уважаемый Сергей С. понял тебя и в принципе ты конечно прав, но для этого и берем толстую

Опять про резиноплюи!!!!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Опять про резиноплюи!!!!!!!
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

уважаемый Сергей С. понял тебя и в принципе ты конечно прав, но для этого и берем толстую телогрейку. Просто слишком много противоречий по поводу резинострелов, а единственный способ проверит - это на себе. И тогда можно будет объективно сказать а не слушать мнения журналистов которые зависят от проплаты той или иной статьи!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Опять про резиноплюи!!!!!!!
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Pancho, я понял насчет телогрейки. Но пока не готов на такой эксперимент, честно. По любой мишени, но неживой.
 
 Re: Опять про резиноплюи!!!!!!!
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

В двойне УВАЖАЕМЫЙ Сергей С. Тады предлогаю просто попить пивка!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Опять про резиноплюи!!!!!!!
Автор: Level' [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Резиноплюи по травматическому эфекту гдето на уровне пайнтбольного ружья - проверено. На мой взляд самое лучшее средство шокер но не те сертефецированные что продаются, а такой же только модифецированный т.е. усиленный. Но от большого кол-ва людей не поможет не то не другое. Другое дело автомобиль т.е. представляет повышенную опасность для людей - в качестве тарана в крайних случаях подойдет.
 
 Re: Опять про резиноплюи!!!!!!!
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

2 Pancho [Москва]
ОК, это гут. Давай свяжемся после праздника.
 
 Re: Опять про резиноплюи!!!!!!!
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Жалко эксперимент сорвался. Ух какой я кровожадный.
Ну да ладно. Вкусного вам пивка ребята. К отчёту приложите фотографии растрелянного ДСП.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Опять про резиноплюи!!!!!!!
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Сергей С. Ну вот и славненько! После праздников самое то!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Опять про резиноплюи!!!!!!!
Автор: Седовласый, Краснодар. (62.183.32.---)
Дата:   давно

Для начала применения сего девайса надо сначала оценить степень угрозы для зашищающегося. Степень угрозы определяется реальной дистанцией до нападающего. Если 2 и более метра - то какая угроза для вас? Применили резинострел, попали в голову-шею - явное превышение. Попали в корпус - можете не остановить а разозлить. На критической дистанции контакта 2 метра и вплотную уже вряд-ли воспользуетесь. А человек с ножом с 2-3 метров насмерть порежет и обороняющегося с огнестрелом. Мнение не мое. Обсуждалось на //koicombat.org Сайт по боевым искусствам.
 
 Re: Опять про резиноплюи!!!!!!!
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

2 Kimich [Ангарск]
))))))))) Если попадем!

2 Седовласый, Краснодар. (62.183.32.---)
Естественно, самооборона должна включать в себя комплекс мер. Важнейшее орудие при этом - мозги защищающегося. Абсолютно верно и то, что лучшая драка - несостоявшаяся. Это не оспаривается. Резинострелы в данном обсуждении следует рассматривать исключительно как одно из средств, и только в своей области применения. Не более того.
А дистанция до нападающего - только ОДИН из многих оцениваемых параметров при определении степени угрозы.
 
 Re: Опять про резиноплюи!!!!!!!
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Панчо порадовал !!! :))) Самоотверженный ...
За-то всегда тебе будет работа. "Москвич" оживёт, можно туда пойти "испытателем при аварии о бетонную стену" вместо дорогостоящих маникенов :)))
Телогрейки там дают :)))

А если б Сергей С. был кровожадный ????

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024