По своему опыту знаю, что оценка автомобиля в Сибири и на Дальнем Востоке очень сильно отличается.

Опрос о важности внешнего вида б/у автмобиля. Продавать устал! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Опрос о важности внешнего вида б/у автмобиля. Продавать устал!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

По своему опыту знаю, что оценка автомобиля в Сибири и на Дальнем Востоке очень сильно отличается. Чем дальше от востока тем больше ценится внешняя привлекательность и меньше ходовые качества :-))
 
 Re: Опрос о важности внешнего вида б/у автмобиля. Продавать устал!
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Леша, а как Марк 3-х литровый? Я тебе уже завидую:)
 
 Re: Опрос о важности внешнего вида б/у автмобиля. Продавать устал!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Женским лаком зарисуй их :)))) коцки эти...
А так... найдется пади покупашка. Мне вон цвет мазды этой понравился, ее я и купил :) ну и ладно :)))) хы хы хы :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Опрос о важности внешнего вида б/у автмобиля. Продавать устал!
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Черт, пора ветку открывать.....)))
Ты завидуешь, белгородцы тоже завидуют... ))) Калдырь-сосед вон в гости в Воронеж зовет....)))))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Опрос о важности внешнего вида б/у автмобиля. Продавать устал!
Автор: Opel_576 (---.kamensktel.ru)
Дата:   давно

Ха! У меня наоборот было.... :)

Я когда ТАЗ 2110 продавал, до меня наоброт докапывались, почему это на бампере ни единого скола и на капоте мухобойка стояла (от прежнего хозяина досталась, и весь капот перетерла до ржавчины поэтому не убирал)....

В итоге продал ее на 10 тыс.руб. дороже, чем просил.....
Покупатель мне сказал фразу "Когда машину дешево продают, значит что то с ней не так".... Видимо этим и пользуются автомобильные перекупщики...

И еще я заметил (к япошкам может не применимо) народ с неохотой берет машину покрашенную в неметаллик....
И шансов светлую (но не белую машину) продать быстрее намного больше, чем темную (а тем более черную)....
 
 Re: Опрос о важности внешнего вида б/у автмобиля. Продавать устал!
Автор: BULDOG [Красноярск] (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

На моих глазах на рынке такая история: стоят 2 спаськи, одна серебро, другая ярко-желтый металлик. Состояние серой невооруженным глазом намного лучше. Цена чуть больше у желтой. Подходят муж с женой. Мужик грамотно осмотрел обе и говорит: у серой намного лучше состояние, что снаружи, что техническое (он движки слушал, колеса выкручивал, под брюхи лазил, в общем толково смотрел), давай, дорогая, куплю тебе серую. А она: мне плевать на состояние, желтая красивая, а серая уродина! Скандал, хай до небес, в итоге садятся в желтую и едут оформлять.
 
 Re: Опрос о важности внешнего вида б/у автмобиля. Продавать устал!
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

Я незадолго до продажи Спринтера облил его. Получилось мило, симпатишно (были коцки, две вмятины на крыльях). При продаже на второй раз уже встречал покупателей словами: Да, крашеная! А фигли?" Потому как задолбали.
Кстати, приятель посоветовал следующий способ подтверждения небитости машины:
Если происходит замена стекла (ну камень влетел, не станешь же заделывать паутину), необходимо сфотографировать авто перед заменой. Для многих это достаточно убедительное доказательство того, что машина- не перевертыш.
То же самое следует проделывать со всеми крупными сколами и вмятинами.
Или нужно покрасить бампер. Если на капоте, к примеру, есть маркер (коцка или царапинка), нужно сфотографировать бампер до ремонта так, чтобы на фото были заметны эта царапинка или скол. Тогда можно будет подтвердить, что проблема была только в бампере.

А вообще я считаю, что любой здравомыслящий человек понимает, что если машина ездила, то на ней будут коцки. А если не понимает, то на куй, и некуй ему на твоей машине ездить.
Наверное, правильно советуют ценник поднять.

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: Опрос о важности внешнего вида б/у автмобиля. Продавать устал!
Автор: Bartman (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

дело не в сколах, а отсутствии спроса. ну не нужна никому пока что твоя машина! ИМХО сезончик начнется ближе к лету
я тоже вот продаю (не праворукую), никто даже не звонит!
 
 Re: Опрос о важности внешнего вида б/у автмобиля. Продавать устал!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Может антена была в сложенном состоянии))))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Опрос о важности внешнего вида б/у автмобиля. Продавать устал!
Автор: FED (82.194.163.---)
Дата:   давно

Совершенно верно, поднимай цену. Я свою продавал по объявлению в газете, так я ценник поднял на 1000 баксов выше среднего. Звонили, спрашивали, почему цена высокая, - жалко продавать вот и цену поднял, в друг не купят, себе оставлю. Через 3 недели купили, смотреть не смотрели, торговаться не стали. (все довольные)
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024