Велика зависть - ездить на папином джипе. Что за джип такой Pajero, чтобы этому завидовать.? Я

Ещё раз об отморозках - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Ещё раз об отморозках
Автор: Knight-T (---.adsl.atnet.ru)
Дата:   давно

Велика зависть - ездить на папином джипе.... Что за джип такой Pajero, чтобы этому завидовать....?
Я полностью согласен с теми, кто говорит, что , как бы не случилось на дороге лучше всегда сразу же остановиться.... А таких "хмырей", как этот чувак на джипе, надо сразу же "глушить", чтобы знали...
 
 Re: Ещё раз об отморозках
Автор: Хондец [Москва] (---.soyuz.ru)
Дата:   давно

подвозил как то мента (он на службе был) и услышал как по рации передают приметы машины сбившей человека. ради интереса спросил есть ли у водителя шансы свалить и остаться не замеченным... он ответил, что такой шанс в Москве существует только в 3-4 часа ночи в каком нибудь глухом переулке, в остальных случаях поймают однозначно. в течение суток.
мож запугивал меня. а может правда ( это было лет 8 тому...)
а про этих уродов на колесах... постоянно с ними салкиваюсь....
достали...крутые... блин... и все чаще появляется мысль приобрести пневматический пистоль и пострелять по мишеням с близкого расстояния.
убить не убъешь, но человек может задумается....
хотя врят ли.....
эти ребята думать не умеют......, зачем, коли все уже есть.....

Говори тише -тебя слышат
 
 Re: Ещё раз об отморозках
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

А у меня друг на моей машине сбил насмерть бомжа на площади Гагарина! (Посмотри те её размеры и схему движения). И сдуру вызвал ментов. Они ему предложили за 500$ не класть бомжа на пешеходный переход, который метров через 400! Так то.
Пришлось бапки отдавать....

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Ещё раз об отморозках
Автор: Ярослав (---.permlink.ru)
Дата:   давно

Хочу поделится своим частным случаем. Еду домой с работы, остановился у минирынка Юбилейный (пермяки поймут), прикупил какую-то мелочь, попил кваску (лето было), выруливаю домой, до дома метров 300, еду, жизнь улыбается, скорость не больше 30-40 км/ч, идет по обочине, в попутном направлении человек и начинает не глядя дорогу переходить, я бибикаю, он вместо остановки побежал, я по тормозам (метра полтора черный след остался) но поздно, на самом излете я его задел, на капот он сел, а потом слетел вперед. Рядом стоял киоск, а за ним, в невидимой зоне, экипаж ДПС, момент столкновения они видели. Я остановился, выхожу из машины, настроение как-то очень быстро испортилось, руки, ноги затряслись. Видимо, это было заметно, мне они говорят, успокойтесь, вы ни в чем не виноваты, подходят к пешеходу, предлагают скорую, бомж отвечает нет и резко исчезает. Мне - съезди в районную ГИБДД, сообщи о наезде, номер моей Карины записали, пришлось ехать, какой-то день был аварийный, народу там уйма. Часа через два попал к ответственному менту, он говорит на тебе рулетку, съезди нарисуй и замерь место наезда, съездил нарисовал схему ДТП, потом направил меня на освидетельствование на алкогольное опъянение, съездил, думю вдруг квас сыграет роль, но обошлось, трезв. Отнял у меня права, придешь к дознавателю, заберешь. Со второго раза дознаватель отдал права обратно. Такая вот жизненная история.
Подводя итоги - пусть этот пешеход идет, даже если он не прав, гораздо легче остановиться и пропустить, чем потом бодаться с ментами и т.д. Естественно, контролируя обстановку сзади.
 
