Нет, мне конечно Напряги извилины и Кувалда больше нравится, но никто же копировать героев этих

Подросли молодые "отморозки".Будьте осторожны! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Подросли молодые "отморозки".Будьте осторожны!
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Нет, мне конечно "Напряги извилины" и "Кувалда" больше нравится, но никто же копировать героев этих чудо-сериалов не будет, правда? :)
Да и тетки" мылу" особо не подражают. Еще индийское кино можно вспомнить, где каждый второй - раджа в изгнании.
А Бригада, бандиты, бумеры и прочее... помню чудные строки из "Евгения Онегина" в вольном изложении:

коли умен - меня поймет
а коли глуп - так пусть идет.

Кажись эти фильмы не для пропаганды снимались, просто кассовые. Режисеры-продюсеры бабла срубили влегкую на горячей теме.
ИМХО "Брат" лучше, но из той же оперы.

А отморозки лягут.
 
 по данным статистики, в России в 2 раза превышен порог
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

разницы между бедными и богатыми.
Правда не сказали, что при таких ситуациях происходит)
Думаю ничего хорошего((

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: Подросли молодые "отморозки".Будьте осторожны!
Автор: Creator [Усолье-Сибирское] (213.228.125.---)
Дата:   давно

>>коли умен - меня поймет
>>а коли глуп - так пусть идет.

Где ж им ума взять?
Это все происходит при отсутствии ТВ и к/ф развивающего мозги. Разве что Галкин развивает, разыгрывая первую сотню в "миллионере" или Якубович, загадывая про репку.

_______________
Levin AE92 4A-GE
 
 Re: Подросли молодые "отморозки".Будьте осторожны!
Автор: -kostya- (---.dsi.ru)
Дата:   давно

я вчера пытался телик посмотреть, был жутко разочарован ..... по всем каналам идут сериалы или про баньдюков, ментов или дебилов .......куда катимся то...
 
 Re: Подросли молодые "отморозки".Будьте осторожны!
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Вот общее мнение склоняется к "мочить козлов надо".Надо то надо,и я вроде бы с этим согласен.НО!Если кто-нибудь хоть раз сталкивался с нашим "самым гуманным в мире правосудием",тот уже еще раз не захочет.Отсюда вопрос:кто мочить-то будет?Если прямой угрозы жизни моей и моих близких не будет,то я наверное не смогу "замочить".

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Подросли молодые "отморозки".Будьте осторожны!
Автор: scr grey (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Те кто остался живой после 90 понимают, что решение арбитража гораздо круче самой навороченной волыны. Только молодым не объясняют. Кто-то должен мусор носить за ними. Опять таки, пока за отморозками гоняются крупняк дальше работает.
 
 Re: Подросли молодые "отморозки".Будьте осторожны!
Автор: Никитич [Омск] (---.sibneft.ru)
Дата:   давно

+

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Подросли молодые "отморозки".Будьте осторожны!
Автор: спекулянт (82.162.53.---)
Дата:   давно

Да вон их сколько на Горностае зарыли. Хочется много и сразу. Так и тянет порой по старой памяти - в багажник парня и за город. Но начинаешь думать: " не дай бог поймают менты - вот гемора будет на старости лет..." А сплошь и рядом - нарычишь на такого, а он бежит в ментовку, заяву писать. У меня таких моментов за последний год - 2 заявления. По одному - скоро суд. Вот так-то...
 
 Re: Подросли молодые "отморозки".Будьте осторожны!
Автор: Диман(НСК)  (---.zsa.ru)
Дата:   давно

Мочить, не мочить - а вот Крокодилу - РЕСПЕКТ, я и сам хоть не шварцнеггер, но мимо отморозков пройти не могу, могём кое чего. Как сказано в хорошем старом фильме - Пусть знают, что на каждую силу найдеться бОльшая сила.

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Подросли молодые "отморозки".Будьте осторожны!
Автор: Turboracer (OMCK) (217.107.184.---)
Дата:   давно

Да вариантов, реально, несколько (от самых гуманных до жёстких):

1. Мягко объяснить им что пиписьками они не доросли. Рассказать о возможных последствиях.

2. На встречу ходить с диктофоном (Зело пользительная весчь в любых ситуациях. Даже при общении с ментами). С записью, полагаю, не надо рассказывать что дальше делать?

3. Забить стрелу на другое время. Заехать в РУБОП, взять опера с группой подтанцовки и повязать всех нах.

4. Приехать со спортсменами и упацифиздить пацанчиков раз и навсегда. Желательно вкупе с п.2.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024