> Здравствуйте, > > а могли бы вы в доказательство своих слов на форумме > предоставить копию

Мой личный опыт с Фисуненко... надеюсь будет интересно... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Мой личный опыт с Фисуненко... надеюсь будет интересно...
Автор: ajhev  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

> Здравствуйте,
>
> а могли бы вы в доказательство своих слов на форумме
> предоставить копию паспорта и ПТС а также справки
> счет и транспортной накладной ????
>
> мы хотели бы удостовериться, что вы действительно
> покупатель Фисуненко.
>
> Спасибо
>
> С уважением
> Объектив

Забыл представиться, Роман.

Могу предоставить доказательства в форум, поэтому отвечаю на ваше письмо здесь и открыто, вы не против?
А зачем так много документов? И чьи данные вы хотите увидеть - продавца, машины или мои? Кстати, справки-счет нет, при постановки на учет ее забирают, записывая данные в ПТС, вы должны это знать.
(Странно просить такие докозательства, если не верить моим словам. Я могу сделать такИе копии, что вы ни когда не отличите их от оригинала. Обычное умение работать в Фотошопе.)
Но если кроме вас появятся еще желающие посмотреть на документы, я их выложу. Смогу это сделать завтра–послезавтра.
Жду ответов, все равно сейчас не смогу ничего выложить.

Заранее прошу прощения, Объектив, в случае если я не прав. Но, не веря мне, вы лишаете меня доверия к Вам.

Всем удачи.
 
 Re: Мой личный опыт с Фисуненко... надеюсь будет интересно...
Автор: antilag (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Предлагаю ваще любой отзыв о работе этих людей(Фисуненко,Прар и т. д.) начинать с сылки на конкретные документы,чтобы все могли убедиться ,что человек конкретно покупал у того то.А то знаете как то все таки не вериться во все эти истории!
Почему бы например этим продовцам самим эти рассказы не написать от третьего лица?
С уважением!
Никого не хотел обижать!
 
 Re: Мой личный опыт с Фисуненко... надеюсь будет интересно...
Автор: opasnik  (---.stu.ru)
Дата:   давно

Чем больше сомневающихся в реальности отзывов, историй и т.п., тем легче, а может быть и дешевле (спрос рождает предложение), будет приобретать авто у этих людей (ПБЮЛ Фисуненко) тем, кто уже раз этого не побоялся сделать и остался доволен.
Был случай когда ко мне, купившему авто, обратился человек который так же как и antilag (ничего личного) сомневался. Ответив на его вопросы я перенаправил его на Владимира (помощник АП)......Сейчас этот человек рад что пересел на японца, а я рад что смог развеять его сомнения насчет отзывов от 3-го лица.
 
 Re: Мой личный опыт с Фисуненко... надеюсь будет интересно...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: ajhev

я жду
 
 Re: Мой личный опыт с Фисуненко... надеюсь будет интересно...
Автор: ajhev  (195.54.203.---)
Дата:   давно

To: Объектив

То, что вы никак не прокомментировали мое сообщение, наталкивает меня на большие сомнения о вашем чЕстном интересе!

Но, дабы не быть голословным, я выложу доказательства, как я уже говорил, на днях.
 
 Re: Мой личный опыт с Фисуненко... надеюсь будет интересно...
Автор: strannic [Ноябрьск, ЯНАО] (212.188.73.---)
Дата:   давно

!
 
 Модераторы - рубите ветку - ни к чему доброму она не приведет
Автор: PoseydonXXX (---.kzts.ru)
Дата:   давно

Давайте лучше по пиву :-)))))
 
 Re: Мой личный опыт с Фисуненко... надеюсь будет интересно...
Автор: ajhev  (195.54.203.---)
Дата:   давно

> Автор: PoseydonXXX (---.kzts.ru)
>
> Давайте лучше по пиву :-)))))

Да, ты прав :-)

Не тот разговор... надо быть спокойнее, это все осадок от ранних постов Объектива.
 
 Re: Мой личный опыт с Фисуненко... надеюсь будет интересно...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

Господин ajhev,

мало того, что вы путаете форум с приватным разговором, так еще и переходите на личности.

Ваше явное противостояние мне лично давно замечено и не только мной.

К вашему сведению участники форума не общаются при помощи самого форума.
Форум - это место где выражается мнение.

Переводить на меня стрелки - ваше дело, это тоже уже ясно.

Что касается вопросов, то все заданные в форуме Вами лично мне вопросы типа: кто вы? как работаете? чем лучше других? какие у вас машины и цены?... и тому подобные останутся без ответа.

Я не собираюсь саморекламироваться даже под видом ответа на спор с вами, которого тоже не будет.
Уважением к форуму у меня еще осталось слава богу.

А теперь продолжайте... а мы посмотрим на выступление.
 
 Re: Мой личный опыт с Фисуненко... надеюсь будет интересно...
Автор: ДмитрийМ (193.16.208.---)
Дата:   давно

мой коллега купил у Фисуненко Премио. У него щенячий восторг и от авто, и от Фисуненко
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024