Больше не могу! ДОСТАЛО!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Больше не могу! ДОСТАЛО!
Автор: Veter.ru [Тверь] (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

Все!!!!!!!!!!! Достало это!!! Не могу больше на Тазе ездить! Тошнит меня от него! Надоело все заработанные деньги отдавать за его ремонт....послеремонта поездит может недельку нормально, а потом опять поломки, опять ремонты! Ездишь как на табуретки, ни комфорта, ни скорости, ни надежности! В Тазах нету таких понятий! Не могу я так больше! А денег на правильную машинку нету......мужики, что делать? Таз 21043, 98г.в., цвет баклажан, музыка, тонировка, диски.

***ДЕЛАЮ ВЕТЕР***
 
 Re: Больше не могу! ДОСТАЛО!
Автор: Mike_S (---.nonolet.ru)
Дата:   давно

Че делать, продавай свою@!#$у, ну еще может пару месяцев пешком походи - деньги подкопятся ;)) и ищи спокойно Короллу за 3 килобакса. Вот недавно знакомому купили Карину 90 года 4WD, за все про все обошлась в 3 кило, ездит вот теперь. ;)
 
 Re: Больше не могу! ДОСТАЛО!
Автор: fareast (194.84.228.---)
Дата:   давно

По спокойней,пожалуйста обьясните.что ломается.
 
 Re: Больше не могу! ДОСТАЛО!
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

Короллу однозначно. Мазда ещё - она подешевле.
 
 Re: Больше не могу! ДОСТАЛО!
Автор: Veter.ru [Тверь] (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

to fareast ...что ломается? лучше спроси что НЕ ЛОМАЕТСЯ в этой машине!!!

***ДЕЛАЮ ВЕТЕР***
 
 Re: Больше не могу! ДОСТАЛО!
Автор: Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

------------ А денег на правильную машинку нету......мужики, что делать?

выход только один - заработать денег, другие пути вряд ли есть

...
 
 Re: Больше не могу! ДОСТАЛО!
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Спокойнее, Veter.ru [Тверь], не кипятись.
Не один ты в таком положении.
Я тоже пока на 099 езжу. Зарабатываю на приличную японку.
А за машиной следить надо. Даже за ТАЗом. Проверено.
 
 Re: Больше не могу! ДОСТАЛО!
Автор: vit`ka (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Блин, какой-то ненормальный таз мне попался...Вообще езжу на форике, работяг вожу на девятине 97 года, месячный пробег где-то 30-40 тыщ, блин за 3 года ниче не сломалося....брак видать попался :)
 
 Re: Больше не могу! ДОСТАЛО!
Автор: Veter.ru [Тверь] (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

но мой-то ТАЗ меня уже доканал!!! я за эти полгода уже вторую капиталку делаю....неееее, так дело не пойдет! А чего стоит один только радиатор печки поменянный в 7 (седьмой)!!! раз!!!! причем чтобы его поменять надо половину машины разобрать! Надо мной уже в магазине зап.частей смеются... "Что? Опять пришли за печкой?!"

***ДЕЛАЮ ВЕТЕР***
 
 Re: Больше не могу! ДОСТАЛО!
Автор: Борман (С-Петербург) (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

А же тебе говорю: Сними тонировку. А ты всё кричишь: Больше не могу, достало! Печки меняешь.... Сними и не парься !
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024