вот это правильно только пока наше государство камер не купило и менты работают вместо техники

Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Как
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

вот это правильно
только пока наше государство камер не купило и менты работают вместо техники приходится уповать на их честность..... а и водители наше зачастую грешат и подкупают блюстителей порядка.
ИМХО сажать и тех и других..... а тех кто в погонах больше никогда не принимать на службу в гос органы

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Дроне - а я бы тебе не отдавал бы номера... Ну что за дурь у Вас - синие лампочки в габариты??? , подсветки под кузов ... Ещё знаешь всякие тупые наклейки сзади типа "Путаю педали" и т.д.
 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: Valery [Кемерово] (82.200.28.---)
Дата:   давно

2 Автор: DroNe [Нягань, ХМАО]
Молодец и флаг тебе в.. руки...
тока у нас мало кто этим будет заморачиваться, кому охото, тока тому кого это задело конкретно, а гайцы действуют оч аккуратно последнее время
и порой им из тебя выкачивать бабло вообще не надо, выписали план по штрафам и поехали ночью пьяных на рулем ловить, а там без взятки ну ни как, причем это не взятка и так забыл 3-5 тыс в машине на заднем седении, куда выгоднее чем по 50р сшибать да еще напоротся потом... во как...

Keyboard not found, press any key...
Nissan R'Nessa SR20DET 1WD, 2WD, 3WD, 4WD...
 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Блин, я вот не могу понять тех, кто филосовствует о вещах простых и очевидных.

"Да что изменится", "Да зачем, лучше я взятку дам", "да это не доказательства" итд.

То есть берут не потому, что менты такие все порочные и развращенные - а потому, что сами же водители готовы давать. Другой раз по глупости своей, да по незнанию, да по банальной трусости, нежеланию связываться.

Ну а раз так - то будте готовы. Как пионэры. Давать всегда, везде, всем, каждому - и с улыбочкой, и чур не жаловаться.

Я одного не пойму - самим-то не противно? Что, жизнь свою защищаете? Честь близких, безопасность ребенка? Да нет же! Все проще гораздо! Стоят подонки, животные в погонах на дороге - а нормальные граждане едут мимо, одни трясут других в целях банальной наживы - ну неужели мы, другие - должны еще мило улыбаться и ручки подавать? философию чмошников разводить? Пусть протокол пишет, там внизу место есть, куда каждый должен вписать то, что было на самом деле - а не то, на что развести пытаются. Уже сто раз где только не писали - не ведитесь, спорьте, доказывайте правоту. Всегда только так и будет - будешь спорить, бороться, защищаться - и добьешься своего, а если сдался сразу, откупился - будешь все время платить.

Я именно поэтому не давал гаишникам взятки никогда - и давать не буду. И, наверно, все эти сотрудники - они неплохие психологи, ага. Интуитивные.Четко видят - кого можно разводить, а кого лучше не пробовать. Как-то я даже не могу ни одной истории рассказать, про взяточников-гаишников. Вот и вести себя надо так, чтобы даже в мыслях у животного не возникло - разводить тебя на бабло. Чтобы сразу понял - от тебя - одни неприятности.
А то, что тут гвоорят - типа то, что ты сказал - это не доказательство, видеозаписи ненадлежащим образом оформлены итд - отметьте следующее.
Все эти материалы - они конечно, не доказательства. Это - оперативные сведения. Есть соответствующие службы, где таким сведениям очень рады. На основании них производятся в том числе и внутренние расследования, оборзевшего мента берут в разработку - и через какое-то время у дяденьки возникают серьезные проблемы. Там уже будут и санкционированные прослушки, и меченые купюры итд. Технология на самом деле отработана, просто нам самим надо действовать. Так, чтобы у этих тварей было как можно больше с нами проблем. Я для себя четко решил - вот мы, вот - они. Ни рубля мимо кассы.

Призываю всех - никогда не давать ментам. Нарушил - ну, бывает... встрял - заплати в кассу. на руки - не давай.

