Ты их ище шашлыком пережаренным накорми - Общий форум

Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ты их ище шашлыком пережаренным накорми
-----------------------------------------------------------------------------
Я подумал, мне понравилось, я подумал ище
 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: 001 (217.8.238.---)
Дата:   давно

а смысл? гайци делают свою работу... если стоит знак 40, а ты несешься 120, но наверное не просто так остановят и тыкнут радаром.. наоборот нам проще с теми кто берет взятки, вот представьте, спешишь на работу, тормозят, состовляют протокол.. 15 минут потеряно... хотя я не говорю что менты такие классные и их нужно защищать, нет бывают случаи когда они конкретно наглеют, вот такие случаи и надо записывать и таких гайцов сдавать...
 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

001
Я именно оборзевших ментов и имел в виду, да ещё тех кто стоит под глупо поставленными знаками, к примеру на трассе, на ровном месте стоит знак 30км/час, а он, тут как тут, или открытый поварот, со сплошной линией, и ты для безопасности движения, срезаешь самый крутой участок в мокрую погоду, чтоб не занесло, или чтоб сильно не снижать скорость, а он тут как тут...

А на счёт удобства, это ты зря, съездий в Европу и посмотри какой кайф, проедиш через все страны, и даже не узнаешь, что есть у них гайци, а попробуй серьёзно нарушить, так откуда не возьмись они и появятся., а на угон тебя там проверят и пробъют по базе данных, несколько раз в день, только ты об этом можешь и не узнать...
А у нас стоят денно и ношно на дорогах, только по тому что кормятся с этого, а нарушений от этого не меньше...
Да и как появится уважение к закону, если блюстители порядка нарушают его, ещё более безцеремонно, когда берут взятки...

 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: Bear_Camry_ (---.coltel.ru)
Дата:   давно

и где же ты предлагаешь таких гаишников искать, которые взятки берут??? заколебешься... мы ж не в германии какой....
 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: Samael  (---.krz59.ll.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Да все они взятки берут, скока меня не останавливали за превышение - начинается... Ну вы ведь знаете, мы здесь всегда стоим, а вы здесь нарушаете, ну что будем делать? какого года машина? И не лень вам по сберкассам бегать? Аж смешно млин!
 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: Cubic [Красноярск] (---.ikr.ru)
Дата:   давно

2 Bear_Camry_
<и где же ты предлагаешь таких гаишников искать, которые взятки берут???>
Ну ты даешь...
А разве в этой стране есть другие???
Я езжу сам всего 8 лет, но за это время только трижды мне выписывали квитанции, и то - за очень незначительные нарушения, типа "нарушения правил парковки", а что чуть серьезнее - "квитанций нет", и разводят так, что чуть ли не облаготетельствовать тебя стараются. Да вот буквально на днях, остановили просто так, якобы я пешехода не пропустил (пешеход был уже на противоположном тротуаре, когда я с ним поравнялся). И как можно расценивать вопросики типа "А где работаете? А это бюджетная организация? Ну ладно, поезжайте."
Француз дело говорит, да вот нет у меня такого телефона, а цифровик слишком громождкий для этого. Но я подумаю.
 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: IgorGX (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я если честно никогда не понимал а зачем убирать людей которые могут брать взятки помогая ТЕБЕ ЖЕ?????????? У тебя эже никто не требует ее, сам не предложешь и мотайся по коммисиям итд. Ну ты же сам нарушил?????? Ты что ни разу не предлагал сам взятку когда вместо нее тебе грозили большие проблемы за пересечение двойной сплошной??? Я не верю что ты добровольно согласишься вместо того чтобы уладить, оставаться без прав! так значит тебе идут на встречу!!!
Многог таких моментов в жизни когда что то нужно уладить и никому от того что ты дашь взятку плохо не будет! Наоборот очень трудно с людми которые в броне ничего не понимают и делаю лишние козни.
 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Мужики, ну как вы не поймёте???!!!

Не облегчаете вы себе жизнь, тем что даёте взятку, ну в редких случаях согласен, но в общем конечно мы себе только усложняем жизнь...
Вы взгляните трезво на ситуацию, веть инспектора подчас сами нарушают, и создают аварийную ситуацию, лиж бы поймать человека, который им накатит деньжат, не ужели вы думаете, что такая же ситуация будит, если вы не будите давать взятки???!!!

Я у себя в городе никогда не плачу взятки, так меня менты вообще не останавливают, в очень редких случаях, я всегда довожу дело до протокола, и если вижу нарушение со стороны инспектора инструкций или не достаточную доказательную базу(а это 80%случаев), всегда указываю это в протоколе, и как результат, до суда эти протоколы редко доходят, не в зависимости в своём городе я нарушил, или в 3000 км от дома...

 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Я согласен с IgorGX , ведь как ты Француз обьясняеш оно конечно красиво и хотелось бы так , но в жизни все почему-то по другому......

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

2Крокодил [Владивосток]
=ведь как ты Француз обьясняеш оно конечно красиво и хотелось бы так , но в жизни все почему-то по другому......=

Так потому и подругому, что не доросли мы, а всегда надеемся на "барина", да на авось...
Я веть реальную идею предлагаю, хотя понимаю, что может не сразу она прорвётся, но рано или позно это случится, не мы с вами так кто нибуть другой, не ужели вы думаите , что мы всю жизнь будим бояться ответственности.

Я считаю, что только отвечая перед законом а не перед ментом, человек может себя уважать!!!

Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024