Опять про резиноплюи!!!!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Опять про резиноплюи!!!!!!!
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Доброе всем время суток! Смотрел вчера пердачу человек и закон как раз показывали материал по резинострелам! Кренделя на себе проверяли самые так сказать популярные плюи на нашем рынке! Результат не утешительный ни Наган ни Макр ни Стражник с Осой так и не смогли остановит нападаюшего! Еслиб не видел своими глазами наверное не поверил бы, что даже удара от них толком нет! Видел применение на человеке SPAS 15 (итальянское ружо) с резиновой пулей так в натуре в воздухе переобулся, а от этих пугачей тех мужиков что их испытывали даже не ско@!#$ыло, не то что травму ненесло! И спрашивается, от кого можно таким зищититься! А возни с документами, как будто в натуре панацея от торчков отмароженных!
Мри ножичек маленький и то эффективнее! А уж про всякого рода дубинки/биты/палки вообше молчу!
Дурят нашего брата и даже защищать себя не дают!
Ищю альтернативу, но пока предложить нечего! Все тока для понтов!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Опять про резиноплюи!!!!!!!
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

У меня всегда топорик небольшой под сиденьем лежит. С недавних пор пистолет пневматический, иногда по банкам для разнообразия пострелять. Как пистолету ему конечно цена ноль, но как кастет неплохо :) Опять же лично я бы не хотел получить пяток шариков из него.

________________________________________________
 
 Re: Опять про резиноплюи!!!!!!!
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Шарики оно конечно не приятно! Но как дело до масовки дойдеи не приведи господи топорик то поэффективнее! А вот чяго нить дистанционного все равно нет, а жаль! Тока тапорик с сабой носить не удобно!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Опять про резиноплюи!!!!!!!
Автор: Boa [почти Москва [90]] (---.vorota2000.ru)
Дата:   давно

Ножи, топоры - штука такая... вход просится намного веселее, чем ствол, хоть газовый, не говоря уже о боевом...
а вот сядешь за нож на больший срок... бытовая поножовщина...

Имхо... саперка, лучше нет ниче... а так, за отсутствием оной, бита лежит... надеюсь, повода достать не будет

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
 
 Re: Опять про резиноплюи!!!!!!!
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Дык я к тому что наХ тады кричать, что травматическое оружие у нас появилось, что оно даже действует! И главное защищает! Тока оно ни фига не защищает оказывается! Так что в натуре сапернык лопатки топоры молотки биты куда как действеннее!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Опять про резиноплюи!!!!!!!
Автор: васька(кемерово) (---.kuzcoal.ru)
Дата:   давно

какие дубины, биты , топорики зачем? береш трубу водопроводную они почти везде валяются кусок так сантимов 80 ну кому как и ложиш в салоне на коврик где порог ситуация случилась достал-всек по ноге обездвижил, отъехал и выкинул НЕ ЖАЛКО
 
 Re: Опять про резиноплюи!!!!!!!
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Блин откуда столько агресси-то.
Не надо доводить ситуацию до конфликта и все. Плюс согласовать со своими мозгами как выбрать максимально безопасную стратегию для себя и своей семьи. Ну я понимаю пострлеять охота, для этого пейнбол есть и охотничьи ружья.
И не надо мне говорить про отморозков. Сейчас только с коллегой по работе обсуждали эту передачу. На мой вопрос: У тебя хоть раз в жизни была ситуация когда тебе надо было применять газовое оружие (оно у него есть)? Ответ: НЕТ! Все зависит от вашего поведения.
А владение любым оружием приводит к снижению барьера безопасности - отсюда конфликты, которые можно было избежать уже решаются с помощью ножа, пистолета и т.д.
По мне так лучше обойти опасный участок дороги чем ГЕРОЕМ с пистолетом лежать в гробу с проломленым черепом.
Это в жизни как и вождение автомобиля: "Чем круче джип тем дальше идти за трактором" так и с оружием "Чем круче ствол, тем больше вероятность быстрее растаться с жизнью".

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: Опять про резиноплюи!!!!!!!
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

То Nik_brn: Резонные мысли и кстати абсолютно верные в большинстве случаев! Но ветка заведена к тому, что резинострелы сертифицырованы разрешены к применению как оружие самообороны но при этом они ни кого не защищают.
Просто информационная ветка на тему не тратьте деньгу не эту муйню! А вечером с собой хоть чет да ношу на всякий случай!!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Опять про резиноплюи!!!!!!!
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

По поводу темы: блин увели меня от темы предыдущие ораторы, вот и высказался немного не по теме.
Панчо к сожалению очень часто в рекламе одно а на самом деле фуфло всякое. Так что не впревый раз нас обманывают.

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: Опять про резиноплюи!!!!!!!
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Nik_brn да тут дело не только в том, что рекламма не оправдана, а еще и в том, что подвергает человека гораздо большей опастности! Ведь без наличия онной игрушки (резиноплюй) чаще всего постарается убежать, а сней что отстреливаться начнет, и что тока больше разозлит и ваще укокошат нафик!

Да и времена нынче сумасшедшие, нападаюшие не так поймут еще сами начнут отстреливаться!! О как.


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024