 Re: Ещё раз об отморозках
Автор: taras 29 (---.star-net.ru)
Дата:   давно

А вот у меня был случай правда несколько лет назад в Москве ехал я по левой полосе со скоростью около 60 вдруг из-за встречного автобуса вылетает мужик мне на капот а за ним гонится мент я чуть и мента не задавил Ч то оказалось-этот мужик участвовал в драке ударил кого-то ножом и удирал от милиции Я этому мужику ломаю таз и ноги Пешеходного перехода здесь не было но меня таскали в следственные органы полгода права отобрали спрашивали номер автобуса из-за которого он выскочил почему я не навещаю его в больнице и не нашу ему передачи а на меня завели как и на него судебное дело за причинение вреда здоровью
 
 Re: Ещё раз об отморозках
Автор: Varang (217.70.122.---)
Дата:   давно

Я так скажу, среди пешеходов уродов больше. Правильнее конечно остановиться....но почитайте посты форумчан -то 500 баков ментам, то к дознавтелю затаскают.... Все же думаю лучше остановиться, но прежде всегь(а мы презюмируем нашу невиновность) надо не сбитому уроду чего-то оказывать, о записать имена и координаты свидетелей. Поверьте, за свою карьеру адвоката (хоть дтп и не мой основной профиль) насмотрелся столько всего... веры никому нет, поэтому СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩЕГО - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ. А по поводу помощи -можешь реально помочь -помоги конечно, но помни, что сбитый потом тебе еще и предъявлять претензии будет.. такова уж наша российская ментальность (пешие считают, что они всегда правы). А вот юридический парадокс -виноват он или водитель, последний в любом случае будет возмещать потерпевшему вред здоровью (в гражданском кодексе так написано).. Туи ОСАГО- благое дело.... А вообще некоторых пострадавших еще потом бы и добавить, чтоб неповадно впредь было...
 
 Re: Ещё раз об отморозках
Автор: Eddy80 [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Прежде чем на дорогу вылазить, смотреть по сторонам надо, чтобы не гнать потом на водителя. Это я со знанием дела говорю

..., а хуже всего, когда дурак на дороге.
 
 Re: Ещё раз об отморозках
Автор: lolka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

зависть или нет здесь неважно....., хотя при чем тут зависть вообще как таковая...?

парень этот был не в том состоянии, чтоб адекватно управлять машиной ( запорожцем ли, джипом ли.. папиным или своим)

а про мозги ... это точно.....сел в машину, заряжай мозги если они у тебя есть, если нет, вылезай на фиг из машины.....

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
 
 Re: Ещё раз об отморозках
Автор: -=Unknown=- (82.162.165.---)
Дата:   давно

Что касается обсуждаемого случая, то я свидетелем не был и судить кто прав кто виноват не буду, в этом я думаю разберутся те, кому положено.

У самого был недавно случай в центре, напротив ВладХлеба, 15-20 м ниже пеш. перехода. Время где 20-00, еду 30-40 км/ч, встречка нехило так подслепляет...я, зная, что из-за встречных машин часто выскакивают пешеходы на переходе, притормаживаю...убедившись, что проезжаю переход нормально, чуть притапливаю...и вдруг замечаю тени, стоящие на резделительной полосе...ну стоят и пусть стоят думаю...и тут эти два пи...са кидаются под машину...мля...выброс адреналина в кровь был не шуточный...пришлось вылететь чуть чуть на встречку, благо она была свободная...вот так у нас переходят дорогу...я сам не ангел, иногда люблю погонять, но садится из-за уродов в тюрьму желания нет...да даже если и не сяду, платить этим пи...ам деньги...

Кстати, кто ездит по кольцу на Тихой, не замечали, что там есть один пеш. переход, на котором почти никогда! не пропускают пешеходов(напротив Сах 41) ? Никто за собой не замечал? (там висит знак, но зебра стерлась).
 
 Re: Ещё раз об отморозках
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

-=Unknown=-
Да таких переходов по городу хватает.

А по поводу этого урода, я видел сюжет в Регионе или Патруле, не важно. Но гнать по темному городу с такой скоростью! тут явно с головой проблемы.

И рожу его действительно показывали - ему плевать, что человека убил! Диагноз один - урод.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024