Уважаемый Штакет если бы Сергей С. был кровожадным, то мы бы узнали влияние резинострела оса на

Опять про резиноплюи!!!!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Опять про резиноплюи!!!!!!!
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Уважаемый Штакет если бы Сергей С. был кровожадным, то мы бы узнали влияние резинострела оса на организьм нетрезвого Панчо и скорость его отрезвления после применени данного дивайса!8+))))))))
Ты кстати тоже присоеденяйся после праздников пивка с нами!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Опять про резиноплюи!!!!!!!
Автор: ник(омск)  (195.162.42.---)
Дата:   давно

>секцию АЙКИ ДО
прошу прощения, а Вы реально применяли?
например против стаи собачек? Айки-до? и как, помогает? :)))))

резиноплюй, конечно не панацея. но, для меня доводы за:
1) выглядит как не крути - как настоящий пистолет. по опыту обычной пневматики пара раз, когда пришлось показать - этим и кончилось. никто не хочет выяснять - а не настоящий ли.
2) опять-таки по поводу мордобойства (у меня первый дан, кстати, если че) - шансов что я прибью по запаре человека из резиноплюя - не в пример меньше чем сделаю это руками. а в турму почему-то совсем не охота. не знаете почему?
3) выстрел из резиноплюя в бошку дает очаровательный эффект - все по настоящему, и кровь есть и чувак вопит. и опять-таки не так много дураков разбирать че это было - резинка или по касательно просто прошло.
4) а по поводу "настоящих бандюков" - то во-первых нах я им нужен.
во вторых там и просто пистолет не поможет - они же тоже не со столовыми ножами, и не по одиночке ходють. тут автомат или автоматический пистолет и серьезная огневая подготовка нужна. ага.

итого:
1) резиноплюй хуже чем пистолет, но лучше чем ничего.
2) резиноплюй хуже железной трубы с точки зрения покалечить, но лучше с точки зрения остановить (стрелять кисти рук, колени, голова, пах) не попадая нудное следствие о превышении необходимой самообороны.
3) от бандюков защита одна - осторожность и еще раз осторожность.

subaru legacy lancaster 99
 
 Re: Опять про резиноплюи!!!!!!!
Автор: Serv (81.176.149.---)
Дата:   давно

Интересно читать посты дилетантов, из области такого парения вне проблемы, и в полном отрыве от жизни.Я тутт коротко времени нет.
Для кого то проблема просто ударить человека,для кого то топориком махнуть,кому выстрелить из газовика или из настоящего оружия.
Возможность самообороны зависит не от ого что у тебя есть,а от того насколько у тебя ума хватит пользоватся не оружием, а собой как оружием.Не буду всё расписывать , наличие любого оружия у неподготовленного человека (стрельба ведь будет не втире по тарелочкам или там топориком по кочану с капустой) даёт ему неоправданную ничем уверенность в своих возможностях,или к несчастным случаям при обрашении с оружием.Знаю случаи когда как в анекдоте эти стволы в зад вставляют несчастным защитникам, короче применяют против них самих же....................................................Тут я много написал и стёр.Пошёл немного не в темё, ведь резиноствол обсуждаетя,жаль много стёр,короче===резиноствол не защита,она провоцирует к более жёсткому развитию конфликта,ограничевает ваши потенциальные возможности по защите в экстремальной ситуации.Вожу с собой оружие практически постоянно в дальних поездках,но никогда его не вытаскивал,хотя случаи были разные.В случае моей ошибки его не я буду применять,а жена,если до этого дойдёт,завалит всех.
 
 Re: Опять про резиноплюи!!!!!!!
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

то Serv:
См. выше, хуль тут еще добавить? Хотя. если проездом, так зачем время теряешь? Я 11-й год торгую оружием, а ты о каком-то дилетанстве говоришь...

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Опять про резиноплюи!!!!!!!
Автор: Serv (81.176.149.---)
Дата:   давно

2 Wingroad
каюсь не хватает терпения все посты читать,но сей внимательно прочитал Ваши,ни ... не понял,если Вы профессионал то должны понимать что это к Вам не относится,не поняли главного что я хотел подчеркнуть ,если человек не готов к действиям,ему хоть бомбу дай---бесполезно,в умелых руках и вилка оружие,Оса =выстрел в упор в голову==труп,но когда серьёзная заварушка,башку никто просто так подставлять не будет,да и попробуй в неё попасть.А тема резиноствол, эффективна против одного чела,или группы алкашей, но не против боевого оружия.Вот тут как раз и решать все вопросы миром,никто кони бросать не хочет,как с одной так и с другой стороны.
 
