У меня одного знакомого такие покупатели на объездную в Н.Ленино попросили прокатиться на Тойоте,

Подросли молодые "отморозки".Будьте осторожны! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Подросли молодые "отморозки".Будьте осторожны!
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

У меня одного знакомого такие покупатели на объездную в Н.Ленино попросили прокатиться на Тойоте, которую якобы купить хотели...
Два месяца в больнице лежал...

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: Подросли молодые "отморозки".Будьте осторожны!
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

И будут расти отморозки пока показывают романтические фильмы типа "Бумер".... Это же прямая реклама образа жизни, украл, ограбил, убил - но друзья , романтика, бл*....

С Уважением,
New225
 
 Re: Подросли молодые "отморозки".Будьте осторожны!
Автор: CFerret  (---.221.sinor.ru)
Дата:   давно

Насчет бригады: год-полтора назад видел по ТВ историю (уж не знаю смешную или грустную): про подобных деятелей, только еще моложе (лет 16), которые в Москве насмотревшись Бригады оделись в пальто и пошли разводить хозяина ларька с видеокассетами. Кончилось все понятно чем - показали их сидящих в ментовке и пускающих сопли.

Но плохо, что появилась такая тенденция - казалось бы только недавно все стали подзабывать про "славные 90-е", как молодые неокрепшие умы стали подпитывать киношками типа той же Бригады. Может это заказ неких "кадровиков"? Ведь нынешние 18-летние практически и не знали бы ничего обо всех этих "способах зарабатывания денег". А то ведь "старая гвардия" кто сидит, кто лежит (в земельке), а "работать" некому.

Ладно щас они никто, звать их никак, да и просто молодые еще - разогнать/напугать не проблема, а ну как все пойдет по латиноамериканскому сценарию, где против молодежных банд чуть ли не регулярная армия воюет? Это-ж хуже любой матерой ОПГ - мозгов еще нет, а силовой ресурс уже есть.

Херовая ситуация, короче, с этими "детишками".
 
 Re: Подросли молодые "отморозки".Будьте осторожны!
Автор: NikeAngarsk (---.Angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вот козлы! :(
обидно....что есть такие уроды...(((((((((
 
 Re: Подросли молодые "отморозки".Будьте осторожны!
Автор: NikeAngarsk (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

И моё мнение такое: от##$% их надо было чтоб не повадно было
 
 Re: Подросли молодые "отморозки".Будьте осторожны!
Автор: Indigo [С-Посад] (212.45.19.---)
Дата:   давно

Что там молодежь,,,,,,
Теща прошлой зимой идет трое 10-12 летних детеныша,бьют ровстника, она - ну и за что вы его олухи такие сякие бьете
а они что говорят (я чуть не упал после ее слов) а он у нас сосать не хочет
если в 10 летнем возрасте пацаны думают кого опустить ,то что они думают в 18 летнем возрасте мне вобще думать не хочется ,
ГРУСТНО

_________________________________
Езжу на сарае,а не на ведре с гайками!
Nissan Cefiro Wagon 99
 
 Re: Подросли молодые "отморозки".Будьте осторожны!
Автор: St (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Да в принципе если бумера внимательно посмотреть-оч. плохо всё кончается...А вобщем растёт поколеньице:((
 
 Re: Подросли молодые "отморозки".Будьте осторожны!
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Ага, Сибиряк. Вот это то и есть самое херовое у нас, по-мойму. Без нефти прожить можно, без стали. А без прального подрастающего поколения нету будущего у страны, однозначно.
Все-таки надеюсь, "непральное" новое поколение не превышает критическую массу. (не так много при преобладающем пассивном менталитете ее и надо, кста)
 
 Re: Подросли молодые "отморозки".Будьте осторожны!
Автор: adidass (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

да мочить надо было их свех, вместе с ведром.....и обьяснить кто, кому должен по жизни
 
 Re: Подросли молодые "отморозки".Будьте осторожны!
Автор: GURU_nvkz (62.231.168.---)
Дата:   давно

Могу сказать по теме... У отца ( Николая Сергеевича)моей девушки есть заводик, делают из аллюминиевого профиля и из цветмета изделия различные, в общем недавно приезжают на каком - то ТАЗе пи..дюки молодые, заваливают в офис и типа че - кого, платить будете нам, ну их послали вежливо в офисе, сразу звонят директору, он быстренько поехал туда, но пи..дюки уже свалили... Потом сидели говорили с Николаем Сергеевичем, он говорит что если б успел застать тех ублюдков, то поубивал бы к чертовой матери, итак сейчас налоги душат, да еще и эти... Говорит что даже в 90е никому не платил, хотя много приезжали, ничего живой пока, тьфу тьфу тьфу

Просто я совершенно согласен с теми кто высказывался критикой насчет ГОПОВСКИХ фильмов типа Бригады и "Парней" из стали и т.п., что эти подобия боевиков воспитывают в нарождающемся тупом быдле уважение к бандитизму и мнение что грабить, убивать - это романтика, это круто и что за это ничего не бывает ( хотя в России так и есть в основном). Что же творится с страной.. в последние годы начинаю задумываться чтоб свалить отсюда, потому что нихна тут неможет измениться, когда у власти посути тоже самое быдло, которое прикрываясь конституцией грабит народ налогами и законами и т.п.

неужели 90е come back????
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024