Это отчасти и относится к опросу о группе Ленинград. Жизнь у нас такая. И на мате мы разговариваем,

Ещё раз об отморозках - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Ещё раз об отморозках
Автор: Артём (---.192.221.83.hw-rmts.donpac.ru)
Дата:   давно

Это отчасти и относится к опросу о группе Ленинград. Жизнь у нас такая. И на мате мы разговариваем, а не материмся.
 
 Re: Ещё раз об отморозках
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

Чё-та всё больше, смотрю, именно частных случаев а не правильных. У меня товарищ едет возле метро Елизаровской, там толпа народу на переходе постоянно, едет тихо на зелёный. Вдруг бабка из толпы прямо под колёса прыг! Бряк на асфальт и орёт "ай убили! люди добрые!! Памагите!" Сашка из машины выходит (ну, удара-то не было, чувствовал же) говорит, слышь ты, гнида, глянь на бампер-то. А бампер слоем грязи облеплен и следов контакта не видно, грязь не стёрта. Эта бабка прикидывает что к чему, смотрит на бампер и быстро сваливает. Пендаля надо было вдогонку отвесить, блин.

Раньше ездил на Прелюде, быстро так ездил по городу, ну чего - машина-то быстрая, динамичная да и тормоза хорошие. И всё удивлялся - чего это люди на Лексусах да на шестисотых так медленно ездят, неторопливо. Подрос я немного, семья, сын вот появился. Крауна купил. И тоже стал ездить 40-50. Потому что с этой скорости можно успеть остановиться. А если ездить быстро, то, даже если я и прав в аварии, хрен чего докажешь и бабла заплатишь в любом случае, проверил. Все, абсолютно все, стараются тебя развести.
 
 Re: Ещё раз об отморозках
Автор: Иван (Самара 63) (62.76.40.---)
Дата:   давно

У нас за переходы взялись конкретно, имеють всех, особенно у школ и это правильно, при поворотах водители тоже пропускать пешеходов стали чаще и что нравиться пешеходов штрафовать начали.
 
 Re: Ещё раз об отморозках
Автор: Артём (---.192.221.83.hw-rmts.donpac.ru)
Дата:   давно

Да, бывает и такое. Но это тоже частное. Чаще всё гораздо банальнее. Мне так кажется, что очень много всех ДТП из-за бухла. То пешекод - в дрова никакой, просто упадет под машину, а водила виноватый будет, или н@!#$орот. А ведь всех дома ждут! Будьте вежливее друг к другу. Каждый день маты друг на друга. Сегодня же в маршрутке водятел пару раз матом орал на других маршрутчиков, один раз затормозил, что все, кто не держался крепко полетели вперед. фНа автобусе сёдня же водила ехал. Как будто лесовозник со стажем. День какой-то херовый... Еще и проспал утром.
 
 Re: Ещё раз об отморозках
Автор: Артём (---.192.221.83.hw-rmts.donpac.ru)
Дата:   давно

А эта - еще хохма. Я ездил месяц назад в Донецк - на Украину. Ну и надо же дорогу перейти. Ступаю на зебру и начинаю вперед потихоньку идти и жду чтоб машина проехала. А она чё-то вдруг останавливаться начала. Я уже думаю - чё за дурак за рулем?..

Просто полностью отвык от таких ситуаций - чтоб пропустили на пешеходе!... Народ агрессивнее становится и живем мы мало именно из-за такого отношения. Чо, сложно притормозить хоть чуток? И всем будет приятно и хоросё!
 
 Re: Ещё раз об отморозках
Автор: KVG (---.shell.com)
Дата:   давно

Вот именно, кому сложно притормозить - да никому. Просто некоторым не хочется, наверное. выглядеть лохом перед другими. Такой у нас менталитет сейчас. Тоже самое можно сказать не только про пропускание пешеходов, а вообще про взаимовежливость на дороге. Сколько раз было - стоишь на выезде, ждёшь, моргаешь, а никто и не думает не то что останавливаться - даже слегка ногу с газульки убрать да фарами моргнуть - ЗАПАДЛО!
 
 Re: Ещё раз об отморозках
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

А бывают и например такие варианты, на пешеходном переходе сбивает oдин моего приятеля, я как раз на другой стороне дороги и стоял, и менты потом пытаются прикрыть дело взяв деньги с водилы, и припрятав документики и пытаясь не заводить дело, кстати на слуху такие варианты были неоднократно. И что делать с этим поцем, какие мысли ? Благо в УВД-ГАИ у всех есть знакомые....

Удачи на дорогах!!!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024