Ага, е еще она должна быть глухой, тогда воспитательный процесс будет чуть подольше, нежели с

про дурные привычки - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: про дурные привычки
Автор: Сергей С. [Москва] (---.progress-tvk.ru)
Дата:   давно

Ага, е еще она должна быть глухой, тогда воспитательный процесс будет чуть подольше, нежели с остекленной !!!
 
 Re: про дурные привычки
Автор: Banzai (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ленчик, сочувствую!Ох уж эти мужчины, и пристрелить их жалко, и жить с ними невозможно! Или это о женщинах? Ну, не важно!
А у вас что, шкапчик неожиданно из-за поворота появляется и ты дверцу на скорости не успеваешь заметить? Не, я шучу, конечно)))))
Но в самом деле, может снять нафиг эту дверцу, повесить какие-нибудь веселые занавесочки в горошек?))))))))
Я, помнится, лет десять назад ходила с шикарным фингалом на глазу- деточка моя баловалась у меня на руках и со всей дури врезала мне затылком по глазу. Дело было 8 марта, а 9 марта я ехала с делегацией переводчиком в Китай. Люди были незнакомые мне и немаленького ранга, как у них вытянулись лица, когда они увидели своего переводчика. Это сейчас смешно вспоминать, а тогда я замучилась объяснять, что это не потому, что вчера было восьмое марта и вообще, это не то что вы подумали... Зато во всех поездах, где были русские туристы, меня встречали как родную- наш человек, заходи!

Ленчик, сделай мужу последнее китайское предупреждение, и миру- мир!
 
 Re: про дурные привычки
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Если оторвать дверцы, то собака ворует всё съедобное, что там найдёт, а кот способен спать не только на моих джинсах, но и на тарелках. (((((((((((((((
 
 Re: про дурные привычки
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

И хожу пешком я намного хуже, чем езжу... Пару лет назад тоже дома таааааааааааааак приложилась к косяку, что пришлось брать неделю в счёт отпуска )))))))))) Тогда и бадяга применялась, и что-то еще, уже не помню... В сумерках совсем плохо вижу - куриная слепота )))
 
 Re: про дурные привычки
Автор: Banzai (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну семейка у тебя, Ленчик- один ворует, второй на тарелках спит))))))
Ну тогда радикальное средство- установи на дверцу сигнализацию, как только открыл- сирена! И пусть она воет, пока дверцу не закроют!))))))))
 
 Re: про дурные привычки
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Тань! Гениально про сигналку. Только я столько не зарабатываю, сколько дверок в моей маленькой квартире )))). А семейка - натурально по анекдоту "семья уродов", где я во главе толпы ))))))))))))))))))))))
 
 Re: про дурные привычки
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Лен, ну я право не знаю что с вами ДАМАМИ делать. Мой Главбух в пятницу не заметила открытую стеклянную дверку в шкафу. Результат, пятачок почарапанный, стекло разбитое и меня материт второй день.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: про дурные привычки
Автор: Banzai (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Лен, чё муж то- раскаялся? Если нет- ко всем дверям в доме миниатюрные электрошокеры...Так, для профилактики нарушений...
Какие мы добрые, правда?)))))

Береги руку, Сеня!
 
 Re: про дурные привычки
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

To Banzai:

Я С НИМ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ ТЕПЕРЬ! Ведь не первый раз!!!!!!!!!!!
 
 Re: про дурные привычки
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

Ленчик стукнулась об шкапчик
собака в кайфе......
крабы потекли.......
и просьба к мужу
ЗАКРЫВАТЬ ШКАФЫ!!!!
а утром тюнинг мордуленции,
сигналку ставим мы на дверцы
и вот на встречу утренней зари
не замечая косяков...
открытых дверц....
идет прекрасная Елена
так хороша что мы поем.......

тумбала-тумбала-тум-балалайка
тумбала-тумбала-тум-балалайка
тумбала-тумбала-тум-балалайка
тум-бааалллааааа йка....................

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024