Да трезвый я был, ладно бы бухой. Черти меня что-ли несли. У знакомого тоже пару недель назад увели

Хотели угнать,а х... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Хотели угнать,а х...
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Да трезвый я был, ладно бы бухой. Черти меня что-ли несли.

У знакомого тоже пару недель назад увели Приус. Я честно говоря думал что это неугоняемая тачка. Дал обьявление, за возврат просят 2 штуки. Но какие-то непонятные до странности. Через авторитета работать отказались. Предлагают оставить деньги в почтовом ящике. Ну прямо байки про "Соньку-золотую ручку". Нашли блин дурня. Ничего он им естественно пока не дал. Ситуация непонятная. Хотя сумку жены из машины, они вернули, типа, что машина у них.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Хотели угнать,а х...
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да тут рассказывал товарищ, что его знакомых так кинули. Оставил деньги в ящике, ни машины, ни денег. Вот ведь твари! Так что надо ящик под контролем держать. Там сценарий такой: деньги оставь, а сам езжай к такому то гаражу. Водителя, типа, не бейте, он тут ни при чем, это так, для убедительности. У гаража ессно ничего. Бегом к ящику - аналогично...

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Хотели угнать,а х...
Автор: + (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

откуда пытались угнать?
какая сигналка?

интересен сценарий. Как долго машина оставалась без присмотра?
 
 Re: Хотели угнать,а х...
Автор: + (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

И еще вопрос.
Что если уменьшить дальность действия брелока сигнализации?

Т.е. в обычном режиме это около 10 метров, следовательно ребята со сканером должны находиться на расстоянии 10 метров от машины для того чтобы сосканировать сигнал.

Уменьшив дальность до 1-2 метров задача угонщика усложняется. Т.о. он должен находиться на расстоянии 2 метров от вас в момент сканирования.

Данная схема возможна при использовании 2х брелоков: дальнего действия и двухметрового.

Что скажете по этому поводу? Имеет ли мое предложение право на рассмотрение?
 
 Re: Хотели угнать,а х...
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

В "бумажной" "Компьютерре" на прошедшей неделе была интересная статья про эти дела (коды, сканеры).. На сайте появится на следующей неделе www.computerra.ru

С Уважением,
New225
 
 Re: Хотели угнать,а х...
Автор: AndrewM55 (---.omsktown.ru)
Дата:   давно

А я просто машину не мою!
И не ремонтирую!!!
 
 Re: Хотели угнать,а х...
Автор: prado0 (---.ats-m61.iptl.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

мультилок на автомат,нормально и до тросика достать практически невозможно ,если с низу по раме (в районе автомата) сделать защиту из обыкновенной стали типа короба туда даже руке залесть невозможно.ну и на капот.
есть один только способ-резак!
 
 Re: Хотели угнать,а х...
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Надо возле замка зажигания балончик с жидким азотом поставить, что у этих гадов руки сами поотваливались :о)
 
 Re: Хотели угнать,а х...
Автор: Калдиныч [Навашино - Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

у MS-503 диалоговый код. По уверениям www.ms.spb.ru на данный момент не существуют кодграберы, способные его взломать.

Toyota Caldina G 4WD, 98г.в., газ

http://caldina-japan.narod.ru/
 
 Re: Хотели угнать,а х...
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Кто-бы покупал эти системы, если бы они заявляли обратное :о)
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024