Эту программу не смотрю. Вообще телевизор редко включаю, мне удобнее новости узнавать с

О программе "Автопатруль" - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: О программе "Автопатруль"
Автор: Ленчик (Владивосток) (217.150.52.---)
Дата:   давно

Эту программу не смотрю. Вообще телевизор редко включаю, мне удобнее новости узнавать с информ.сайтов на работе или по радио в машине. Документальных кадров, подобных описанным в ветке просто НЕ МОГУ видеть при все том, что профессия журналиста практически неизбежно накладывает определенный налет циничности. Всему должен быть предел. Согласна с мнением, если постояноо лицезреть реки крови и человеческих страданий, к этому можно привыкнуть, что особенно опасно в отношении детей и подростков. Говорить об авариях безусловно надо. Но НЕ ТАК... Впрочем, тут практически сказано уже все, с чем я согласна.
 
 Re: О программе "Автопатруль"
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

не все люди - люди... чикатилы всякие тоже встречаются
в казалось бы обыкновенном человеке иногда просыпается зверь неуемный

найдется какой-нибудь пострадавший не из крутизны/братвы, которого поснимают/поунижают журналюги
оклемается, сделает свой репортаж, где главным героем станет самый рьяный из ведущих данной передачи...
а кассетку анонимно пришлет на телестудию
только вряд ли её показывать станут
но - остынут, определенно!
 
 Re: О программе "Автопатруль"
Автор: Mimoza_ (Krasnoyarsk) (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

Давно заметила такой феномен: если ты разбираешься в какой-то теме, то тебе глаза ужас как режет, когда сюжет на эту тему по ТV показывают. Журналюги, особенно репортеры, новостийщики, как правило, глубоко ни в чем не разбираются - то ли времени нет вникать, то ли не считают нужным. В итоге такие ляпы слышу!!! Я неоднократно была в бешенстве, когда по телеку говорили совсем не то, что я тупым журналюгам втемяшивала (в бытность мою работы в пресс-службе крупной организации). Хотя вроде бы то, чего не знаю, воспринимается в принципе нормально. )))) Непрофессионализм местных телевизионщиков сквозит на каждом шагу. А гонору зато!!!
P/S/ Присутствующих в форуме не обсуждаю. Ясно?!
 
 Re: О программе "Автопатруль"
Автор: pirat 69 [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Скажу свое мнение об этой программе. Вот Вы попробуйте связаться с ними. У них связь одностороняя только по пэйджеру, а высказать им как они касячат Вам неполучится. 2 года назад случилось несчастье со знакомой. Молодая семья шла домой, поставив машину на стоянку, около детской поликлиники (перед домом моряков) на них напали трое, парня стукнули по голове а у Светланы попытались вырвать сумочку. Так как она ее держала то произошел толчек и она потеряв равновесие падает под откос (он там метра 3 наверное) на дорогу. А в это время на маленькой скорости мимо проходил камаз с контейнером (притормаживал перед светофором). Время суток уже темное. И вот она поподает головой под заднюю прапавую ось. Так вот приехал этот гр@!#$ый "Автопатруль" и довай расказывать на весь край, как шла веселая, пьяная компания и что вот они доигрались до такого несчастья.
Хотя в это время в ментовку уже было подано заявление по факту нападения. Так вот к чему я это, эти козлы даже не изменили материалл, (его потом несколько раз показывали). Попробовал я выйти на них, давал им на пейджер информацию с моими координатами чтобы переговорить по этому моменту. В ответ тишина. Остался очень не хороший осадок. После этого я "Автопатруль" несмотрю. Поэтому то что они там говорят, может оказаться полным бредом.
 
 Re: О программе "Автопатруль"
Автор: Юрик (---.gprsrus.net)
Дата:   давно

По второй программе (федеральный канал "Россия") до сих пор выходит в эфир передача "Дорожный патруль". Рано утром и поздно вечером. Так вот. Если помните, то они тоже не брезговали залезть камерой к трупу в лицо и в искареженную при ДТП машину. Но года три назад политика программы изменилась. Теперь, если авария, то общий план, если труп, то с расстояния метров 50-70 снимают. Уж не помню, по чьей инициативе произошла эта метаморфоза, но факт налицо. Может, это политика редакции изменилась, а может, сверху наехали. Но смотреть эту передечу стало действительно, гм, как тут сказать...спокойнее (ну не приятнее же...). Это я к тому, что аналогичная передача, идущая на ДВ, такая и есть потому, что таковой ее видят редакторы и хозяева ТВ-станции, а журналисты просто входят во вкус и в раж, исполняя их волю. Кого тут винить?
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024