Мой хороший товарищ, приехав из Китая, с этапа формулы-1 (а у нас ни одной трассы нет) сказал

Я с китайцев балдею!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Я с китайцев балдею!!!
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Мой хороший товарищ, приехав из Китая, с этапа формулы-1 (а у нас ни одной трассы нет) сказал буквально так: "Рома, они в космосе, а мы с д_е_рьме).

С другой стороны.... не все там у них так и сладко, но ведь растут. Растут так же, как и мы... с перекосами
 
 Re: Я с китайцев балдею!!!
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Насколько знаю у IBM завод по производству ПК (кажется 3 в мире по величине), приобретен Китаем. А многое оборудование СВТ и телекоммуникаций (брэнды), официально производятся в Китае - дешевая рабочая сила для иностраных фирм и приток капитала в страну, который они, по-моему в 2005г ограничивать собираются (по каким-то экономическим соображениям, не помню каким). И страна с такими темпами развития у нас под боком))))
 
 Re: Я с китайцев балдею!!!
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

А давайте их победим, пока они еще силу не набрали...
И будут те косые на нас впахивать :)))))
 
 Re: Я с китайцев балдею!!!
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Как говорил нам препод по философии и культурологии - рассматривать восточную культуру и философию мы не будем, т.к. у них все сильно по другому, и вам не понять. Мне тоже. Чтобы это понять, нужно a)долго там жить; б)не жить там, но быть азиатом.
 
 Re: Я с китайцев балдею!!!
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Люди, которые бывали в северном китае, где сосредоточено процентов 80 населения, преимущественно сельского, говорят о царящей там бедности, местами переходящей в нищету. Так что не все там замечательно. Ситуация вроде нашей, аналогия с Москвой и провинцией, так и там есть 10-20% живущих в промышленных районах, то же кстати отнюдь не богато, и весь остальной китай. Вот и все!

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Я с китайцев балдею!!!
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Собственно говоря, из богатых стран миллионами каждый год не бегут, в том числе в нищую россию. Думать полезно, господа! Балдеть потом будете!

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Я с китайцев балдею!!!
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Это двоечники, их никто на приличную работу брать не хочет, вот и бегуть :)
А много их так бежит не потому что тупые, а потому что их под 2 миллиарда. Где вы видели 2 миллиарда отличников?
 
 Re: Я с китайцев балдею!!!
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Может в америке все умные, а? Или по другой причине не бегут?

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Я с китайцев балдею!!!
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Не исключаю что побегут. Буш младший уже многое для этого сделал. Но к счастью для америкосов пока страной правит не он, а капитал.
 
 Re: Я с китайцев балдею!!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Наклейка ,жевачка, шлепанцы для душа, дамская сумочка, модные штаны, телек 5 х 8 метров, твоя любиммая машина...... все сделано в CHINA , но на лейбе частенько есть : Япония , Германия, Америка...и там же.:)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024