деньги и семья

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 деньги и семья
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.kraslan.ru)
Дата:   давно


Вопрос возник давно… ни как не могла сформулировать… понимаю что точного ответа быть не может, но интересно узнать мнение других… может сама определюсь точно.
Ситуация: мужчина не зарабатывает денег. Хронически! Т.е. он постоянно пытается это делать но ему так же хронически не везет в этом вопросе. Или он постоянно делает что то не то. Вообщем не зарабатывает и не будет. Жена терпит год, два, три, четыре… потом уходит от него. Всё у них хорошо, только вот материальный вопрос подкачал. А жена не видит себя в роли кобылы которая тянет весь семейный быт и мужа еще в придачу.
Есть ли здесь предательство?
Может меркантильная тетка променяла любовь на колбасу и не может поддержать своего мужика в трудную годину?
Или это нормальная борьба за выживание?
Понимаю конечно что каждую ситуацию надо рассматривать отдельно, но в общем как и когда и можно ли?! прерывать отношения между супругами из за вопроса денег?
 
 Re: деньги и семья
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Обсуждали... Кажется, в сентябре-октябре. Можем заново.

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: деньги и семья
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

в сентябре октябре меня здесь не было еще... по моему...

а поиском (шепотом что бы не запинали) я пользоваться не умею :(

к какому выводу тогда пришли?
 
 Re: деньги и семья
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

)))))
Склероз - великая штука!
Давайте заново что ль.......
Так о чем это мы?! ))))))))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: деньги и семья
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

да ладно... нет у вас настроения филосовствовать, игриво всё как то :) так и не утруждайтесь.
 
 Re: деньги и семья
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Да нет,Ромашка, если дорог человек и он дорожит другим человеком взаимно, я думаю надо войти в ситуацию, как-то помочь ему определиться и всё должно наладиться. Он потом это оценит!!!
 
 Re: деньги и семья
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

всякие были моменты внашей совместной жизни, было так, что и на хлеб не было, но если хронически в течении несколько лет не зарабатывает, мож он лентяй просто?
 
 Re: деньги и семья
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Всё наверное зависит от запросов,вернее от количества денег необходимых для того, что-бы не считать мужа хронически не приносящим дохода.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: деньги и семья
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Наташа, это на самом деле очень сложный и болезненный для большинства вопрос. Потому сейчас такая реакция. И в самом деле было весьма серьезное обсуждение. Многие из здесь присутствующих высказались тогда откровенно, и повторить это трудно. В двух словах, моё мнение, многое зависит от того, насколько в семье доверяют друг другу, и верят в силы своей половины. (Между нами, девочками, я тоже не умею здесь пользоваться поиском. Только никому не рассказывай, ладно... :))))))))))))))))) А то точно злыдни затопчут )))
 
 Re: деньги и семья
Автор: Lancer9 [Тольятти] (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Ромашка (Красноярск)

Блин если чесно я женшин не допонимаю в этом вопросе (денег), почти тоже самое ранше было нехватало на хорошую жизнь но я что-то делал, нашел хорошую работу с хорошой з/п но только в комондировки постаяно.
У меня сразу встречный вопрос
Так жена теперь ругается что меня нет дома.
Так объясните что вам надо красиво жить или муж дома.

Lancer 2004

C`est la vie
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024