улыбнись Ленчик (Владивосток) и жизнь станет красивее и веселеее

про дурные привычки - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: про дурные привычки
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

улыбнись Ленчик (Владивосток) и жизнь станет красивее и веселеее

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: про дурные привычки
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Я обычно удачнее в каком то смысле поступаю - все дверцы и косяки не лицом встречаю а головой, как правило ближе ко лбу, крепче он :-) . Как то долго не спал, чего то ждал сидел у друга, отрубился и головой об угол стола - поскольку лбом, то я только проснулся, а на столе кусок покрытия откололся, ламинат чтоли :-). Дверцы точно надо отрывать. А насчет дам - не только у них, я например об что только не ударялся, но наверное особенность все таки есть - им на лицо везет, а мне на голову. Кстати если дверные проемы низкие или что-то в этом духе, то вырабатывается рефлекс - при задевании макушкой приседаешь сразу, чтобы ослабить силу дальнейшего соскребания макушкой дверного проема. Кстати я как то думал что все рекламные щиты устанавливают на безопасной высоте, так нет головой все таки задел нижний угол одного, так что будьте осторожны.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: про дурные привычки
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.tptus.ru)
Дата:   давно

песня про тюбик!!! как я долго ее искала!!! спасибо! :)

а вообще куча вредных привычек у мужчин с которыми жила :)...
(родственники в том числе)
носки под диваном... кольцо унитаза... газеты везде расбросаны... посуду за собой принципиально не убирают (не царское это дело)... потеряют инструменты и орут на меня что это я их куда то дела :))) и т.д. и т.п.

но с другой стороны... как представлю себе мужчину который все делает так как я говорю... тошно делается :)))) никакого интереса :)
 
 утром не нашел свои ручные часы...
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

МАТЬ-ТВОЮ...если лежат на полочке то и пусть лежат так веть нет надо убрать с тумбочку чтоб потмо услышать - "НУ И ГДЕ МАТЬ ТВОЮ МОИ ЧАСЫ???"))))) и тп... ну что такое то если я кладу их на полочку значит мне так НАДО И УДОБНО и нех за меня там перекладывать!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 вот веть бабская привычка всё рассовать по шкафам!!!
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

ууууууууууххххххх....бббббббббб****Ь!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: про дурные привычки
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

То Ромашка
< как представлю себе мужчину, но с другой стороны... ... тошно делается

Прааввда? Оригинально!!!:))))
 
 Re: про дурные привычки
Автор: SergTonna [Усть-ИлимСК&НовосибСК] (195.46.117.---)
Дата:   давно

Ленчик (Владивосток) --- Что б синяк (Опухоль быстрее спадала) надо приложить тампон (типа компресс) с своей мочой (Ну не надо "фуу.." моча ж своя - да стерильная она),
метод опробываный мною в далёкие детские и юношеские времена (кик боксингом занимался и задиристый очень был :)

Сидит мужик, грызёт семечки, вдруг одна подает, он протягивает над ней руку и говорит:"ИДИИ КО МНЕЕ!!! ИИДИ КО МНЕЕЕ!!!" Семечка не двигается... Вдруг мужик бросает на пол остальные семечки и кричит- "ПРИНИСИТЕ МНЕ ЕЁЁ"
 
 Re: про дурные привычки
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

Ромашке

как представлю мужчину с другой стороны
тошно мне станет как не ори
носки под диваном... кольцо унитаза
чтоб провалился ты подлый зараза!
 
 Re: про дурные привычки - далее
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

как представлю мужчину с другой стороны
тошно мне станет как не ори
носки под диваном... кольцо унитаза
чтоб провалился ты подлый зараза!

дверку от шкафа на кухне открыл
бедной девчушке фонарь засветил
долго еще ей ходить в синяках
много в квартире дверок в шкафах

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: про дурные привычки
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.tptus.ru)
Дата:   давно

ах вы подлые! :) нельзя так передергивать :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024