Промт111! Заплатить дешевле? Да мне нас!@#$ на дешевле. меня начинает бесть от одной мысли что тварь

Подросли молодые "отморозки".Будьте осторожны! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Подросли молодые "отморозки".Будьте осторожны!
Автор: Leva [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

Промт111!!!
Заплатить дешевле?? Да мне нас!@#$ на дешевле... меня начинает бесть от одной мысли что тварь сопливая вдруг разинула свою пасть на мое... Мои вещи есть мои.. и они не продаются и не отдаются ни за какую цену... Что значит дешевле?? Это глюк. А за разбитую фару бить отмороженую рожу кулаком.. хоть и налетит потом стая и ты выхватиш.. зато останешься мужиком и спокоен что хоть одной твари нос загнул.. ИМХО

Назад/Вперед/Остановить!/Домой/Поиск......
 
 Re: Подросли молодые "отморозки".Будьте осторожны!
Автор: Yuden [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Согласен с Leva. Никому нихрена не дам. А подъедут к дому и попытаются зайти в ограду - перестреляю. И так у нас вся улица живёт. Если какие разборки, то к нам в деревню лучьше не ехать :)

Rover 220 coupe '94, Toyota Corona '89
ICQ: 298499062
 
 Re: Подросли молодые "отморозки".Будьте осторожны!
Автор: driver66 (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Какие Бригады какие Парни из стали вата это всё понты карявые, что кино никокое что писюки малалетние чё в жизни этой знают.Типо модные играют в крутых но до поры до времени нарвутся мне кажется скоро они. Если не мы то кто.
 
 Re: Подросли молодые "отморозки".Будьте осторожны!
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

реально очень часто можно дать сдачи, но при этом желательно не иметь семьи...
 
 Re: Подросли молодые "отморозки".Будьте осторожны!
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

А у меня корефан провел воспитательную "беседу" со своим подрастающим сыном в переломном 14 летнем возрасте. просто договорился с друганом (он и сам раньше был ментом) и сводил сыночка в СИЗО. тот понасмотрелся на здоровенных крутых бандюгов, которые сопли по щекам размазывают на допросах и сколько их в одной камере находиться. так после "экскурсии" у пацана и блатной жаргон из разговора вмиг слетел и крутым себя перестал считать.
 
 Re: Подросли молодые "отморозки".Будьте осторожны!
Автор: Leva [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

Я так смотрю.. у мороженных.. да и вообще у подростков мода такая.. кепочка.. кожанная жилетка .. папироска.. вообщем зоновская мода.. и слушают бутырку и наговицына. В башке туман туман. А вечером придет домой и мама ему борьщ ниливает. Мороженый даже и малейшего понятия не имеет как на самом деле выглядит зона.. или хотябы Кресты. Если бы он туда попал на дня два... мама бы потом постирала штанишки неделю и человек прозрел.

У меня парень знакомый два раза в крестах сидел.. и на зоне смотрящим был!!! Оторви голова. Он по поводу фильмов типа "Брат" говорил что эти сказки с жизнью ничего общего не имеют. Бред. Сам он не стал исключением и уже года два как в земле.

Сколько его помню никогда он не слушал он музыку типа аля шансон попишу поляпаю.

..

Назад/Вперед/Остановить!/Домой/Поиск......
 
 Re: Подросли молодые "отморозки".Будьте осторожны!
Автор: egor_new (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У меня после 90-х осталось куча шрамов и уверенность в том, что всегда надо вначале разговаривать. А молодняк думает, что их кун-фу сильнее.
Откуда они могут знать о таких в свое время очень полезных привычках, как ездить с гранатой под сидением, или стволом в колонках ТАЗ 08 модели?
И Бригада не показала главного-что после похорон все быстро забывают крутизну...
 
 Re: Да нельзя им платить
Автор: Flanker (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Да нельзя им платить ни в коем случае. Отстегивая им бабло мы сами же даем толчок к процветанию ихнего бизнеса.
2Сибиряк38 надо было собратся вам толпой и битами этих малолеток отп..ть, чтоб жизнь медом ни казалось и ничего они бы не сделали. Или если нехотите связыватся в мусарню заявить. Правохранительные органы таких мразей ломают только так, потом сопли по телеку пускают, где их блатата.
 
 Re: Подросли молодые "отморозки".Будьте осторожны!
Автор: egor_new (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да, и в РОВД им, как правило, так быстро правду жизни объясняют, что после никуда не прыгают.
 
 Re: Подросли молодые "отморозки".Будьте осторожны!
Автор: Vlad89 [ЯНАО, Уренгой] (217.17.171.---)
Дата:   давно

В общем ситуация такова: по телевидению очередной виток, даже поток чернухи.....или тупых сериалок... каждый канал имеет как минимум одну передачу типа "Черезвычайный беспредел" и т.д. Блатняк льётся со сцен Кремлёвского концертного зала, имеет отдельные частоты на радио и для "плезиру" втягивает в себя некоторых представителей авторской песни.
Это же реклама и романтизация преступного мира. В любой стране преступник - это чаще позор! И только у нас предмет гордости! Кстати, это ещё при советах началось!
Разработать и воплотить концепцию по воспитанию и преумножению нации - хрен, не могут или не хотят! Помните сколько составляет пособие по уходу за ребёнком? 83 рубля. А когда его последний раз повышали??
Конечно, пенсионерам нужно повышать пенсии, спору нет, да только заботится о будущем - первично! А у нас это напоминает подкормку электората - урнового мяса....Тот же Ющенко как пришёл к власти поднял единовременное пособие при рождении ребёнка до 1500 USD.
Мы за годы перестройки просрали всё что можно, и сейчас обижаться, что нас кидают грузины, хохлы молдаване - просто смешно! С друзьями так себя не ведут, что ж им остаётся-то?
Сумбурно всё....да наболело как то....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024