Вот.
 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: FE (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ Valery прв по поводу процедуры (кому отсылать, от кого, да и вообще то у нас почтовых ящиков для обиженных ментами пока еще нет вешают так что куда писать то?)
Пол поводу видеозаписи нифига это не доказательство, суд может принять только во внимание, но доказательственной быза не будет, вот если бы эту съемку провели оперативники скрытой камерой, тогда пожалуста суд и закон.

О про взяточничество, хотелось бы уточнить где это написано, что признание в даче взятки исключает вину???(со ссылкой на статью УК и конкретный пункт)
может быть если расценивть это как смягчающее обстоятельство, типа сотрудничество со следствием, срок условный, и незначительный, но СРОК. поскольку как считает наш гр@!#$ законодатель (не мод) вас никто насильно не заставляет давать взятку па дажде наоборот выь как добропорядочный гражданин должны обратиться сразу куда надо и доложить так мол и так подвергся вымогательству(это я образно поскольку есть и такой состав помимо взяточничества) а если уж вы даете взятку, то ДОБРОВОЛЬНО вас за руку не тянут, из вашего кармана не вытаскивают(вы делаете это сами) так что милости просим на скамью подсудимых.
 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Два месяца назат, нокиа с видеокамерой стоила 500 баков, щас уже 400, а через пол годика, может и за 200 баков телефоны с видеокамерой появятся, вот тогда, будет почти у каждого.

 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 ФРАНЦУЗ

Вот ты предлагаешь таким модным способом "убирать" ментов.
1 Купи и почитай УПК РФ и ты будешь знать какие аудио и видеоматериалы будут являться доказательствами для суда. Сразу тебе скажу телефоны НОКИА за 500 баксов для этого не годятся, впрочем как и другие телефонные аппараты с видео. Разве, что под сомнение можно поставить сотрудника.
2 То чем ты предлагаешь заниматься это ЦЕЛОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!!! И ты видимо не представялешь какое. (если честно влом все расписывать)
3 Не забывай про УК РФ где есть статья ДАЧА ВЗЯТКИ и это может обернуться ДЕЛОМ ПРОТИВ ТЕБЯ САМОГО.
4 Даже, если, что-то и получится ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ МЕНТ МОЖЕТ СОСЛАТЬСЯ НА ТО, ЧТО ЕГО СПРОВОЦИРОВАЛИ. ДЛЯ ТАКИХ МЕРОПРИЯТИЙ НУЖНО СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ РЕШЕНИЕ СУДА РАЗРЕШАЮЩЕЕ ПРОВЕСТИ ЭКСПЕРЕМЕНТ С КОНКРЕТНЫМ МЕНТОМ.
 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Siberia
Согласен, кодекс надо почитать.
Но в принципе я считаю что ССБ, главное иметь материал, ну а если начнут нос ворочить, то надо разбираться дальше, вплоть для предложения в думу по изменению закона.

А то что это получается, милицию граждане и проверить не могут, а веть милиция работает на нас, по крайней мере должна, веть мы платим налоги.

А почему ты считаешь, что телефон нокиа, для этого не годится, по моему и замаскировать легко и качество достойное.

 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: FE (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ извини на верно уже надоел своими подколами, но скажи где ты видел Nokia с хорошим видео(так для информации) связь-пожалуйста, кучу всяких опций - тож не вопрос, а вот чтоб звук и видео качественные, так это к другим а не к Nokia

а по поводу УК и видео лучше посоветоваться с реальным адвокатом(лучше знакомым, он объяснит понятнее, и не факт что после его когнсультации ты захочешь с этом вопросом связываться)

А так в общем идея у тебя хорошая, но до реального способа осуществления как то далековато
 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

FE
Видео на нокиа, я видел, вполне достойно(относительно, по крайней мере разобрать можно), фото тем более, то что на фото нокиа 1 мпикс, а самсунг 1.3, это не о чём не говорит, можешь мне поверить, я профессиональный фотограф, а в данный момент владелец магазинов по продаже фототехники. сам я не люблю дорогие телефоны, так как считаю телефон средством связи, и всегда беру самые простые модели.

=А так в общем идея у тебя хорошая, но до реального способа осуществления как то далековато =

Согласен, "далековато", но с чего то надо начинать.

Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024