами...

ДАЙТЕ ЖИТЬ, а не ВЫЖИВАТЬ!!!

Идущие без Путина ВСЕ Бройлеры Владивостока с ВАМИ!!!
 
 Re: МАРШ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОГО ПРОИЗВОЛА 29 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
Автор: Scorp (---.sochitel.ru)
Дата:   давно

Ребята правильно думают! Если и дальше спину подставлять - навалят так, что хрен поднимешь! Пора просыпаться, быдло!!! ( или болото, как вас там величать, безгранично верящие в ящик и в доброго дядю!). Ничего не обломится, если сиднем сидеть!
 
 Re: МАРШ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОГО ПРОИЗВОЛА 29 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
Автор: sonostrega1 (---.nline.ru)
Дата:   давно

если будут что-то мутить пойду, потому как за.. еня эта гр@!#$ая власть
 
 Re: МАРШ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОГО ПРОИЗВОЛА 29 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Я бы спросил этих " оранжевых " 3.14зденышей - ради чего бучу затеваете ? Кто будет после Путина ? Какую политику будет проводить ? Может очередного Ходора - Абрамовича пытаетесь в Кремль протащить ? Крики долой власть - удел ИДИЕТОВ ! Бороться надо не против власти , а за реализацию своих идей !!!! Если идей нет - то борьба- против -теряет всякий смысл , кроме одного - НАБИТЬ КАРМАНЫ !!!
 
 Re: МАРШ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОГО ПРОИЗВОЛА 29 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ТО 1g:Руки прочь от власти!Руки прочь от Пукина!
Вырабатывайте идеи и идите лесом(в соответствии с Законом о митингах и демонстрациях).
 
 Re: МАРШ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОГО ПРОИЗВОЛА 29 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
Автор: Бывалый (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Полностью согласен с теми кто считает Грефа, Зурабова, Кудрина последними подонками, они такие и есть, не6 по наслышке знаю, что в медицине творится т. к. работаю в этой сфере, такого еще не было.
Совет Путину если он в ближайшее время не сменит этих подонков, их сменят вместе с ним и его продажной администрацией.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024