Я вот свою, ближе к лету продавать буду. Но, однозначно буду красить. Больно много коцок набралось.

Опрос о важности внешнего вида б/у автмобиля. Продавать устал! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Опрос о важности внешнего вида б/у автмобиля. Продавать устал!
Автор: Buzz [Владивосток] (82.162.99.---)
Дата:   давно

Я вот свою, ближе к лету продавать буду. Но, однозначно буду красить. Больно много коцок набралось. Марк 2, 1G, сигнализация, тонировка, мультилок, музыка mp3, саб и т.д. Машина 4 года здесь. Но под одним хозяином (подо мной). Вот так. Ценник планирую 5500 выставить и пошли все на хер. Один не купит, другой купит.
 
 Re: Опрос о важности внешнего вида б/у автмобиля. Продавать устал!
Автор: Serg370 (80.237.102.---)
Дата:   давно

А у меня чо-то ваще геморой с продажей. Один покупашка соскочил с кошельком (дурак в счастие не поверил), двое предметно смотрели - видно остались довольны, но не объявляются. Ценник стоит самый реальный. Двое спрашивают "а чё так дёшево", восемь "а чё так дорого". Хрен победишь чего им надо. Вывод - буду ждать "своего" покупашку. А задумка то какая красивая : продать до сезона, чтобы самому по нормальной цене тачку взять. Видать не судьба...
ЗЫ За транзиты у стал гайеров спонсировать, и время терять. Они ж с 1 марнта опять штрафы на месте не берут - протоколы - постановления рисуют = 20-30 минут. Уроды...
 
 Re: Опрос о важности внешнего вида б/у автмобиля. Продавать устал!
Автор: спекулянт (82.162.53.---)
Дата:   давно

Машина, как и шлюха, стоит столько, на сколько выглядит. Проверено. Техсостояние - вопрос второй. Если у машины вид товарный - на нее смотрят. Если вида нет, будь она хоть трижды в порядке по остальным моментам - продавать задолбаешься.
 
 Re: Опрос о важности внешнего вида б/у автмобиля. Продавать устал!
Автор: Garembo (212.73.127.---)
Дата:   давно

Спекулянт близок к правде
 
 Re: Опрос о важности внешнего вида б/у автмобиля. Продавать устал!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

поэтому они на базаре и покрывают их окуенным слоем силикона :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Опрос о важности внешнего вида б/у автмобиля. Продавать устал!
Автор: Vit34rus [Волжский] (213.59.98.---)
Дата:   давно

Как ни странно у меня раньше другая политика была... Не продается, надо упасть немного ((( Надо попробовать в другую сторону. Хо-хо!!!

Продается!!! Цена не меньше $8000!!! Без торга!!! И без диагностик! Хе-хе!!! Кому?

_________________________________________________________
Honda Capa 99г.в........... как сказала одна знакомая: славный жабёнок :))
Toyota MarkII 94г.в. 2500cc Grande Four
 
 Re: Опрос о важности внешнего вида б/у автмобиля. Продавать устал!
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Фаргус - мне понравилось слово - з.а.л.у.п.о.чёс. Сильно ! Я такого ещё не слышал. Я в офисе чуть со стула не упал. Рассмешил ты меня . Спасибо!!!
 
 Re: Опрос о важности внешнего вида б/у автмобиля. Продавать устал!
Автор: Кромвель (193.254.248.---)
Дата:   давно

Если сколы действительно мелкие, то красить точно нефиг, а при продаже сразу говорить покупателю - вот мол бампер в сколах, так я тебе скидку сделаю - 200 баксов, если покупатель начнет мяться и говорить, что скидочку побольше надо, так ты для понта сначала повыламывайся, а потом согласись на скидку в 300 баксов.
Я думаю объяснять не надо - что на самом деле эти 300 баксов уже должны сидет в стоимости авто.

Да и еще при продаже автомобиль всегда должен быть чистым! Уж какие бы там сколы и дефекты не были, а мыть его перед продажей надо обязательно.
 
 Re: Опрос о важности внешнего вида б/у автмобиля. Продавать устал!
Автор: Daredevil25 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Хочешь нормально продать, вложи труд и бабки!
Нет, значит не завышай цену.
 
 Re: Опрос о важности внешнего вида б/у автмобиля. Продавать устал!
Автор: ТАМ (217.173.30.---)
Дата:   давно

Блин, неужели придёт такое время, когда родится мысль, что надо продавать свою автушку???
Мне кажется, что я её как ребёнка заимел, насовсем. И думать, что её когда-то не станет пока совсем не научился.
Такая молодая, новая, сильная... И красавица! Куда же я её, зачем ????? Только навсегда.
А вы: вначале тоже так думали, или сразу - "через год - нах!" ???
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024