Никакого кэша между инспектором и водилой.Только квитанции.Другого лечения не придумано.

Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Никакого кэша между инспектором и водилой.Только квитанции.Другого лечения не придумано.
 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: Fuel [томск / питер] (---.customer.Relcom.net)
Дата:   давно

Так и где такое устройство купить можно?

-------
toyota altezza rs200
toyota markII jzx115
 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: коптильщик [С-Пб] (62.16.119.---)
Дата:   давно

дело не в ментах, а в законах. Не в тему немножко, кто-то рассказывал: едет себе мужик никого не трогает в @!#$у ему прилетает жига пятерка с мадам за штурвалом, у мадам нет страховки в принципе, а у мужика (который имеет техосмотр , заплатил налоги и вообще положительный герой) машина разбита под списание. так вот страховщики развели руками, типа извиняйте с нас взятки глатки- тетя не застрахерилась и платить вам никто не собирается, отсюда вопрос , почему законопослушный человек должен иметь такие гиморы из-за тех кто законы не соблюдает.
ЗЫ сорри, что не в тему, надоело все и менты и прочие уроды, час назад чуть в бочину не прилетел хач на копейке и летней резине, так на нервах я.
 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: cromvell (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А дустом их опылять не пробовали?
 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: асс (---.Bryansk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

нужно иметь помеченную купюру и сразу звонить в службу безопасности
 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: val2109  (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Мне кажется что это явление надо принимать как неотьемлимаю часть нашей " долбаной" действительности, и относится к этому как к явлению природы. Ведь дождь или снег тоже не многим нравится,но
ничего не сделаешь, вот и приходится терпеть. А если серьезно то мы имеем то что имеем.

val2109
 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Интересная психология, теперь я действительно понимаю, что мы имеем то что хотим, жаль только, что при этом "имеют нас".

 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: Cuper (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

Менты - это те, кто приехав на место происшествия, начинают вымогать деньги с потерпевшего для "ускорения расследования", а с виноватого - для "замятия дела" - ИМХА конечно, но по жизни других не встречал
 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: -kostya- (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Блин мужики вы чего ........
Француз дело говорит а вы.... меня за последний год останавливали 4 раза, не много, и все один раз за дело, остальные 3 раза просто напросто клянчили деньги, и 3 раза я как @!#$ ходил на комиссию и доказывал что я не виноват, как это называть а...
 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Интересно, а что бы было если бы все потдержали идею, и активно стали бы делать записи, да ещё и на всех, не ужели всех бы уволили ??? )))

Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024