Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru) Дата: 21-02-05 08:01 > Пользуйтесь представительствами на

Мой личный опыт с Фисуненко... надеюсь будет интересно... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Мой личный опыт с Фисуненко... надеюсь будет интересно...
Автор: ajhev  (195.245.232.---)
Дата:   давно

Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата: 21-02-05 08:01

> Пользуйтесь представительствами на местах, для того они и созданы.

Да, вариант, но придется переплатить $1-2т. (для Москвы) Есть и другие минусы. Но каждому свое, а я получил отличное авто за хорошие деньги!

Автор: Price (---.hiper3.net.kht.ru)
Дата: 21-02-05 21:55

> А Фисуненко расклад полный дает по цене ?

Да, мне он дал. Точнее Владимир, когда уточняли стоимость авто.

> судя по ценам примерно 1000 с машины он берет.

Да, 10%
 
 Re: Мой личный опыт с Фисуненко... надеюсь будет интересно...
Автор: Kors (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

To ajhev

Все отлично написал. Не ведись на провокации Объектива и пр.
 
 Re: Мой личный опыт с Фисуненко... надеюсь будет интересно...
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.perm.ru)
Дата:   давно

>Да, вариант, но придется переплатить $1-2т. (для Москвы) Есть и другие минусы.
Москва -- отдельный случай. Имеют там вас по полной программе :-(
Сочувствую. Без поd'йобок, по-человечески :-(

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Мой личный опыт с Фисуненко... надеюсь будет интересно...
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Глюк, сердобольный ты наш!
У москвичей денег много, они и переплатить могут лишнюю тыщенку!

Театр абсурда............ Акт №....
Антракт, негодяи!

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Мой личный опыт с Фисуненко... надеюсь будет интересно...
Автор: ренат.казань [Казань] (---.hitv.ru)
Дата:   давно

похоже на пиар
 
 Re: Мой личный опыт с Фисуненко... надеюсь будет интересно...
Автор: Bartman (---.cnt.ru)
Дата:   давно

у нас просто до @!#$ы денех! мы ими руки вытираем после еды и прикуриваем ими сигары!
че за мнение такое, что в москве все богатые?!
у нас тока одно преимущество - хорошо топят зимой батареи =)
 
 Re: Мой личный опыт с Фисуненко... надеюсь будет интересно...
Автор: DW (---.radionet.msk.ru)
Дата:   давно

Да это просто мнение "глубинки" что у них все так плохо,потомучто у нас хорошо,они думают что мы деньги на улице находим,а то что в Москве жизнь в несколько раз дороже чем у них они не учитывают,и то что ХОРОШИХ мест рабочих тоже не так много и те немногие что есть стараются забить собой теже приезжие приезжие.У нас платят ХОРОШО,если ты ХОРОШИЙ работник,сюда и едут обычно все у кого есть возможность тут заработать,хоть эти гады и отбивают рабочие места и коренных,но на тех кто сидит там у себя на БОГАТЕЙШЕМ крае и скулит что им там плохо,смотреть просто противно,а то что во Владике больше бандитов чем образованных людей,так это тоже Москва наверное виновата,только и могут что сидеть и скулить,а у самих из под носа весь рыболовецкий флот разворовали и распродали ихже НАРОДНЫЕ избранники которых они УМНЫЕ самиже и выбирали и рыбный\авто бизнес уже давно поделили бандюки.И конечно президент плохой,а вот те @!#$цы которых они выбирают НУ ТАКИЕ БЛИН хорошие что у них там не тока ТОПЯТ х-ево,но и с водой перебои НЕШУТОЧНЫЕ.

P.S-Может кого и обидел,но это так для баланска чтоб те только вы нам свое недовольство высказывали.
 
 Re: Мой личный опыт с Фисуненко... надеюсь будет интересно...
Автор: Семен  (---.main.interbiz.net)
Дата:   давно

В Моску нормальный чел жить не поедет. Пожил я в Моске-вот где кошмарный сон. И весь этот беспредел расползается из Моски
Жить можно ехать в Лондон,Париж,Рим и т.д.,в любое цивилизованное место. Если узнают,что ты из Моски,смотрят как на чумного или бандюка.
А в Моска одни бандюки собираются из регионов(хотя и местных немеряно),причем норовят осесть в конторах типа Думка(которых много) и т.п. Чем выше,тем круче бандюки.
Моска давно коРрумпирована и развращена до беспредела.
Сколько знаю иностранцев,все говорят,что похабнее города,чем Моска нет в мире,причем по всем показателям. Приезжают только денег урвать.
А большинство честных и порядочных людей живет в регионах.
 
 Re: Мой личный опыт с Фисуненко... надеюсь будет интересно...
Автор: хехехе (193.16.208.---)
Дата:   давно

To DW (---.radionet.msk.ru)

нет, ну просто оборжешься! Сам-то понял, что сказал, образованный ты наш?! Потуги на графоманство похвальны, но сначала курс русского языка и литературы неплохо-бы окончить
 
 Re: Мой личный опыт с Фисуненко... надеюсь будет интересно...
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Антракт удался!

DW - 5 с плюсом! Хорошая речь, слезу прошибает, блин! Почти и комментариев нет никаких...

Bartman, веришь или нет, но у меня здесь в Москве в квартире ваще нет батареи на кухне! Топлюсь газом круглосуточно! Иначе окочуриться можно...

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024