То Мих.Бор бог с тобой, это перекупы, они меняют машины, что бы продать быстрее и проще , а не для

Япы - козлы неумеют ни куя машины делать - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Япы - козлы неумеют ни куя машины делать
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

То Мих.Бор бог с тобой, это перекупы, они меняют машины, что бы продать быстрее и проще , а не для того, что бы на них ездить.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Япы - козлы неумеют ни куя машины делать
Автор: Яков(Пермь) (212.120.168.---)
Дата:   давно

КС из Перми
Земляк, скажи где в Перми перепрошивают???
С уважением,
СПАСИО 1.6, 1997г.в.100 000км.
 
 Re: Япы - козлы неумеют ни куя машины делать
Автор: Георгич [иркутск] (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ну не знаю , было две короллы , 91 и 100 , обе на механике, первая с карбюратором 5A-F, вторая впрыск 5A-FE, потом поставил 4A-FE, так вот на карбюраторе по городу ела 10-11 в зависимости от стиля езды, по трассе где-то 8-9л, вторая , как не издевайся больше 10 по городу не жрала , зимой с прогревами 12 л ,по трассе 6-7 л на сотню, так что считаю более чем нормально , движок простой как грабли, ремонтировать можно на коленке , но слава богу не пришлось, убить его , ну я не знаю , надо сильно постараться, кстати откуда у тебя датчик с подогревом?, стандартный без подогрева идет!!

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: Япы - козлы неумеют ни куя машины делать
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

Это агитатор автоТАЗа: мол продавайте ваше г..вно японское и покупайте 6-ки, они супер экономичные и надежные, хочешь тебе экономичная, хочешь спортивная. :-)))))

ЧИТАТЬ ПРОТИВНО!!! Да ни @!#$и ты, что 6-ка меньше япов хавает.

P.S.: один мой знакомый купил Мерина "Слона" V12, 6 литров 92 года за 9500$. Через неделю машина потребовала очень дорогого ремонта и теперь он говорит, что все иномарки @!#$о и что запчасти на них стоят уйму денег. Так же и Дима из Ижевска купил убитейшую машину и возмущается...
 
 Re: Япы - козлы неумеют ни куя машины делать
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

.

С Уважением,
New225
 
 Добряку из Иркутска
Автор: Дима из Ижевска (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

С подогревом сам ставил, бошевский. Работает отлично.После запуска через 30 сек. лямбда уже рулит. Стандартный вообще мёртвый был.
В 5А косяков заводских в смысле недоработок больше чем достаточно.
Одно крепление шкива коленвала чего стоит.
У япов узкоглазых ума не хватило носок коленвала сделать правильной длинны, на весь шкин как на нормальных авто.
А система очистки картерных газов -- смех на палке.
Многие пишут куда мол масло девается, а оно улетает в камеру сгорания с картерными газами, очистки-то нет никакой почти.
Короче недочётов -- море устану писать.
 
 Re: Япы - козлы неумеют ни куя машины делать
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Во, а я м не знал, ни про шкив, ни про масло с картерными газами, ездил себе и ездил...

Сдается мне , Дима из Ижевска ты себе конкретную рухлядь преобрел, раз такие тонкости знаешь.

Вариант что ты мастеровой опадает, иначе после мерсов, бкмеров и ауди ты бы хвалил тоету на каждом углу.
 
 Re: Япы - козлы неумеют ни куя машины делать
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

А вот тоже мучает вопрос - в объявах о продаже б/п (перекупами, конечно) постоянно присутствует "поменяю на ВАЗ". Зачем?! И как они отвечают покупателю? Что мол вот возьми таёту у меня, а то она @!#$о, а мне отдай свою замечательную десятку. Чтоб быть "ф дисятке первым нах"? :-)
Есть тут перекупы? Подъясните, а?
 
 Re: Добряку из Иркутска
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

Ни фига Диму понесло. А мы тут все дураки - ни о чем не знаем. Только я вот масло, фильтры и свечи меняю и не задумываюсь о глобальных проблемах японского автопрома, и даже когда ремень ГРМ менял не парился по поводу длины носка коленвала и по поводу шкива, я его отверткой сковырнул, а про картерные газы никто вообще кроме Димы не в курсе. А я то думаю куда масло девается, оказывается в вентиляцию улетает, а снаружи двигатель Дима маслом обливает, чтобы меня в заблуждение ввести. Короче, товарищи и господа хватит этот дурацкий флуд коментировать.

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: Япы - козлы неумеют ни куя машины делать
Автор: Дима из Ижевска (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

ХочуТойоту (---.kem.ru) А тебе и сказать более нечего как обо@!#$ человека.
Я говорю правду а это самое главноею
И не делаю поблажек японскому автопрому как некоторые.
Называйте вещи своими именами.
До покупки тойоты я верил в байки о лучшем авто.
Думал что япы действительно молодцы но я ошибся.
А вы кого поддерживаете? Их? Да пошли они нах......!
Они наверно в душе посмеиваются над русскими, мол о, нашли свалку для отходов а вы и радуетесь
Я езжу на карине уже 3 года. В принципе-то доволен но речь не об этом а о том что я думал что япы лучше тачки делают , а оказалось
как и у нас. Лес косяков.
Ничего личного . Это моё мнение и его не изменить
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024