Сомневаюсь, что АР претендует на объективность. А Хонда что – божественное привидение и лидер по

«Объективность» экспертов Авторевю продолжает удивлять. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: «Объективность» экспертов Авторевю продолжает удивлять.
Автор: Disbeliever [Уссурийск] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сомневаюсь, что АР претендует на объективность. А Хонда что – божественное привидение и лидер по умолчанию? Не вижу причин, по которым она не может слить, кому бы то не было, в т.ч. корейцам.

АР мне нравица в целом, за исключением спортивной рубрики, где некто Иванов постоянно путает пилотов, названия трасс и ваще несет какую-то ахинею.

 
 Re: «Объективность» экспертов Авторевю продолжает удивлять.
Автор: 100  (81.176.157.---)
Дата:   давно

.выписывал авторевю на протяжении 2004 года..грузовики и автобусы интересно читать ..все остальное с исключениями конечно муть мутная .. номеров 8 ..вообще про японцев не писали ..опель мерс ..бумер ..
и так из номера в номер..БЫЛ ТАКОЙ ЖУРНАЛ АВТОМОБИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ США ..ТАК ВОТ ТАМ И СХЕМЫ И ДИОГРАМЫ И СТАТИСТИКА ..А ТУТ ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ Я КРУТОЙ НА МЕРСЕ ЕДУ ..
А ВОТ КОРЕЙСКИЙ МИКРОАВТОБУС ПЛОХО СДЕЛАН НЕ ЗАХОДИТ В ПОВОРОТ НА УРОВНЕ БУМЕРА ..ФИ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ..А НЕ МАШИНА ..
ПОТОМ ПОСТОЯННО ЧЕРТЫХАЮТСЯ ..ПУТАЮТ ИНФОРМАЦИЮ ..
это про машины ..про все остальное вроде нормально щетки ,заправки ...Вообще заметил ..во всех рос-авто изданиях одно и то же ..они инфу на бирже покупают что ли ..
какие мы красивые тут собрались ..итд. и т.п
ВООБЩЕМ Я ПРИНЯЛ РАДОСТНОЕ РЕШЕНИЕ И ОТКАЗАЛСЯ ОТ ИХ ПОДПИСКИ НА 2005 ..
думаю им надо издаваться раз в месяц ..Автопанорама ..однозначно лучше ..НО они то бабок нарубили ..молодых не пускают ..
ВООБЩЕ КОНЕЧНО В СТРАНЕ НЕ ХВАТАЕТ ЖУРНАЛА ПО ЯПОНСКОМУ АВТОПРОМУ НО АВТО ВЛАД РУ ЭТО КОМПЕНСИРУЕТ И ЕМУ ЗА ЭТО СПАСИБО
 
 Re: «Объективность» экспертов Авторевю продолжает удивлять.
Автор: ViRTUART  (195.239.226.---)
Дата:   давно

"НО АВТО ВЛАД РУ ЭТО КОМПЕНСИРУЕТ И ЕМУ ЗА ЭТО СПАСИБО"
Вот это достойное резюме!

___________________________________________________
Скорость стоит денег. Насколько быстро Вы хотите ездить?
 
 Re: «Объективность» экспертов Авторевю продолжает удивлять.
Автор: Роман (Барнаул) (---.intelbi.ru)
Дата:   давно


Илья-менец

"о каких ГРАНДАХ идёт речь?ФВ что ли ? :-)))))))))) Увы ничего другого у меня это не вызывает."

К таковым лично я отношу Мерс, БМВ, VW, Тойота, Ниссан, Субару, Хонда, Ford ну и, наверно, всё хотя может кого-то и забыл (пусть простят). И критерий здесь не то, что каким-то журналюгам одни нравятся больше дригие меньше, а кому то вообще не нравятся. Просто Каждый из них своим ТВОРЕНИЕМ (может быть чересчур громко и пафосно сказано) оставил след в мировой истории автопрома, каждый разный, НО ОСТАВИЛ! И то, на чем мы будем ездить завтра, сделают ОНИ или во всяком случае ЗАДАДУТ ТОН!


