>. все сделано в CHINA The China Planet :)

Я с китайцев балдею!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Я с китайцев балдею!!!
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

>...... все сделано в CHINA

The China Planet :)
 
 Re: Я с китайцев балдею!!!
Автор: mk (---.vimcom.ru)
Дата:   давно

Байка из жизни :
еду я по городу Киржач , что в московской области в 10-00 утра мимо автобусной станции, голосует мужик лет под 50. Останавливаюсь , подвожу. Мужик уже хорошенько датый, как оказалось и начал причитать: работы нет, зарплаты нет , живем плохо.......понаехали тут......
Проезжаем мост - действительно , идет ремонт моста, а все рабочие - азербайджанцы. Я его и спрашиваю: как работы нет ?видишь "понаехали тут" и работают , а ты в 10-00 уже пьяный шатаешься?
На что он мне и отвечает - ВОТ ТАКИЕ МЫ РУССКИЕ ЗАГАДОЧНЫЕ ...

Может быть мы действительно какие-то загадочные , но тогда куда нам до китайцев :((((
 
 Re: Я с китайцев балдею!!!
Автор: Случайный читатель (217.107.225.---)
Дата:   давно

Был на юге Китая и просто херел. Начало рабочего дня - в 3-30 утра или ночи( там рассвет рано - в Китае нет часовых поясов, Мао распорядился жить всем одинаково с пекинским временем). Спать собаки не давали совсем. Пашут целый день, зарплата в 5-10 раз меньше нашей, перекуров нет, обед на ходу. Счастливы до ужаса, что есть работа Магазины в центре такие, что московские бутики - это самое настоящее фуфло и есть. Никто не по делу не базарит, все только в будущее верят. Вот и как их догонять?
 
 Re: Я с китайцев балдею!!!
Автор: Еввгений (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Кстати китайцы не пьют.
И водку делать не умеют.
И не научаться.
Никогда.
 
 Re: Я с китайцев балдею!!!
Автор: Sasha_54 [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Но стиля у китайцев не будет никогда!
Для меня образцом вкуса будут итальянцы, которые практически во всех отраслях имеют врожднное чувство стиля! Пусть некоторые детали могут иметь конструктивные недостатки, но стиль - это их фишка!!!!

Китайцы же, например, полностью передрали итальянскую мраморную мозаику, но ковры из камня собственной разработки, хоть из одних материалов сделаны, имеют как минимум одну деталь, которая выдает китайскую сущность!

А вы взгляните на китайскую мебель!

Китайские автомобили тоже покупаются у нас лишь из-за соблазна купить дешево то, что выглядит дорого.
 
 Re: Я с китайцев балдею!!!
Автор: ХочуТойоту (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Ну насчет стиля я уже писАл - нам, еропейцам и полуевропейцам их не понять. Все сильно подругому. Но стиль у китайцеав безусловно есть - и в архитектуре, и в исскустве, что уж говорить про китайскую кухню, которая старше франзузкой эдак лет на 5000.
Я тут прикол в очереди в кассу ЖЭКА услышал - две бабульки рассуждали о исконно русской еде. Остановились эти клуши на блинах и пельменях. Мы с женой стояли и угарали.
Другое дело когда они пытаются перенять несвойственный им европейский стиль - получается пародия. Японцы, кстати, тоже плагиаторы еще те.
 
 Re: Я с китайцев балдею!!!
Автор: neos (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

я был в корее и китае много раз. пьют не слабо. особенно корейцы.
очень рад был видеть чуваков в белых рубашках и галстуках в ночью канаве. ночью они похожи на нас. днем нет. работают как НЕНОРМАЛЬНЫЕ. но это и есть ненормально. жить надо в удовольствие.
они работящие от нищеты природных ресурсов. в японии. корее не то-что ископаемых. земли нет. в китае немножко земля есть , но их самих многовато. если они не будут пахать, они вымрут от голода и холода.
у нас есть все. пахотные земли, недра, лес, газ. вода и пр. мы не должны работать. мы должны ПОТИХОНЕЧКУ это доставать и продавать. мы можем вымереть только от водки. ели решить эту проблемочку, то все будет ок.
 
 Re: Я с китайцев балдею!!!
Автор: vdl (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Автор: Еввгений (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата: 10-02-05 02:22

Кстати китайцы не пьют.
И водку делать не умеют.
И не научаться.
Никогда.


По поводу пьют-не пьют не скажу, не знаю.
А водку они делать умеют, и о-о-оченнь даже неплохую.
Есть о чем подумать...
 
 Re: Я с китайцев балдею!!!
Автор: Trn  (217.150.52.---)
Дата:   давно

neos, respect.
 
 Re: Я с китайцев балдею!!!
Автор: eai (80.73.68.---)
Дата:   давно

"Но стиля у китайцев не будет никогда!" - да умно сказано.

Можно подумать что славяне хорошу делают мозаику :) Не в мозаике дело.
У них одна из старейших цивилизаций с богатейшим духовным наследием и культурой. У них свой стиль.

Видел по тв в какой-то передаче: один высокопоставленный иностранец (кажется японец) недоумевал - россия страна с богатейшими природными ресурсами и человеским потенциалом. Но почему тогда люди так плохо живут. И сделал вывод: у вас наверно заговор. Власти не дают нормально развиваться как в других странах.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024