У Димы наверное дырка в бензопроводе. А вы ведетесь на его левые заявления. Двигатель нормальный,

Япы - козлы неумеют ни куя машины делать - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Япы - козлы неумеют ни куя машины делать
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

У Димы наверное дырка в бензопроводе. А вы ведетесь на его левые заявления. Двигатель нормальный, отечественные агрегаты и европейские курят нервно в стороне. Надежен и прост как молоток. Не надо хаять если вам для дрэга его не хватает. 4А конечно лучше, но и этот неплох (я бы сказал очень хорош).
Такое впечатление - собрались люди - владельцы одних из самых надежных автомобилей в МИРЕ и спорят достаточно ли хреновы их автомобили или еще хреновей есть. :)

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: Япы - козлы неумеют ни куя машины делать
Автор: Fox777 (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Привет землякам!Регион-42 Forever!
г. Анжеро-Судженэро
 
 Re: Япы - козлы неумеют ни куя машины делать
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

Подпишусь-ка я, интересно стало.

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: Япы - козлы неумеют ни куя машины делать
Автор: Дима из Ижевска (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Конечно интересно.
Я там новую ветку открыл.
Что можешь сказать по поводу?
 
 Re: Япы - козлы неумеют ни куя машины делать
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Хреновые машины япы делают. Только вот Тойота второе место в мире держит ( после GM, который правда приобрел кучу заводов других марок, типа корейской ДЭУ, Опеля и т.п.). Из-за того, что Тойота завалила весь мир своим хламом мы и вынуждены их покупать. Другого-то ничего нет. А на супер-машины, выпускаемые в России, денег не хватает. Супер - значит дорого. Кстати, широко разрекламированная Калина оказывается и есть "народный автомобиль" AWWA, на который собрали ваучеры у пол-страны господа БАБ и Каданников, и "поимели" пол-страны. (См. посл. номер "АиФ")

Тойота-Спринтер-Марино, 4A-GE, "сильвертоп"
(Следующей будет тоже японская машина) :(

:)
 
 Re: Япы - козлы неумеют ни куя машины делать
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Вообще всё началось с того, что у кого-то жрёт бензин.
(Хотя жрёт ли ? Цифр я не увидел конкретных).
Я уже точных цифр не помню (по какому кол-ву сожжённого бензина я вычислял расход) ел мой спринтёр 92-го (!) года 6,6 литра на сотню. Точные цифры можно почитать в отзыве на Спринтёр.

Сейчас не поленился и нашёл свой отзыв- "Интересно было вычислить средний расход бензина - пока не сжёг 55 литров бензина, не обнулял одометр. Получилось, что на 55 литрах я проехал 825 км. Расход получается около 6,6 литра. Ездил далеко не в экономичном режиме."
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/sprinter/5533/

Дима из Ижевска, покажи мне русский полуторалитровый двигатель, кот. ест 3,3 литра на сотню, иначе считать тебя можно просто пизDoBolom.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Япы - козлы неумеют ни куя машины делать
Автор: grunt  (81.2.47.---)
Дата:   давно

у меня 5а-ф, карбюратор, летом по трассе 6-7, по городу 8-9. зимой по городу до 16 литров изза прогревов, а по трассе 7. так что Дима из Ижевска приведи в порядок двигатель а потом суди о его характеристиках, или......... купи ТАЗ и радуйся ;)

CARINA AT170 3S-GE, M/T
если руки золотые, не важно откуда они растут ;-)
 
 Re: Япы - козлы неумеют ни куя машины делать
Автор: Mic (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

У меня левин на коробке, движка 5А-FE, 96 год. По трассе ест 5-5,5, в городе 7-8, ну сейчас зимой до 10 доходит. И это не экономичная движка? Хочешь экономию купи себе Mitsubishi Minica с объемом 660 кубиков и гоняй. Или на любимый тазик пересядь.
 
 Re: Япы - козлы неумеют ни куя машины делать
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

А что такое куй? И как им япы машины делают?
 
 Re: Япы - козлы неумеют ни куя машины делать
Автор: Мих.Бор. (83.136.117.---)
Дата:   давно

Вчера ездил продавать свою королку(4Е-FE, АКПП, 95г.) Машин продаётся навалом, ~50% япы. Ну а не понравилось мне, что многие продавцы япов пишут, что поменялись бы на "10-ку" или прочее такое. Ходил и спорил с ними, чтобы хоть так не писали! Бывает, конечно, "впорились" люди, ну а зачем же друг другу гадить. Я бы ни за что, не продавал, если бы ни жильё. Посудите сами, с прогревом(t=-20) на 230км (город, трасса 100-110км/ч) у меня уходит 15л/95. Машинка у меня 7мес. Я бы поменял её только на королку-универсала 80-х годов с двиглом 2Е(нужна для строительства), а разницу пустил на погашение кредита. До королки я 25 лет ездил на всех "наше-марках". Господа, выбирайте технику с умом, а лучше с 2-мя! С уважением и удачи всем. Мих. Бор. Тюмень.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024