Deniz - не согласен с тобой. Никто в нашей стране(и не только в нашей) из производителей и недумает

Кто любит взбитые сливки и про пиво... (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Кто любит взбитые сливки и про пиво... (+)
Автор: Борман (С-Петербург) (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Deniz - не согласен с тобой. Никто в нашей стране(и не только в нашей) из производителей и недумает о нашем здоровье! Их основная цель - набить свой карман. Это знаешь как иногда в рекламах говорят: Мы думаем о вас ! Мы работаем для Вас! --- ХА-ХА-ХА !!!! да думают они в первую очередь о своём кармане. И работают только для себя !
 
 Re: Кто любит взбитые сливки и про пиво... (+)
Автор: Deniz (82.162.35.---)
Дата:   давно

А я не говорил, что все производители честны.
Часть производителей делает продукцию отличного качества, но просит за нее соответствующую цену (масло от Доярушки) и я считаю это правильно - вы же сами бесплатно работать не будете????
Часть производителей срезает купоны под видом заботы о населении, возьмите, например, куриных производителей в Подмосковье, которые в воду для охлаждения добавляют хлор.
У нас на Дальнем Востоке еще есть честные производители, я уверен есть честные производители и в Москве и Питере как и в России, но их список очень небольшой.
Что касается экспансии импортных производителей - то тут опять таки нужно осторожно подходить - или брать разрекламированный майонез Кальве с содержанием и E1422 и ЭДТА или малоизвестные баночки какого-нибудь мелкого производителя который не использует заменителей и консервантов.
Читайте на упаковке и узнавайте, что вы едите и как это сделано.
 
 Re: Кто любит взбитые сливки и про пиво... (+)
Автор: Борман (С-Петербург) (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Не верю !!! Мой родственник работал в снэковой фирме. Выпускали сухарики к пиву. По-началу они действительно делали их с петрушкой, укропом. Но на питерский рынок пришли москвичи с сухарями, вместо зелени - химия, ценник в два раза меньше. А покупателю по хер - берёт что дешевле. Вот они и были вынуждены сесть на химию.
Это к вопросу о мелких производителях. Не выйдут они на рынок ! Не выгодно !
И про кур я тебе скажу. Работал у меня парень, раньше на птицефабрике он работал. Как ты думаешь сколько живут куры на фабрике ? Максимум три недели. За этот срок они из крошечных цыплят превращаются в кур весом не меньше 1 кг ! Ты сравни их с курами которые выращены в деревне. Две большие разницы.
 
 Re: Кто любит взбитые сливки и про пиво... (+)
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

2 ДЕНИС

А почему ты так уверен что доярушка хорошее масло

молочка самая сложная пищевая промышленность

в часности сыр

для производства сыра молока нормальзованного надо 7 л на 1 кг минимум но это еще не все он должен правильно быть сварен если что не так, всю партию либо на помойку либо на переплавку, далее он должен вызреть, и только потом он продаеться,
причем он при таком подходе будет то удачный то не очень,

думаю не надо обьяснять какова себестоимость этого продукта

даже если "новые пищевые технологии" не так дешевы то они надежны и гимора и брака с них меньше, вот и переходят на них,

единствено на дальнем востоке, амурская областо есть еще ряд преприятий которые делают натуралку" но скоро перестанут
про другие регионы не в курсе

а доярушка я больше чем уверен на растительном жиру..

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: Кто любит взбитые сливки и про пиво... (+)
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

То Борман и иже с ним, объясните нам тупым, как делается пиво, если оно не варится?!

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Кто любит взбитые сливки и про пиво... (+)
Автор: I`m Open (212.220.76.---)
Дата:   давно

Автор: CTG

для I`m Open
Томатный сок невозможно подделать !
*** ну ну...
делают его из пасты томатной, которую привозят из за границы, а её (пасту) в свою очередь делают из яблок... с добавлением химией...
их легче вырастить чем томаты...

Последней пищи лишился. Блин !!!
 
 Re: Кто любит взбитые сливки и про пиво... (+)
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Я только из магазина пришол с 2-я пакетами, многое из вышеперечисленого купил, прочитал ЭТО-О-О-О.
Вопрос:
1 Выкинуть сразу ?
2 Съесть чтоб не пропало зря и поблювать?
3 Вначале испытать на ком нибудь ?

:))))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Кто любит взбитые сливки и про пиво... (+)
Автор: Борман (С-Петербург) (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

ПИВО - спирт , вода и вкусовые заменители. Также как в банках продаётся и ром и текила и бренди и всякая херня...


Крокодил - не обращай внимание, мы живём в век высоких технологий и я так думаю настанет то время когда человек жрать будет ещё и не это...
 
 Re: Кто любит взбитые сливки и про пиво... (+)
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

То Борман - Вам уважаемый к врачу надо, у вас паранойя! Не разу не встречал поддельное пиво. разбавленное в советские времена - да. Сделанное из какого то мифического порошка - никогда! Боюсь стоимость этого порошка выйдет дороже, чем просто сварить пиво. Давно и общеизвестно, что пиво продукт который очень сложно подделать, собственно этим никто ИМХО сроду не занимался.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Кто любит взбитые сливки и про пиво... (+)
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Не понял : я только что выпил порошок или съел пиво, при это закусив техногенным кальмаром, и жил ли он когда либо???

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024