Korsar.sl А с ключами какой длины работают сигналки? Что-то я сомневаюсь что с 1024 :)

Хотели угнать,а х... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Хотели угнать,а х...
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Korsar.sl

А с ключами какой длины работают сигналки? Что-то я сомневаюсь что с 1024 :))
 
 Re: Хотели угнать,а х...
Автор: bas (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мультилок ставить на автомат считаю пустая затея, особенно на джипах, так как троcик перевода автомата расположен под днищем, и перевести его "вручную" лежа под машиной -3 мин.
 
 Re: Хотели угнать,а х...
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru
Насколько знаю последовательность развития кодировки сигнализации была такая -постоянный код - динамический код -двойной динамический код -DID , что сейчас не знаю , как говорил это не мой "профиль", да и вообще, я не разработчик , а "эксплуатационщик"

Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Честно говоря и я не знаю)))))). Завтра выясню у спецов. Про 1024 я для примера сказал, тоже думаю, что 1К вряд ли.
 
 Re: Хотели угнать,а х...
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

2 Есаул я бы всё таки был поосторожнее в высказываниях. Практически любой движок заводиться с процессора, который могут "нехорошие ребята" принести с собой, для работы мотора в "аварийном" режиме достаточно и одного датчика - "положения коленвала", к которому присоединяться на прямую. Докавылять пару км до отстойника хватит. Зашищённые цепи при этом не используются, просто как 2х2. А потом в тёплом месте, неторопясь, выкинут все миллионы комбинаций. А я бы и искать их не стал, цепей управления двигателем не так уж и много, быстрее их по новой бросить, и пускай хитрый блок живет себе за печкой.
А сама идея конечно хорошая. от дилетантов спасёт. А профи, дай бог стороной обойдут.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Хотели угнать,а х...
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

то Есаул [Иркутск] (---.ru)
Я то ж поначалу хотел поставить, но там как то все не совсем удобно, машину открываешь, зажигание включается, ключ, как кнопка работает, два раза повернуть надо, так все замудрено. Опять же ревет через штатный сигнал, как бешеная. Ставят, конечно, серьезно. Крепкая штука.
то bas (---.dialup.primorye.ru) Это почему мультилок не серьезно? Мне поставили, я потом минут 20 под днищем лазил, пытался понять, как с ним можно бороться. Против лома, конечно, нет приема, но если стоИт сигналка, от которой никакого толку, иммобилайзер, от которого толку не больше, мультилок, который ставить беспонтово, да еще и дешевая секретка, вообще курям на смех, то вся эта хрень вместе, глядишь, и убережет машинку. "Интеллектуал" со сканером под машину не полезет, галстук запачкать побоится, а беспредельщик с ломом сигналку не сломает, как думаешь?
Хотя... всякие ситуации бывают. Зашел один мой товарищ домой, вывалил на стол горсть всяких брелоков, ключей, эл. таблеток, тут соседка звонит в дверь, говорит, Толя, там твою машину угоняют! Он выскочил, а там..... толпа уродов его Прадик чуть ли не на руках за угол дома заносят, прикиньте, дела. Хорошо, успел))))

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Хотели угнать,а х...
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Вот правильно пишет Wingroad, чем больше всякой хрени, тем надёжней. Но всё равно не спасает, у знакомого Крузак, утащили со второго раза, причем именно утащили на буксире, движок так и не завели.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Хотели угнать,а х...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Приезжает эвакуатор :))) и все :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Хотели угнать,а х...
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Что-то вспомнилось. Про Wingroad , хорошая машина, мягкая. Меня в ноябре Калдина сбила, после кульбитов я влетел в бочину приятельского Винограда, так на нём и отпечатался. Ремонту на 4 штуки вышло. У меня брюки на выброс, собрал коленкой краску с Калдины. Ну и похромал недельку на 2 ноги. А был бы металл пожестче, может всё и не так бы хорошо закончилось. А так при столкновении со мной, серьёзно пострадали два автомобиля.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Хотели угнать,а х...
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

У знакомой угнали, менты отмахнулись. Выкупила, теперь вот менты трясут, как, да что... Мало того, что сама попала на деньги, сколько ночей не спала, теперь эти еще достают.

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Хотели угнать,а х...
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

то Автор: Kimich: Ага, у меня батя раньше на велике рассекал, как выпьет, едет по главной, его всерьез не принимают машины и не уступают. А он тоже не уступает, едет по главной из принципа. Трах-бах, перелетит через машину, велик вдребезги. Два раза ему водилы новые велики покупали, как сам живой оставался? Бухой потому что, видимо. Теперь остепенился, не пьет))))

Тормоза и парашюты придумали трусы
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024