МКАД московская стихия

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 МКАД московская стихия
Автор: dentis (---.cnt.ru)
Дата:   давно

Вчера на работу по МКАДу ( с Алтуфьевского ш. до Носовихинского, это около 30 км) ехал ровно 6 часов, пипец полный, побил все свои рекорды стояния в пробках. Ехал к обеду, а попал к концу рабочего дня.
Но самое интересное началось, когда я ехал обратно в 2 часа ночи, внутр.сторна МКАД стояла в глухой пробке, а с утра позвонил друг и рассказал что МКАД стоял всю ночь, водилы спали прямо в машинах, а с утра гайцы ходили и будили народ, стуча жезлами по стеклам.
Теперь, собираясь на работу, думаю надо брать с собой: спальный мешок, термос, недельный запас продуктов и блок сигарет.
Вот такая вот Млять стихия !!!


__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: МКАД московская стихия
Автор: cyx [Москва] (212.45.4.---)
Дата:   давно

:Теперь, собираясь на работу, думаю надо брать с собой: спальный мешок, термос, недельный запас продуктов и блок сигарет.

Точно! А машину оставить во дворе :))
 
 Re: МКАД московская стихия
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Я ездил и 27 и 28 из Строгино в Зеленоград, назад через Пятницкое и Митино. Ощущение - чайники оторвались от жизни за время оттепели и безснежья. Приче всех мастей - и асфальтовые дальнобойщики тоже - двое валялись вверх колесами в кювете,одного на уборочной машине тушила пожарная отоварил столб. В поселке ввосьмером выталкивали борзую дуру на бэхе (заднепроводная же ) и летней резине - заклинила узкую дорогу. А гонору было - на ср...ной козе не подъедешь. В итоге "попала" дама на АКПП - за машиной после буксования тянулись характерные розовые пятна. Аварии типа "догнались" через 1 км. Стихия...
 
 Re: МКАД московская стихия
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

нда господа масквичи - вас бы к нам на недельку тренинга...(в нск), севернее не предлагаю - можете совсем откинуть копытца.....
 
 Re: МКАД московская стихия
Автор: Иван Сергеевич  (---.onet.ru)
Дата:   давно

ниссанннннн, м_о_сква пишется через букву "о" и с большой буквы.
 
 Re: МКАД московская стихия
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

В месте, где обретается нисннннн, тоже не так часто выпадает 30 см снега за сутки, пусть не гонит (пургу). Плавали, знаем. И потом, сравнивать город площадью 900 кв. км, 11 лн. жителей и 2, 5 млн. машин с даже такой махиной , можно сказать, глыбой, как Новосибирск - это детский лепет.
 
 Re: МКАД московская стихия
Автор: challenger  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да-да ребята в Н-ск велком! Еще не такого насмотритесь :)... Ваши дорожники хоть за голову хватаются и чистят в авральном порядке... а нашим имхо пох... гололёд каждый - день убирают\посыпают очень редко и далекооо не везде...

Nissan Terrano '86 TD27 MKПП
 
 Re: МКАД московская стихия
Автор: Алеха (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вчера сам о..ел. Причём внутри города перемещался спокойно.Всё дело в фурах которые не могут одолеть подъёмы(и не их это вина).А всех умников милости просим в Москву хотябы на часок .Я думаю вы нас зауважаете.
 
 Re: МКАД московская стихия
Автор: Spinaker (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

У Меня Подруга Тоже В Четверг Уехала С Работы В 9 Вечера (Ленинградка) А Приехала Домой В 2 Ночи (Ясенево). Соответственно По Внешней Чтороне Ехала...
Афигеть.
Я В Среду-четверг-пятницу Из Центра (Бауманская) До Ясенево По 3 Часа Ехал Вечером. Основные Улицы Ещё Чистят (Хотя И С Нехилым Запозданием) А Во Двор Уже Не Заедешь - Такой Сугроб На Въезде, Как И На Обочине...
Машины Ставить Негде.
А Ещё Московские Власти Хотят Запретить Парковку Во Дворах/По Трассам. Уроды.
При Этом Какой-то Нам Начальник По Расчистке Дорог Говорит Что Ещё Даже Не Всю Технику Они Используют... А КОГДАЖ ОНИ БУДУТ ВСЮ ЕЁ ИСПОЛЬЗОВАТЬ-ТО ?
И Ещё... Жалуется Он Что Что Блин Ставят Машины НеИзвестно Где, И Убрать Невозможно. А Куда Тогда Ставить, Если НеРасчищено-то ? Снегопад В Четверг Начался До Обеда, А К 9 Ещё Никто Не Чесался Снег Убирать...
 
 Re: МКАД московская стихия
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А зачем убирать, если снег шел до субботы?!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024