Я с китайцев балдею!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Я с китайцев балдею!!!
Автор: ZDimon [Владивосток] (212.122.6.---)
Дата:   давно

Вот полюбуйтесь:
http://ford.h11.ru/content/CHINA/China_Geely2.htm
Дайхатсу шарада с носом от мерса и салоном от целики :-)

_______________________________
T-Caldina ST191, 97, 3S-FE, TZ Limited
Владивосток
 
 Re: Я с китайцев балдею!!!
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

прикольно, ИМХО это только прототипы, хотя все может быть

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Я с китайцев балдею!!!
Автор: Ups  (81.176.35.---)
Дата:   давно

Ширпотребом уже мир завалили, сейчас завалят автомобилями, и как ни странно, но это у них получится!
 
 Re: Я с китайцев балдею!!!
Автор: Kort [Новосибирск] (81.1.235.---)
Дата:   давно

Машинки конечно вызывают улыбку, но даже по фотографиям видно, что сделаны относительно добротно.
У нас в конторе джип Адмирал - пикап на базе SURF. Конечно это не Тойота, как по исполнению, так и по надежности. Вобщем есть неостатки. Но... Это просто космический корабль по сравнению с ТАЗами. И ведь совсем немного времени им понадобилось чтоб наладить производство. Эх... Брали бы наши пример хотя бы с китайцев, глядишь, лет через 10-15 может и появились бы нормальные отчественные авто... А пока... Только японцы :-).

WBR, Kort
 
 Re: Я с китайцев балдею!!!
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Знакомые из Канады пишут что там 90% одежды - китайской, причем отличного качества. В Россию везут нечто другое.
 
 Re: Я с китайцев балдею!!!
Автор: Калдиныч [Навашино - Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

молодцы, да и только... завоюют они нас скоро :((

Toyota Caldina G 4WD, 98г.в., газ

http://caldina-japan.narod.ru/
 
 Re: Я с китайцев балдею!!!
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

Что сказать.... моладца-китайца!!! :))

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Я с китайцев балдею!!!
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

Да какая Канада? Весь мир китайским товаром завален, в том числе и Япония. Далеко за примером ходить не буду - жена из Токийского диснейлэнда сувенирную кружку с Микки-Маусом привезла, а на днище - маде ин чина :)
Просто в разных странах разный контоль на ввозимый товар, а у нас никакого контроля вообще нет, вот и ввозят, что дешевле, а затем контролирующие организации выборочно и еденично отдельных торговцев и трясут.
 
 Re: Я с китайцев балдею!!!
Автор: Alex M.  (---.chmes.elektra.ru)
Дата:   давно

А посмотрите на радиоэлектронную аппаратуру! Как бытовая, так и профессиональная на 50% сделана в Китае. Конечно, молодцы! А к нам везут-то как правило продукцию кооперативов, вот и качество такое.

Alex M.
 
 Re: Я с китайцев балдею!!!
Автор: andry1 (80.73.65.---)
Дата:   давно

ездили с семьей на новый год в китай и вот что я понал об этой стране - НИХРЕНА мы о ней не знаем и ХРЕН мы ее когда догоним,по поводу шмоток - такое @!#$о что везут к нам наши коммерсы там еще поискать надо,правительсво объявило войну поддельщикам,теперь все боятся потерять лицензию и товар делают неплохой,по поводу машин -
из 20 штук проехавших мимо только 2-4 ОРИГИНАЛЬНЫЕ!!! остальные это лицензионные фольксы,ауди,мерсы,хайсы,чероки,ситроены,остальные местной выделки,причем неплохого дизайна,а видели бы их автобусы! ,как вспомню виденное так на душе становится скверно,за 9 лет так поднять экономику!,а мы что хуже их?что мы за страна такая что не можем жить как все?обидно за державу и за своих детей что будут в ней жить,хотя сохраняя русские дома и церкви они порушили свои памятники старины,но ведь и восстановили!ДА,А ГДЕ ТОТ ГАД ЧТО ОТГОВОРИЛ МЕНЯ ЕХАТЬ В КИТАЙ НА МАШИНЕ ,А?
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024