ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА
Автор: Шнупа [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

уважаемые владивостокцы! эпопея иркутян по покупке машины успешно подходит к счастливому завершению! по этому поводу у Макса есть огромное желание обмыть покупку! Владром предлагает завтра поехать к нему на дачу! какие будут пожелания и предложения?
 
 Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА
Автор: pirat 69 [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Пожелания это чтобы все были за рулем чтобы меньше тратиться на выпивку :)

Предлагаю взять выпивки, шашлыков и спокойно попьянствовать в городе. Кто будет пить если на колесах?

У кого есть свободная жилплощадь для приятного времяпровождения?
 
 Re: ??????????? ???????
Автор: D ? N N I  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Объясните идиоту))) Я запутался. Нашли зеленого или нет? У меня к сожалению, нет тайма сейчас читать все ветки по теме... в "поиск" тоже прошу не отправлять, а то я знаю, чуть что сразу мокрой тряпкой по мордасам и кричите "В ПОИСК, БАНАН ТЕБЕ ВМЕСТО НОРМАЛЬНОГО КОЛЕСА, В ПОИСК!!!!" )))

Успокойте, скажите, что Крокодайл никуда не делся, точнее делся, но нашелся))

Вопрос относится не только к Шнупе, а к всей замешанной в это дело компании с форума в целом))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Да уж... Такими темпами и спиться недолго-:)))

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ради такого случая могу здоровьем пожертвовать. Не пить и 2-3-х человек с собой в машину прихватить. Можно и наоборот - я напьюсь, а меня кто-нибудь катать будет :-))
 
 Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА
Автор: Шнупа [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Крокодил так и не нашелся :((( абонент недоступен, хоть ты его режь......

что я узнала - точно не едет Директор, Муха скорей всего тоже не едет. точно едет Фред, цитирую: " Я даже готов пожетвовать свим здоровьем - не пить пиво и и 2-3х человек в машине уложить ))" :)))))
 
 Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Народ. вы всётаки крокодила найдите. Общественость беспокоится.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА
Автор: pirat 69 [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Форумчане, короче, мало конкретики, запись на пьянку по тел. 8-9027-049044 Шнупа (Наташа). Я жду твоего звонка, дружок!
 
 Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Когда и где ? Я готовый.
Только не пугайтесь моего вида. После простуды, с распухшим глазом, выгляжу очень привлекательно ! :-))
 
 Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Какая пьянка господа алкоголики .............. ищите Крокодила .......... мать перемать ...............

...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024