2 Valery не-п-п-онял, ик-ик, а когда просто выпиваешь и получаешь удовольствие (как она теплом по

Япы - козлы неумеют ни куя машины делать - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Япы - козлы неумеют ни куя машины делать
Автор: марсианин [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Valery
не-п-п-онял, ик-ик,
а когда просто выпиваешь и получаешь удовольствие (как она теплом по телу раскатывается, добираясь до всех уголков тела и души)
это не натур продукт получется, несогласен, и точка ;)))

Велик - такой же натур продукт как и водка !

------------------------------------------------
- А не хлопнуть ли нам по рюмашке ?
- Заметьте, не я это предложил !
к-ф "Покровские Ворота"
T-Vista, 3S-FE, SV-32
 
 Re: Япы - козлы неумеют ни куя машины делать
Автор: Дима из Ижевска (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Ну вот наконец нашлись порядочные люди без хамства!
Спасибо всем на добром слове.
На самом деле курить бросить очень легко, я думал будет сложнее.
Сейчас об этом не вспоминаю даже, а от дыма - коробит.
Дышится легко, кайф.
Ощущаешь все ароматы этой жизни и ни какого кашля.
Бросить легко - сказал нет и всё как отрезал.
 
 Re: Япы - козлы неумеют ни куя машины делать
Автор: GURU_nvkz (62.231.168.---)
Дата:   давно

Че за фигня....!!!!!!!?????? Модератор мудило!!!!!!!!!!!!!!!! УДАЛИЛ МОЕ СООБЩЕНИЕ!!!!!!!! Там мата ниодного небыло! И я вообще по теме написал!!!!!! Я в шоке от этого форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин, долго ведь писал.....
 
 Re: Япы - козлы неумеют ни куя машины делать
Автор: Лехин (---.gascom.ru)
Дата:   давно

:)))) Прием для привлечения внимания?
 
 Re: Япы - козлы неумеют ни куя машины делать
Автор: DRS [Новокузнецк] (62.231.174.---)
Дата:   давно

Насчет расхода - серия А у тойоты, что ни говори, довольно прожорлива. Какая есть, такая есть. Для полностью исправного 4А расход в городе(моем городе, для моей машины и при моем стиле езды) 10 литров на 100 км это очень и очень нормально. В холода может быть и 15. Трасса, если сильно не торопиться, можно уложить в 8,5. Если ехать 160-140 то та же десятка. Летом, may be, чуть меньше.

Toyota SM
 
 Re: Япы - козлы неумеют ни куя машины делать
Автор: DRS [Новокузнецк] (62.231.174.---)
Дата:   давно

Однако, как исключение, 7А на механике - очень экономичный мотор.
ЗЫ Если бы японцы не знали о такой проблеме, на кой бы стали на этих моторах городить LB?

Toyota SM
 
 Re: Япы - козлы неумеют ни куя машины делать
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

А может ты газ жьмешь ее в пол, покуда сил хватит. И машина у тебя 85 года? Че-то ты год не указал. И работала она такси и заправляли ее 80-м бензом и масло лили "Злато". А? Не надо все машины под одну гребенку!!!!!!!!!!!!!!! Если для тебя япы-г..вно, тогда не знаю какая машина тебе нужна. Такие супер авто наверное делают на других планетах, а на нашей нет!!!!!!!!!!
 
 Re: Япы - козлы неумеют ни куя машины делать
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

А меняют япов на жучки просто потому что рынок сбыта жучек намного шире, и в итоге просто схема 'товар-деньги-товар' (или 'товар-деньги') прокрутится быстрее.
 
 Re: Япы - козлы неумеют ни куя машины делать
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

А может Диме нужен велосипед??? Вообще не жрёт и греть не нада??? Да и сильнее ноги, руки, дыхание, сердце, сидалищная мышца???
У нас на Королле 96 года, с двигом 5А-ФЕ, расход ничуть не велик! До этого был пятый ТАЗик, дык он больше кушал и хуже ехал! ТАЗик брали новым, а Короллу нет... Но ТАЗик всё-равно отдыхает!!!
А может это опять нас разводят на флуд? Шутки ради. Как недельку назад все набросились на владельца БМВ???

 
 Re: Япы - козлы неумеют ни куя машины делать
Автор: Alec (80.240.33.---)
Дата:   давно

Про надёжность японок приведу свой случай. Однажды переикнуло проводку,как потом выяснилось косяк установщиков сигнализации. Короче проводка выгорела практически вся. На улице декабрь -25. Шесть часов вечера. До города километров 80. Ложись прям и помирай. Ни начто не надеясь пробую завести двигатель. Он без проблем завёлся,из электрооборудования включился ещё ближний и дальний свет. Всё остальное умерло. До сервиса добрался без приключений. До этого 12 лет отработал на УАЗ 469, ГАЗ 31029, ВАЗ 2106, ГАЗель. При менее серьёзных проблемах их было не сдвинуть с места.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024