Сначала думал - через год нах Год прошел. как у кого то в подписи, только перефразирую: машину свою

Опрос о важности внешнего вида б/у автмобиля. Продавать устал! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Опрос о важности внешнего вида б/у автмобиля. Продавать устал!
Автор: Boa [почти Москва [90]] (---.vorota2000.ru)
Дата:   давно

Сначала думал - через год нах
Год прошел.... как у кого то в подписи, только перефразирую: машину свою не продам никому, такая машина нужна самому...
А с учетом того, что сейчас тем новее, тем для России хуже (в силу рас@!#$яйства в россии, а не японии), то думаю как бы еще чего безпробежного из старых моделей урвать, да бабла нема :)

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
 
 Re: Опрос о важности внешнего вида б/у автмобиля. Продавать устал!
Автор: Юрик (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Да, блин, каких только историй нет с продажей машин. Тут точно - на кого нарвешься. Нашу ВАЗ-"восьмерку" купили пятеро школьников,четыре пацана и девчонка, скинувшись по 200$. Самому старшему было 16 лет, у него же был и паспорт. На него машину и переоформили. Про права говорить нечего - их не было ни у кого. Катал их в милицию и обратно (присутствовали все пятеро и терпеливо ждали все время маеты по милиции). А на заднем сидении только и было слышно, что про сабвуфер, про 12 колонок(больше не надо), про прямоток и прочее... Не торговались и не выпендривались. Машина 1987 года. А продать в салонах выше 500$ можно было и не надеяться. Действительно, любая машина найдет своего хозяина. По-моему, все дело случая.
Счастливо!
 
 Re: Опрос о важности внешнего вида б/у автмобиля. Продавать устал!
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.211.145.7.planetsky.com)
Дата:   давно

Да, у меня такаяже фигня. Капот весь в сколах и каждый считает своим долгом да%;№?ься до этих сколов. И еще я понял, что ненадо намывать и полировать машину, сразу все коцки вылазиют. А под легким слоем грязи сам иногда некоторые коцки найти немогу :)
Кстати предыдущую машину продавали поуши в грязи. Я думал попросят помыть ее, но нет. Посмотрели полазили- понравилась, и забрали как есть.



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Опрос о важности внешнего вида б/у автмобиля. Продавать устал!
Автор: innova (---.tcms8.ru)
Дата:   давно

Я продавал полтора месяца. Думал что не продам никогда. Теперь понимаю что продал на самом деле быстро и это не срок. Были сколы, мятины, трещина через весь лобовик от печки. Что удивило все кто смотрел, смотрели только внешний вид. Никто даже голову под кузов не опустил. Решил навести лоск, договорился на воскресенье (за все 200$). В субботу звонит покупашка, смотрит, я ему объясняю что сегодня не покупает завтра ее делаю новой и гоню на базар на 400$ дороже. Вечером машина была продана со скидкой на те самые 200$.

Сделал для себя кое-какие выводы:

1. Если машина свежая и дорогая, то внешний вид должен быть безупречен.
2. Если тачка первой половины 90-х важна цена, по скольку люди которые ее покупают не имеют достаточных средств, как правило залазят в долги и каждая копейка на счету. Но изначально цена должна быть немного завышена. Приятней купить изначально дорогую машину с хорошей скидкой, чем купить дешовку (психология).

Снимайте дорогую музыку....
 
 Re: Опрос о важности внешнего вида б/у автмобиля. Продавать устал!
Автор: GOD1 (217.8.239.---)
Дата:   давно

месяц назад продавал мерин 124 200D, было очень много желающий купить несмотря на цену в 200р. из всех кто её смотрел реально нормально посмотрел только один парень лет 17-18 что он только не делал, даже зачем то по колесам пару раз стукнул ногой, что то там замерял.. в итоге выдал... машина битая, и показывает куда.. я охерел! а ведь он прав! машину били в переднее левое крыло.. не сильно.. но били... Ессно он не взял её за эти деньги, а мне скидывать не к чему было, т.к. были покупатели чуть подешевле, в итоге продал за 190 кренделю который попросил прокатить его с ветерком... выехали за город, разогнался до 150ти он сказал хватит, дал задаток 200$ на след день поехали в гаи.. так вот... основная часть покупателей совсем не шарит в машинах.. лишь бы ездило... и внешне выглядело хорошо..
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024