Хотели угнать,а х...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Хотели угнать,а х...
Автор: Андрюха (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Второй раз уже сканируют,так называемые интелектуальные угоньщики,и во второй раз ломают замок зажигания,суки.Написать на панели что ли,что у меня еще кроме сигнализаций есть защита от угона.первый раз реставрировал 300р,сейчас просто дыра,но ключ влазет.Я подумываю уже электронный ключ зажигания сделать...Будте внимательны господа,хотя это и не новость,но я повторюсь,если с первого раза машина на сигналку не встает значит возможно вы на крючке,а сканируются как известно любые сигнализации....
 
 Re: Хотели угнать,а х...
Автор: puls99  (195.161.31.---)
Дата:   давно

Поэтому от сигнализаций толку нет, нужно ставить иммобилайзеры и самоделки всякие, а еще лучше шприц с цианистым калием в сиденье - приходишь, а он тебя ждет... Шутка :-\

__________________________________
Nissan Pulsar X1R_1,6L_АКПП - 1999 г.
 
 Re: Хотели угнать,а х...
Автор: Sunny2000 [Томск] (195.208.160.---)
Дата:   давно

Андрюха, под защитой от угона подразумеваешь иммобилайзер или еще чего?
 
 Re: Хотели угнать,а х...
Автор: Dale C. (57.87.8.---)
Дата:   давно

а правый руль уже угоняют? вроде как-то не популярно это было, т.к. бессмысленно особо... или просто очень хороша машинка?
 
 Re: Хотели угнать,а х...
Автор: psv (195.82.4.---)
Дата:   давно

Поставь видеокамеру, если с паяльником дружишь сделай сам или попроси кого. Схемы на www.autoelectron.ru
 
 Re: Хотели угнать,а х...
Автор: Dima_888 [Детройт] (152.160.19.---)
Дата:   давно

To Dale C.:
"а правый руль уже угоняют? вроде как-то не популярно это было, т.к. бессмысленно особо... или просто очень хороша машинка?"
=====================================================
.
А вы из какой деревни будете-то? В России есть места где легковой автомобиль с левым рулем еще поискать надо. А заявления типа я "Двенадцатую" купил встречают взгляд, полный непонимания - ибо не знает никто что такое двенадцатые и тринадцатые, хотя помнят еще смутно драндулеты "пятерки", какие-то "копейки" и "волжаны"..
 
 Re: Хотели угнать,а х...
Автор: H22A [Тобольск] (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Лучшее средство - страховка
 
 Re: Хотели угнать,а х...
Автор: Dale C. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

To Dima_888: да так, село.. Вот вроде на второй срок какого-то дяденьку тут поселили из Питера, надеемся теперь может дороги проведут, свет включат.

А местам где о левом руле вспоминают с удивлением и трудом в нашей стране огромное спасибо. После посещения (по деловым вопросам) этих чУдных мест во мне зарадилась мысль по возвращению купить авто, и с правильным рулем. Что и сделал. :-)
 
 Re: Хотели угнать,а х...
Автор: Dima_888 [Детройт] (152.160.19.---)
Дата:   давно

To Dale C. :
"После посещения (по деловым вопросам) этих чУдных мест.."
=====================================================
.
Видите как хорошо! Не на Дачу к Хозяину попариться, а по деловым вопросам!
.
Так и какие тогда вопросы о том угоняют ли машины с правым рулем или нет? Там где их много - там и угоняют, да и у вас в деревеньке - на разборку - народ угоняет все что движется!
 
 Re: Хотели угнать,а х...
Автор: Андрюха (---.dsi.ru)
Дата:   давно

У меня и имобилайзер,и мультилок,и запиратель капота....Просто эти дегинираты видимо в кипише не замечают этого,и не понимают,что все это бесполезно сделать на коротке,нужно время хотя бы минут 40....
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024