 Re: Опять про резиноплюи!!!!!!!
Автор: H22A [Тобольск] (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Насчет резины незнаю , но газовый за все годы таскания выручил..
Может действительно резиновая пистолетная пуля очень слабая если чел в пуховике?
 
 Re: Опять про резиноплюи!!!!!!!
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

то Serv:
Я надысь машину в мойке мыл, а там рядом разборки учинили какие то кавказцы, (человек 6-7) на русского паренька наехали. Уже дело шло к тому, что бить его... Так он подскакивает к машине, вытаскивает помповик, передергивает. Как они ломанулись! Во все стороны. Я тож в мойку заскочил, думаю, как шарахнет счас, мне еще перепадет. Никаких мыслей не было, заряжен он, не заряжен, только забиться в какую-нибудь щель... Так что в большинстве случаев нападающие - не коммандос, обученные качать маятник. 95% случаев ИМХО пара подбуханных искателей приключений на свою ж опу. Дай закурить, типа, а чё такой борзый? Все дела. Миром с такими можно, конечно, решить. Большинство, я уверен, так и делает. Но бывают, наверное, слишком дотошные экземпляры. Я то вообще говоря, ничего не ношу с собой. Дома держу на всякий случай. Как то ночью залазили домой, все спали ничего не слышали. Двое детей маленьких. Вынесли много хорошего, ноутбук там, камеру... рочее. Вот и думаю. Проснулся бы я и попёр на них с голыми руками. Что бы было?

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Опять про резиноплюи!!!!!!!
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

По телеку показали фуфло. Ну заиграла кровь молодецкая , глянь какой я крутой , резинки мне нипочём. Я видел пару раз результат....незаконного попадания , т.е. не в корпус . В драке , в упор - бац! Результат - дыра в пузе. Лег сразу. А перед этим , такой Добрыня Никитич был , с барным стулом в сильных руках. Второй случай: баклан налетел , сбил парня с ног и принялся душить. Жертва стрелять не хотела , и пару раз тюкнула баклана по голове. Голова даже не почуйствовала. Ну дак выстрел пришелся в открытый рот. Лудше чем аспирин.... Помогло. Остыл. В смысле жив и драться уже не захотел. Занят был. Кашлял.
Это я к тому , что одним ананас , другим хрящик . Рукопашнику пистик не нужон. Он сам оружие. А как не рукопашнику?
 
 Re: Опять про резиноплюи!!!!!!!
Автор: rep (---.165.176.81.dialup.udm.net)
Дата:   давно

А я, как раз после передачи "Человек и закон" лицензию получил. И принципиально поехал и купил ПСМ и сорок патронов. Не верю поганым из телевизора. Они хуже окупантов у нас в России.

Постреляли с мужиками. Вывод: как психологическое оружие - классно. Если действительно решили тебя так просто убить и ты это видишь беги, и если повезет в голову попадай. Как сказал наш инструктор (полковник МВД): убейте и отсидите, чем тебя алкаш здоровенный запинает в смерть.

"...тебя так просто убить.." - это из жизни. Два молодых алкана в подъезде соседа избили, а потом и говорят эту фразу (еще добавили "...че мы не мужики чтоли..."). Ладно, кто-то успел милицию вызвать и она где-то рядом проезжала. Повезло соседу. Помог ли бы ему в случае чего ПСМ или Макарыч, да хрен его знает. Но эти бойцы еще в армии не служили и в подъезеде у лифта наверное бы сикнули при виде ствола и производимого из него шума.

А я бы наверное бы всетаки в голову выстрелил. Если бы попал конечно. А дана, пояса или разряда у меня нет, слабак я физически. В смысле всю жизнь дрался в школе в армии, после, но чаще били особенно когда они такие же, как я слабаки, но их двое.

Все таки эти пулялки резиной видимо так просто козлы из думы разрешили. Сами они конечно, ни чего не боятся (Вернее так сказать ИМ НЕ ЧЕГО БОЯТЬСЯ).

А выводы я сделал по теме следующие:
1. На нас государству наплевать и им нищее граждане с оружием не нужны;
2. Телевиденье является разносчиком заразы;
3. Необходимо иметь черный пояс;
4. Резиноплюй не помешает.

ps Первое, второе и четвертое серьезно.
 
 Re: Опять про резиноплюи!!!!!!!
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Ой мля! Опять началось - топрик, труба, лопатка...
Это на кого нарвёшся. Большая часть пока примет решение применить эту трубу, получит таких пиз...лей. А уж про настоящее оружие я вообще молчу. Не так уж просто выстрелить в человека, как многие из вас думают!
Никого не хотел обидеть, просто не люблю пиз...даболов.

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024