Немного не в тему, без обид: мои ощущения- ОТВ махрово провинциальное телевидение. Наше местное ТВ

О программе "Автопатруль" - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: О программе "Автопатруль"
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Немного не в тему, без обид: мои ощущения- ОТВ махрово провинциальное телевидение. Наше местное ТВ 100тысячного глухого сибирского городка по уровню гораздо выше. Но это мое ИМХО. Знаю что у вас еще много местных каналов, думаю что они намного лучше ОТВ. Без обид.
ЗЫ активным телезрителем не являюсь - смотрю в основном вечером в промежуток, когда жена укладывает спать сына)))

С уважением Рат

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: О программе "Автопатруль"
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Алексей, сам знаешь, спрос рождает предложение.
Практически в каждом регионе страны есть подобные передачи.
Если эти передачи существуют, значит они экономически не убыточны.
//если на auto.vl.ru сделать раздел "самые страшные аварии", // он определенно будет пользоваться популярностью.

З.Ы. дело в комментариях, может и натолкнет кого на размышления.....может это и не одну аварию на дороге предупредит




 
 Re: О программе "Автопатруль"
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Levvva, очень глубоко сказал: "Показали бы: вот этот гражданин сбил того-то и оставил калекой. Сейчас он сидит в тюрьме и вот что говорит...". Согласен на 110% ! Много еще чего сказать хочется - но некогда, блин, работой завалило... Но брать тайм-аут, как Москвич, не буду !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: О программе "Автопатруль"
Автор: Толяныч [Красноярск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

правильно высказался Levvva "Трупы показывают с удовольствием, а вот наказания и разбирательства нет. Это уже не интересно. "

что в нашей жизни нет больше интересных событий????????
ЕСТЬ только надо смотреть внимательно и глубже, а так - сверху собрали грязь и в эфир......

читайте мою подпись и вы поймете....

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: О программе "Автопатруль"
Автор: SUPPORT [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Купил первую машинку, подремонтировал и вследствии нехватки адреналина гонял как потерпевший... продал, купил другую - гонял потише, т.к. лошадок поменьше было. Сейчас планирую брать машину и задумываюсь - как на ней ездить? На форуме недавно интересовался Honda CRX -ом и т. д... я хочу драйва и адреналина, но не в городе и не на трассе... Есть Штыково, есть замерзшие озера и много чего, где нет ни души... А знаете что на меня сильно повлияло? Именно такие передачи как Автопатруль!!!!!!!!! Допустим, что вещи страшные они показывают и журналисты порой захолят слишком далеко, но именно благодаря им многие не стали участником ДТП!!! Я когда очередной раз смотрю телек, меня аж переворачивает и начинаю представлять, каких дел я мог натворить??? Так что не надо строить из себя паинек и супер вежливых и аккуратных водителей!!! Возмутило Вас что-то - - не смотрите! А для молодых, неопытных водителей как был я и еще им остаюсь это ОХ..ЕННЫЙ пример того, как делать нельзя и что может произойти!!!!!!!!!!!
 
 Re: О программе "Автопатруль"
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

Такие программы действительно есть наверно в каждом регионе.
Возмущает полное отсутствие уважения к людям, и к погибшим и к живым. Всегда - крупным планом номера машин, лица пострадавших. Не смотреть - не выход, все равно периодически попадаешь.

Не знаю, везде ли за бугром такое отношение, но когда там попадаешь на подобную передачу, все что касается личности (те же номера авто) всегда закрыты, даже когда речь идет о мелочах.

Помню, раз включила на одном из центральных каналов - показывали аварию, и как страшно кричал мужчина, которого вырезали из авто. А в голове при этом были только две мысли - дай бог, чтоб в это время у ТВ не оказался его 10-летний сын, и что когда он выдет из больницы, он всадит эту камеру в очко оператору, суетливо выбиравшему крупный план.

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: О программе "Автопатруль"
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Наверно такие передачи все-таки нужны. Если из них убрать смакование журналистами подробностей. Помните, раньше возле всех контор ГАИ висели стенды с фотографиями аварий? Они имели определенный воспитательный эффект. В общем, мое мнение - пускать просто видеоряд. Без подробностей, номеров и лиц, только железо. Хотя...
http://www.posadki.net/0307foto.html
http://www.posadki.net/0307rad.html

Наверняка многие скажут, что это для низменных инстинктов человеческих. Это не так.
 
 Re: О программе "Автопатруль"
Автор: Dimovitch (82.162.136.---)
Дата:   давно

Всем здравствуйте. Я смотрю "Автопатруль" скажу честно мне интересно, может быть я патологическая личность, не знаю... Единственное, что меня раздражает - это трусливость журналистов.
Поймают менты какого нибудь пацана или мужичилу, а эти глумятся над ним, задают вопросы, камеру в лицо тычат, но вот к примеру, показывали задержание каких то бандитов которые сваливали от ГИБДДшников, ну, поймали их, положили на асфальт, так этот оператор из далека показал только спины этих парней. Ну, что скажете? Трус и лох другого про него не скажешь, чуют шакалы когда можно реально проблем поиметь и прячут хвосты, тоже мне острые журналисты блин.
И так постоянно, как только видишь что, сильного человека задержали так всё, нейтральный репортаж. Чмыри что тут скажешь.
 
 Re: О программе "Автопатруль"
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Тут на параллельной ветке Альф, чудесный ЧЕЛОВЕК и НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ из Москвы поднял тему безразличия людей к потерпевшим в авариях и бездействии гавнишников,

не оказывающих помощь. Люди (нет людишки) проезжают сотнями мимо погибающих в машинах и даже не думают им помочь. Почитайте!

Там отмолчался, а здесь скажу: именно такие передачи воспитывают в народе ЧУВСТВО ПРИВЫКАНИЯ И БЕЗРАЗЛИЧИЯ К ЧУЖОЙ БОЛИ, СМЕРТИ...

И таких передач много... и уже все равно на экране это или в жизни, Там телевизор выключил, тут прошел мимо - некогда...

Там женщину бьют, тут ребенок сбитый, а типа каждый день это видим, много их гибнет, некогда...

Такие передачи просто страшны в плане воспитания из людей бесчувственных монстров!!!!!!!!!!!

Тем более когда журналисты, нет - ЖУРНАЛЮГИ! ведут себя как в этом страшном сюжете.

Кого мы воспитываем, кем же станет новое поколение, воспитанное в таком духе???????

Во многих странах сюжеты с такими кровавыми сценами, насилием запрещены к показу ГОСУДАРСТВОМ!

Ленчик, почему молчишь?! Выскажишь, как профессионал!
 
 Re: О программе "Автопатруль"
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Хотелось бы ответить AlexeyA на
*У меня вопрос - обязательно ли побывать на грани смерти чтобы начать ценить жизнь?*
В общем и целом - да.Пока собственной шкурой не прочувствуешь - не поймёшь до конца. Мне это сложно обьяснить...

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024