Ленчик, а ты нас не обманывашь ? Спирая все на шкапик-то ? Мошт, результаты тренинга по стервологии

про дурные привычки - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: про дурные привычки
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ленчик, а ты нас не обманывашь ? Спирая все на шкапик-то ?
Мошт, результаты тренинга по стервологии дали свои результаты на Гену ? :)))))))))))))))))))))))))

Даю тебе совет на завтра (с рассчетом, что не пригодится):
- Окружающие не заметят фингал под глазом, если на лбу вы маркером напишите "Я сильно треснулась об шкапик!" :))))))))))))

Здоровья тебе ! А с мужем можешь и не разговаривать - просто гони его срочно в аптеку ! Пусть спросит там - есть еще куча средств типа гелей, названия забыл, но дочка успешно пользовалась, когда на тюбингах все лицо в синяк превратила - быстро и эффективно.

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: про дурные привычки
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Привет, У-2 !

Не обманываю ))))) Ты же нас живьем видел!... Откуда такие мысли?

Крабовые палочки уже потекли, собака в кайфе. В благодарность облизала мне ноги. Тперь думаю, стоит ли сегодня заплывать в ванне. Мужа сейчас могу послать только по одному, хорошо известному адресу. СКОЛЬКО МОЖНО ПРОСИТЬ ЗАКРЫВАТЬ ШКАФЫ!!!??? Встану пораньше завтра и займусь тюнингом мордуленции, если что. Сейчас вроде уже не болит ))))
 
 Re: про дурные привычки
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

"СКОЛЬКО МОЖНО ПРОСИТЬ ЗАКРЫВАТЬ ШКАФЫ!!!???"

Ленчик, счастье надо ковать своими руками. Оторви нахрен все дверцы у шкапчиков !!! :))))))))))) А если не получиться оторвать - то вот подсказка-ссылочка, я ее давал в ветке "Шеф достал". Если не видела - то дождись загрузки http://www.prus.spb.ru/best/031.php потом наведи мышку на дверцу шкафчика и кликни, мошт, полегчает :))))))))))))))

ЗЫ: это типа я черно пошутил :))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: про дурные привычки
Автор: Пепси (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

знакомая история.
вот сейчас прямо передо мной со всей нагластью съели мой голубичный джем :-( а то что постоянно за собой не убирают - этто вообще палкой надо воспитывать.
 
 Re: про дурные привычки
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 : У-2

Встретимся в Анисимовке... )))))))))))))) Послушаем, как ты там петь будешь. А петь придётся... )))))))))))))))))))))
 
 Re: про дурные привычки
Автор: pawluxa [Красноярск] (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я уже по этому поводу дверцу оторвал :)))))))
 
 Re: про дурные привычки
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Пепси, не палкой... Дверцей надо воспитывать ! :)

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: про дурные привычки
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.ptcomm.ru)
Дата:   давно

Не, Ленчик, ты представь, это ты не ударилась, а ударила дверцу. Это ей сейчас больно и плохо. ТЫ ее ударила, а не она тебя! )))))))))))

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: про дурные привычки
Автор: Пепси (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У-2, пойду я за отвёрткой, чтоб дверцей повоспитывать на ночьку глядя!
 
 Re: про дурные привычки
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Пепси, оторванная с мясом дверца воспытывает на 17% эффективнее, чем отвинченная (то бишь снятая) (данные Госкомстата, ищи в рамблере)

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024