>В туалет ходить по большому тоже реальность. Или виртуальность? Реальность. Но здесь опасность не

О программе "Автопатруль" - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: О программе "Автопатруль"
Автор: AlexeyA  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

>В туалет ходить по большому тоже реальность. Или виртуальность?

Реальность. Но здесь опасность не смертельная от неправильного исполнения этого трюка :).

А как часто тут читаешь мысли типа "вот побывал в аварии и теперь езжу осторожно". У меня вопрос - обязательно ли побывать на грани смерти чтобы начать ценить жизнь? Потому что цена такого обучения слишком велика (жизнь). Так может стоит поучиться на чужих ошибках, которые показывают по телевизору? Или все равно не дойдет?
 
 Re: О программе "Автопатруль"
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

AlexeyA

да если б впрок - то было б хорошо. Только этих трупов столько уже по телеку насмотрелись, что все поголовно давно должны были бы стать фанатичными пацифистами. Только толку? А некоторых малолетних балбесов это еще и подогревает: надо же! по телевизору показали!!! Трупы показывают с удовольствием, а вот наказания и разбирательства нет. Это уже не интересно.

Показали бы: вот этот гражданин сбил того-то и оставил калекой. Сейчас он сидит в тюрьме и вот что говорит: БЛИН, КАКОЙ Я БЫЛ ДЕБИЛ, ЧТО ВЫПИЛ ВОДКУ И СЕЛ ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЬ, КОГДА Я ЧЕЕРЕЗ 5 ЛЕТ ВЫЙДУ, Я ЭТУ ВОДКУ В РОТ НЕ ВОЗЬМУ. ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЛЕТ МОЯ ДОЧКА ПОЙДЕТ УЖЕ ВО ВТОРОЙ КЛАСС, А Я ТАК И НЕ УВИЖУ, КАК ОНА РАДУЕТСЯ СВОЕМУ ПЕРВОМУ ПОРТФЕЛЮ И НЕ УВИЖУ, КАК ПОЛУЧАЕТ ПЕРВУЮ ЗАПИСКУ ОТ МАЛЬЧИКА, КОТОРОМУ НРАВИТСЯ. ЗАТО ВИЖУ СЛЕЗЫ СВОЕЙ ЖЕНЫ, КОГДА ОНА ПРИХОДИТ НА СВИДАНИЯ И НЕ МОГУ ЗАСТАВЛЯТЬ ЕЕ ЖДАТЬ МЕНЯ, ПОТОМУ ЧТО МОЯ ЖЕНА - МОЛОДАЯ И КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА. ОНА ЗАСЛУЖИВАЕТ ЛЮБВИ СЕЙЧАС, А НЕ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЛЕТ.
может быть вот это было бы более поучительным? а не лужи крови и искореженный металл? Впрочем, некоторые действительно снижают скорость, когда проезжают по местам "автопилотовской славы". Часто развешанные на столбах венки в память о погибших служат знаками ограничения скорости куда эффективнее обычных гибддшных...

впрочем, еще раз повторюсь, автопатруль, как и вообще тв смотрю крайне редко - специалистом в этой области себя не считаю. сказанное - исключительно ИМХО\

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: О программе "Автопатруль"
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Не хотелось бы прятаться за чужие мысли, но levvva все правильно сказал - Добавить не чего!
ИМХО - Показ трупов-крови, сродни показательным казням преступников- ужасу и интересу для обывателей много, для преступников назидания -ЧУТЬ.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: О программе "Автопатруль"
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

AlexeyA написал(а):
>
> Во первых, если не хотите то не смотрите. Вас ведь никто не
> заставляет?

я-то и не смотрю. у меня вообще телевизора нет :))
 
 Re: О программе "Автопатруль"
Автор: KGG (81.2.0.---)
Дата:   давно

1
 
 Re: О программе "Автопатруль"
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Я тоже принципиально не смотрю такие передачи, и всякие "Вы - очевидец" тоже. Имхо, они ориентированы на животные человеческие инстинкты - то, что человеку по сути своей ИНТЕРЕСНЕЕ всего смотреть, как другим плохо (как впрочем, и любые новости, просто здесь циничнее). Бе. Про "некрофилов" - классно подмечено.

А еще, если натыкаешься случайно на программу, умиляют типа оригинальные комментарии: "владельцы машин вызвали гибдд, хотя повреждения от аварии можно было рассмотреть только с помощью электронного микроскопа последнего поколения". Какое, бля, мастерство!

Можно, конечно, развести спор про благородную миссию таких программ, только впустую. Нравится смотреть на трупы на дорогах - смотрите. И думайте, как это для вас назидательно.

p.s. Интересно, если на auto.vl.ru сделать раздел "самые страшные аварии", насколько он будет популярным?
 
 Re: О программе "Автопатруль"
Автор: KGG (81.2.0.---)
Дата:   давно

Честно говоря, этот автопатруль давно показал свою необъективность... Это же ОТВ!
Самое страшное это те коменты которые сопровождают сюжеты! Знаю ситуацию когда с них потом спрашивали за это (результат не знаю).

Когда они говорят о смерти человека, просто слушать более чем не приятно! (так и так мол сбили седня какого-то лоха, а он смешной и незнал что скоро умрет- за кефирчиком дурашка пошел!)

Все это показывает лишь их низкий уровень культурного развития, что говорит о невозможности работы таких людей на телевидении которое(впринципе) должно быть на высоте в этом отношении...

2 : Vovano А сюжет где он человека без сознания по лицу стучал, я видел и руки бы ему оторвал(в сердцах конечно говорю, но все-таки!)
Я думаю он за это по шапке получил, это уже более чем перебор!!!!!
 
 Re: О программе "Автопатруль"
Автор: NEC [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Видал этот сюжет... тот журналист еще добавил: "Парень (водитель) вероятно пьян..." посмотрел бы я на этого журналюгу в такой ситуации на месте того парня...

ужасная передача..

на луговой видел своими глазами как один оператор выбежал задним ходом, снимая репортаж, на проезжую часть и его слегка сбил проездающий авто... так тут же менты сбежались... закончилось это полным разводом на бабки того автомобилиста...

Toyota Corona AT190 4A G 1995г.
 
 Re: О программе "Автопатруль"
Автор: NEC [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ТО AlexeyA своим детям разрешишь смотреть такие передачи? а ведь время самое ходовое, когда вся семья порой собирается у телека...

Toyota Corona AT190 4A G 1995г.
 
 Re: О программе "Автопатруль"
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

В медицине есть такой феномен, когда слово, сказанное шопотом, оказывает более сильное воздействие, чем крик. "Автопатруль" уже столько раз кричал, что его крик уже не воспринимается адекватно. Журналисты этой программы настолько бездарны и прямолинейны в поисках подачи материала, что не видят другого способа поднять рейтинг своей программы. А отсутствие правильных моральных, христианских принципов делает её пошлой и отвратительной. Это моральный эксгибиционизм. Этих журналистов надо убирать подальше от человеческих страданий, доверять разве что комментарии о погоде.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024