To: ДмитрийА Не понял сути твоего высказывания.! Небольшая предыстория. В ноябре 2004г. я активно

Мой личный опыт с Фисуненко... надеюсь будет интересно... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Мой личный опыт с Фисуненко... надеюсь будет интересно...
Автор: А.В. (195.42.86.---)
Дата:   давно

2ajhev
Молодца! Машинку хорошую взял!
 
 Re: Мой личный опыт с Фисуненко... надеюсь будет интересно...
Автор: stan_ru (212.12.5.---)
Дата:   давно

Вот ты какой северный олень!!!
 
 Re: Мой личный опыт с Фисуненко... надеюсь будет интересно...
Автор: Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

!
 
 Re: Мой личный опыт с Фисуненко... надеюсь будет интересно...
Автор: Consul  (---.solvo.ru)
Дата:   давно

2 ajhev
Красивая. За сколько взял?


**// Nissan Pulsar FN15 99 г. \\**
*** Санкт-Петербург ***
 
 Re: Мой личный опыт с Фисуненко... надеюсь будет интересно...
Автор: ajhev  (195.245.232.---)
Дата:   давно

To: ДмитрийА

Не понял сути твоего высказывания...!

Небольшая предыстория. В ноябре 2004г. я активно посещал этот сайт (да и не только) искал информацию о том как, где и почем можно купить авто с правым рулем. На примете было несколько вариантов - но кАк я мучался с вЫбором! Это письмо я хотел написать сразу, как возьму авто, но все некогда было, а потом и вообще лень. Но, вспомнив, как мне самому нужны были реальные отзывы о тех или иных источниках, решил потратить на это время - может и я смогу кому-нибудь хоть чем-то помочь.

А если это кому-то не нужно, я рад, что вы сами "с усами".

Мне пришло письмо в личку, хочу здесь немного задержаться на его содержании.
Суть была в гарантиях при переводе денег. Я составлял договор - есть в нем огрехи, и поможет ли он в случае чего, если рассматривать формальную сторону дела... не знаю. Но гарантии тут другие, я думаю. Предполагаю, что основная реклама у них через инет, тут и отзывы, и все вытекающие... Его репутация и есть гарантия.

To: Семен

«…народная любовь…» тут не причем. Я делюсь своим опытом, извини, что он с положительным результатом.
Лично я о Фисуненко всего лишь один отзыв встретил (не беру их сайт) нормальный и с некоторыми подробностями. Так пусть тот, кому интересно, узнает на моем опыте еще немного. Жаль, что нет отрицательных, ведь у всех есть свои минусы – вот тогда можно было бы полную картину о нем составить.
Для меня покупка машины – серьезное событие, просто так взять и пойти к кому-нибудь не вариант. Чем больше знаешь о разных фирмах, тем больше вероятность получить то, что ТЫ хочешь!

To: A.B.

Спасибо, я тоже не нарадуюсь.

To: Consul

$6300 – аукционная цена.
$12600 – стоимость авто на момент получения у ЖД.
 
 Re: Мой личный опыт с Фисуненко... надеюсь будет интересно...
Автор: ДмитрийА (213.24.192.---)
Дата:   давно

То ajhev суть вся в Убогости ТАБЛИЧНЫХ ФОРУМОВ ,модераторам говорят удобно - всё видно сразу ,а пользователям нет ! Кто кому ответил фиг знает ... Мои упрёки были автору "Там", а не вам ...
Единственное в чём я точно уверен ,что репутация не есть гарантия! "И на старуху бывает проруха!" В том что ему не зачем Вас кидать понятно ,но вот качеством и оперативностью думаю не все и не на все 100 % будут довольны ...Да в реальности ,такое и не возможно ...сам в торговле работаю ... 50/50 и то хорошо !
 
 Re: Мой личный опыт с Фисуненко... надеюсь будет интересно...
Автор: ajhev  (195.245.232.---)
Дата:   давно

To: ДмитрийА

> Единственное в чём я точно уверен ,что репутация не есть гарантия! "И на старуху бывает проруха!"

Да, согласен, по определению это так.
Но для меня именно их репутация гарантировала успешный исход.

> качеством и оперативностью думаю не все и не на все 100 % будут довольны

Конечно, всем нельзя угодить, даже мой отзыв (а для меня он положительный) может человека отвернуть от них.
 
 Re: Мой личный опыт с Фисуненко... надеюсь будет интересно...
Автор: ТАМ (217.173.30.---)
Дата:   давно

То ДмитрийА:
Опа! а мне-то за что претензии????
Слова "толпа" в моём сообщении НЕ БЫЛО, во-первых.
А потом - встряхнись, погляди вокруг! Что, все на компах сидят, что-ли? Из десятка моих знакомых праворульных только один видел комп, без каких-либо Инетов, и тем более автосайтов.
И те, кто хотят купить, даже не подозревают, что существует такое"чудо" общения, как заказ по Инету. И компьютеров ни у кого нет.
А процент правых в моём регионе, между прочим, всего 2,5 %, т.е. 2 штуки на сотню ТАЗов.
Зато есть десятки поставщиков (ребята из соседних подъездов), которые за штуку (за работу) + все расходы на дорогу - схватят что-нибудь во Владе или Н-ске и доставят тебе. Вот и получаем две разные разницы, как это звучит в Одессе...
А интересуются только потому, что они на моём примере увидели относительную надёжность. Никому же не хочется пролетать ни с бабками, ни с авто.
И не потому "держу инфу", что хочу поиметь с этого (да боже упаси, я технарь а не комерс). Просто не хочу лишнего подымать спрос у Фисуненко, который и без этого весь в масле и сиропе.
Вот.
 
 Re: Мой личный опыт с Фисуненко... надеюсь будет интересно...
Автор: ДмитрийА (80.92.15.---)
Дата:   давно

for ТАМ
У меня в подъезде чел. взял у Прара в Москве ...Конечно это не та машинка ,как я своего Пыжа брал на местном рынке ,давно правда дело было и тогда я не думал о праворуких.... Но с его Демио тоже не всё окей - датчики хандрят, машина не заводится при -10гр. на улице ...он её быстрым пуском из балончика кормит ... уже один раз эвакуатор привозил с рыбалки ....
А само железо 98г. в принципе почти нормальное ,если не считать одного бока ,где приличные царапины кусбаслаком замазаны ;) Хорошо машина чёрная. Вообщем особых восторгов не вызывает(по крайней мере у меня),одна радость ,что цены с того времени у того же Прара на 1000 баксов выросли.
 
 Re: Мой личный опыт с Фисуненко... надеюсь будет интересно...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: ДмитрийА

если сильно будут бить - зови, помогу :))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024