Великолепный - я не пытаюсь тебя переубедить. У каждого человека своё мнение. Смысл замены натурала

Кто любит взбитые сливки и про пиво... (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Кто любит взбитые сливки и про пиво... (+)
Автор: Борман (С-Петербург) (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Великолепный - я не пытаюсь тебя переубедить. У каждого человека своё мнение. Смысл замены натурала на химию - ЭКОНОМИЯ НА ПРОИЗВОДСТВЕ !!!!
Ну объясни мне пожалуйста, почему этот натуральный продукт может храниться годами не меняя вкуса ? Вспомни советское пиво хранилось максимум неделю, далее выпадал осадок. Посещал ли ты когда нибудь рестораны с собственной пивоварней ? Если нет, то рекомендую посетить , попробуй там пиво и спроси сколько оно у них может храниться....
 
 Re: Кто любит взбитые сливки и про пиво... (+)
Автор: Борман (С-Петербург) (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

ЁПТЯ, ВО ТЕМУ РАЗДУЛИ-ТО.......................
 
 Re: Кто любит взбитые сливки и про пиво... (+)
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

ага или живой Ёгурт ) который храниться месяц
интеречно че там молочные бактерии делают в это время


представь что ты вариш ведро пива
1 раз хорошее 2 раз ниче 3 раз испортил и в канализации

и теперь представь что ты варишь 100 тонн пива и из за того что какойто @!#$ к примеру, тонкости технологии пива не знаю, не прочистил вану, ты сливаешь это в канализацию...... какого?
причем квалификация технолога должна быть не е**ся какой хорошей


а рядом сопляки бадяжат по "импортной" технологии и мозг не парят
себестоимость выще с консервацией и хранением проблем нет
пипл хавает че еще надо???

а про современные технологии пива нужно посетить выставки взять материал почитать и все станет ясно

жалт но ни кто из знакомых пивом и водой не занимаються
все больше мясо и молочка


ПС.
кстати "слеза на срезе" или повышенная влажность мясого деликатеса это в большенстве случаев Херово, так то

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: Кто любит взбитые сливки и про пиво... (+)
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

2 Борман

так это ж о хлебе насушном)))) тем более о пиве

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: Кто любит взбитые сливки и про пиво... (+)
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

То Борман Я вот не понимаю, ты прикидываешься или как? Думаю тебе не хуже меня известно, что пиво пастеризуют и хранится оно примерно полгода, вкусовые качества естественно не улучшаются, но иговорить , что оно из химии сделанно...по крайней мере странно.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Кто любит взбитые сливки и про пиво... (+)
Автор: Борман (С-Петербург) (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ. Спорить дальше нет смысла. Пойду пообедаю пельменями из мяса МОЛОДЫХ БЫЧКОВ. Ха-ха.
 
 Re: Кто любит взбитые сливки и про пиво... (+)
Автор: MsC [Москва] (195.2.92.---)
Дата:   давно

Дык разница в сроке хранения насколько я понимаю зависит от того было оно пастеризовано или нет. Или я чего то не догоняю?

------------------
Caldina CZ 96
 
 Re: Кто любит взбитые сливки и про пиво... (+)
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

интересно как производят постерилизацию пива?
и как пастерилизация может сказаться на вкусовых качествах?

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: Кто любит взбитые сливки и про пиво... (+)
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Мясо из искуственных бычков.......до этого толстых и откормленных , потом застреленых и оживленных, но утопленных, после достануных из канализации, но обработанных в ультрафиолете, разделанных и приготовленных ,главное-е-е-е-е- е сверху посыпьте зеленью и поболе токо не искуственной:)))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Кто любит взбитые сливки и про пиво... (+)
Автор: MsC [Москва] (195.2.92.---)
Дата:   давно

Дак еще ж в школе рассказывают :)
Нагревают по-моему до 80-ти и держат несколько минут. Вкус это естесственно не улучшает, потому и живое (непастеризованное) пиво преподносится как более качественный продукт. Но тут правильно было отмечено, что дольше недели хранится не будет...

------------------
Caldina CZ 96
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024