Еще вопрос: почему фольксваген хуже хонды? на мой взгляд пока авто новое фольц лучше, а компактвэн

«Объективность» экспертов Авторевю продолжает удивлять. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: «Объективность» экспертов Авторевю продолжает удивлять.
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

Еще вопрос: почему фольксваген хуже хонды? на мой взгляд пока авто новое фольц лучше, а компактвэн от хонды вполне может быть отстоем.

PS. YO-YO привет.

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: «Объективность» экспертов Авторевю продолжает удивлять.
Автор: Bobi 89rus (217.17.186.---)
Дата:   давно

Автор: Стальной Конь [Москва]

2 А по-моему ВЫ все гоните

ГОНИМ!
Вы так арументированно "края развели"
 
 Re: «Объективность» экспертов Авторевю продолжает удивлять.
Автор: 100  (81.176.157.---)
Дата:   давно

АВТОРЕВЮ -ЭТО НЕ ФОЛЬКСВАГЕН И НЕ ХОНДА ..
В ИХНЕМ МИРЕ ПОКУПАЯ АВТОМОБИЛЬ ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИЙ СТАНОВИТЕСЬ ЛЮБИМЫМ КЛИЕНТОМ ..ОБЛАСКАНЫ РАЗЛИЧНЫМИ ГАРАНТИЯМИ И БОНУСАМИ ..НУ ЛОМАЕТСЯ ФОЛЬКС ..НО ЭТО ВАС НЕ КАСАЕТСЯ ..КАСАЕТСЯ КОНЕЧНО ВАШЕГО ВРЕМЕНИ ..НО ПРОВОДИТЕ
ВЫ ЕГО НЕ В ПОИСКАХ ТОПЛИВНОГО НАСОСА А В СЕРВИСЕ ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ..И ЭТО КАЖЕТСЯ ВАМ СКУЧНЫМ ..И ВАС РАЗДРАЖАЕТ И ЭТО НАДО ПОМНИТЬ...
А ЗА АВТОРЕВЮ Я ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ А ТАМ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РЕДАКТОР ЯКУНИНА ТЕМУ ДВИГАЕТ ЧТО НОВЫЙ ЛЕКСУС ОН ЖЕ ХАРИЕР
ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО КОРЕЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ..ЖЕНСКОГО ОБРАЗЦА
МОЛ ТИПА БРОСКАЯ ДЕШЕВКА ..ТАК ЯПОНЦЫ СКЛЕПАЛИ НАСКОРЯК
И ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЕЩЕ ЗА НЕГО ПРОСЯТ ..ЭТО ОБИДНО ..
В АВТО ВЛАД РУ ВСЕ КОНКРЕТНО ..НОВЫЙ СУРФ ..УДАЛОСЬ ИЗБЕЖАТЬ ДРОЖАНИЯ РАМЫ ..Я УЗНАЮ НОВОЕ ..ФОРЕСТЕР ЛОСКУТНАЯ ПАНЕЛЬ ПЕРЕРАБОТАНА .ДВЕРЬ БОЛЬШЕ НЕ СКРИПИТ ..ЗАДНЯЯ
а что касаемо европейского автопрома ..то тут Пишет
автошишка бывший глава фолькса сам признал еще 10 лет и если мы не примем меры то нас азиаты просто сметут ..

НОВЫЙ ФОЛЬКСВАГЕН ГОЛЬФ ИЗ МОСКОВСКОГО АВТОСАЛОНА ЭТО КОНЕЧНО КРУТО НО МЫ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ ПРЕДПОЧИТАЕМ ЧЕСТНУЮ БЕДНОСТЬ ПОКАЗНОМУ МОСКОВСКОМУ БОГАТСТВУ И ПОЭТОМУ СКРОМНО БУДЕМ ЕЗДИТЬ НА ВЭДОВЫХ МАРКАХ И ФУГАХ..
КРУТО
 
 Re: «Объективность» экспертов Авторевю продолжает удивлять.
Автор: 100  (81.176.157.---)
Дата:   давно

....

 
 Re: «Объективность» экспертов Авторевю продолжает удивлять.
Автор: анд,хабаровск (81.176.150.---)
Дата:   давно

за последний год привозил 3 европейки с левым рулем на продажу,в расчете на западников-купцов,Смарт,Опель-Вектру и нового Жука.Все упакованные по крышу,люки-мулюки и пр../а иначе кто бы их в яп-и купил /Так вот резюме РЕДКОСТНОЕ ГАВНИЩЕ..
 
 Re: «Объективность» экспертов Авторевю продолжает удивлять.
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Да.....
Вроде как доверяю Авторевю
Но
http://www.autoreview.ru/new_site/year2005/n01/bigtest2/1.htm
по итогам теста опять победил ФВ, бог его знает может и прав : Dima_888 [Детройт] (---.umnet.umich.edu)
Время покажет..

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: «Объективность» экспертов Авторевю продолжает удивлять.
Автор: Дык (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Ага, почитал я про свой ниссанчик. Прикололся над фразой :
"...если водитель ошибся с выбором скорости, то на входе в поворот Tino сначала летит к обочине в сносе, а потом неожиданно резко срывается в занос."
Капец , а бывает по другому у этого классам машин?
 
 Re: «Объективность» экспертов Авторевю продолжает удивлять.
Автор: VS, Khabarovsk (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Раз появилась такая тема напишу отдельную тему....
См. выше:
"Еще раз об Авторевю"
 
 Re: «Объективность» экспертов Авторевю продолжает удивлять.
Автор: Dima_888 [Детройт] (---.des.ic.net)
Дата:   давно

To Стальной Конь:
"А по-моему ВЫ все гоните и завидуете тому что у вас нет возможности ездить на новых машинах из салона поэтому вы и унижаете те машины про которые они пишут."
====================================================
.
Я покупаю новые машины. Я не завидую людям ездящим на ФольксВагенах и Ауди. Так же как и людям ездящим на Сеате и Шкоде. По вполне понятным причинам.
.
Выкладывать за машину больше $50000 я не намерен, поэтому равнодушен к Бентли и Ламборджини вместе с Феррари.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024