А про своё мнение у каждого и взаимное уважение КЛЁВО сказано и этим не поспоришь!!!!!!!!!

УДАЧИ!!!!!
 
 Re: «Объективность» экспертов Авторевю продолжает удивлять.
Автор: Архитектор Мундисабаль [Москва] (212.45.3.---)
Дата:   давно

Мнение.
При наличии даже достаточных средств Фолькс никогода не возьму. Отношение к марке изменилось после того как шеф взял себе "Туарег" в самой навороченной комплектации. Проще перечислить чего там не ломалось за 1 год. А вчера у него на заднем сиденье увидел провода-прикуриватели. Генератор не пашет толком (так объснили в сервисе).
Шеф меня не один раз просил узнать, нельзя ли этот экземпляр вернуть обрано в салон с возвратом денег. И это про их лучший авто (по крайней мере один из самых дорогих - 90 штук)! Что говорить про менее дорогие марки.

Honda Integra,97

Как Вы относитесь к схоластике? - В метафизическом смысле?
 
 Re: «Объективность» экспертов Авторевю продолжает удивлять.
Автор: анд,хабаровск (81.176.148.---)
Дата:   давно

любимая фраза из АВ/захожу в поворот..потдыкаю первую передачу..на спидометре 70 на тахометре 8700 .../c разными вариациями она кочует из теста в тест,причем неважно автобус это или грузовой универсал или еще что-то.И еще постоянно срабатывает ограничитель оборотов,интересно на своем авто у них срабатывает..Пару раз сработает и даже новую машину можно тащить в сервис
 
 Re: «Объективность» экспертов Авторевю продолжает удивлять.
Автор: Exeed (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А по моему тест проводил не АР, а какой то забугорный журнал, и оценки там стоят именно того издания, а подогревается в Хонде, судя по фотке на самом деле только задница и обогрев заднего стекла не самый лучший. Почему тогда вас задевают ее низкие оценки, непонятно...
 
 Re: «Объективность» экспертов Авторевю продолжает удивлять.
Автор: Bobi 89rus (217.17.186.---)
Дата:   давно

Проводили фины, АР участие принимал и господин Кондаков свои результаты подводил.
Я считаю, раз материал опубликован значит редакция поддерживает резулитаты.
 
 Не журнал,а газета.. (-)
Автор: PAR  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: «Объективность» экспертов Авторевю продолжает удивлять.
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

А по-моему ВЫ все гоните и завидуете тому что у вас нет возможности ездить на новых машинах из салона поэтому вы и унижаете те машины про которые они пишут.

Товарищ пишет что у него Туарег ломался 25 раз в течение года... ну что я могу сказать: у отца моего друга нуля Пассат Б5 2,8 л - за 6 лет ломался 3 раза. Наверное, кто-то просто не умеет ездить.

То же самое можно сказать о практически всех новых автомобилях, которые продаются в россии. Пол-Москвы ездят на новых фокусах, лансерах, короллах, клио символах, ситроенах, пежо 206 и 307. большинство довольны, культа автомобиля для них не существует и им до фени турбины, втек и изменяемые фазы газораспределения.

вы привыкли ездить на б/у авто, среди которых японский правый руль вне конкуренции. другие привыкли ездить на новых с гарантией. стоимость обслуги нового авто копеечная. новому авто нужно пройти ТО 2, ТО15, ТО30, ТО45, ТО60, ТО75. как правило это три года, как правило беспроблемных. знакомый на клио потратил на ТО за 2 года (пробег 45) 450 долларов (по 150 каждое), так что дорогивизна обслуги нового европейского авто для меня миф, выдуманный в интернете. а те кто приобретут авто после первого владельца иногда поимеют геморой (в большинстве случаев никакого гемороя, я уже две машины покупал после первого владельца)

"авторевю" это бизнес для их владельцев, такой же как и любой бизнес в нашей стране. если полжурнала рекламы так теперь так везде, откройте любой журнал.

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024