«Объективность» экспертов Авторевю продолжает удивлять.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 «Объективность» экспертов Авторевю продолжает удивлять.
Автор: Bobi 89rus (217.17.186.---)
Дата:   давно


В Финляндии проводили зимний супертест 11 компактвенов (№1 2005 г.)
По результатам теста Хода на последнем месте проиграв Дэу, Хёндэ…….????
Почему-то Фокус Си Макс обогнал сестру по концерну Мазду Примаси аж на 6 пунктов.
Ессссесвенно 1место Фольц; 2место Опель, правда Тино занял почетное 4-5место.

ВОТ ТАК!
 
 Re: «Объективность» экспертов Авторевю продолжает удивлять.
Автор: Vlad nsk [Новосибирск] (212.164.252.---)
Дата:   давно

Меня кстати тоже удивило первое место фольца, кстати по комплектации он был нафаршерован будь здоров - на порядок лучше соперников. Кстати классно придумали с теплокамерой!
 
 Re: «Объективность» экспертов Авторевю продолжает удивлять.
Автор: 74ru (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Н-да, обидно за стрим... Прям стём какой то получается... Машина на лето, да и только...
 
 Re: «Объективность» экспертов Авторевю продолжает удивлять.
Автор: Dima_888 [Детройт] (---.umnet.umich.edu)
Дата:   давно

To Bobi 89rus:
"«Объективность» экспертов Авторевю продолжает удивлять."
=====================================================
.
Вообще-то эти "эксперты" иногда вообще машин не видят о которых пишут. Кроме того, все эти "тесты" - это бессовестно оплаченная журналистика. То что Авторевю содержится "Фольсксвагеном" - думаю никому доказывать не надо.. В серьез относиться к их "тестам" тоже смысла не имеет, однако там иногда есть неперевранная техническая информация..
 
 Re: «Объективность» экспертов Авторевю продолжает удивлять.
Автор: MARLEN  (---.san.ru)
Дата:   давно

http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=692728&t=689102 все сюда

После удобства японки лучше сидеть голой ж&%ой на ёлке!
 
 Re: «Объективность» экспертов Авторевю продолжает удивлять.
Автор: Stoser  (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Господа, обоснуйте свои слова. Особенно интересно про спонсорство фольца. Это уже не первый упрёк к журналу. Я, если честно никакого мошеничества или предвзятости не вижу. Только не подумайте, что я оправдываю журнал, просто давно читаю и как-то не понятны мне голословные высказывания. Жду доказательств.
 
 Re: «Объективность» экспертов Авторевю продолжает удивлять.
Автор: Dima_888 [Детройт] (---.umnet.umich.edu)
Дата:   давно

To Stoser:
"Особенно интересно про спонсорство фольца. Это уже не первый упрёк к журналу."
====================================================
.
Вот видите, вы и сами об этом пишите! Посмотрите внимательно сколько в Авторевю рекламы, "тестов" и статей по Фольсквагену, Ауди, Сеату и Шкоде. Посмотрите в какой тональности они написаны. Все станет ясно, надеюсь..
.
.
=====================================================
"Я, если честно никакого мошеничества или предвзятости не вижу. "
=====================================================
.
Да упаси Господи! Какое мошенничество! Просто хорошее отношение. Заранее хорошее отношение, я бы даже сказал - лучшее. Ни единого слова плохого! И именно про марки Фольксвагена. Наверное это просто случайность..
 
 Re: «Объективность» экспертов Авторевю продолжает удивлять.
Автор: error [Irkutsk-Halifax] (---.biology.dal.ca)
Дата:   давно

А мне Авторевю нравится. Да, они предпочитают немцев, но пишут интересно и не зациклены на садо-мазо-, ой, тазо-газо-.
 
 Re: «Объективность» экспертов Авторевю продолжает удивлять.
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

Да - журнал стал - Де рь мом.
Рекламы - тьма, больше половины площали.
По машинам - реальных статей нет, либо они взяты из интернета.
По сути журнал надо закрывать.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: «Объективность» экспертов Авторевю продолжает удивлять.
Автор: VRB [Уфа] (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Читал этот журнал (ранее - газета Авторевю) с 1992 года, еще черно-белую. Вот тогда интересно было читать, т.к. старались ребята, имя себе зарабатывали. Потом , к году 2000-му устал от однообразия тестов и сейчас покупаю редко. Наблюдал их соперничество с Клаксоном, Авторевю сдался без боя. Поглядите только на их обложки -- один номер легко перепутать с другим - похожи до безобразия. В общем, измельчало издание, к сожалению.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024