Мужики я вам удивляюсь ну прям как дети, фотик, кмеру, ага ты блин еще записную книжку возьми и

Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: FE (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мужики я вам удивляюсь ну прям как дети, фотик, кмеру, ага ты блин еще записную книжку возьми и зарисовку с натуры сделай.
to ФРАНЦУЗ: что бы предлагать надо знать чем это может кончится. дача взятки то же вообщето уголовно наказуемое деяние, то что ты даешь её добровольно и означает, что ты СОУЧАСТНИК, а не жертва(хорошо хоть не аборта), вот если мент тебе говорит давай здась плати, а ты не даешь и потом этот материал (заметки натуралиста блин) предоставишь и не абы кому, а с соблюдением всех формальностей и регистрации твоей заявы вот тогд может быть и будет толк.
Но только учти что на место одного старого уволенного мента могут прийти двое молодых и наглых (их ща как @!#$а все институты и университеты шпарют, надо же куда то идти так хоть на дорогу, кстатит не самое бедное место)
 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: FE (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

val2109 А если серьезно то мы имеем то что имеем.
не то что мы имеем, а что мы заслуживаем
 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

В Кемерово видел у ментов на боковых окошках наклейки с номером телефона отдела собственной безопасности.
А вот у Междуреченских, которые у меня права неделю назад отобрали - не было, блин. Развод на бабки конкретный! Ну уперся я, да еще в присутствии жены. Обойдутся без моих денег! Теперь непонятно чем закончится разбор у нас в Новокузнецке. Кто их знает, что они там в своей сопроводиловке нацарапают, и как в нашем горГАИ на всю эту историю посмотрят. А ситуевина смешная. Остановлен ДО перекрестка, и обвинен в нарушении п. 8.6 (проезд перекрестков). Отобраны права за выезд на полосу встречного движения ПОСЛЕ проезда перекрестка. Кино да и только.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

2 FE
Вот от незнания закона и страдаем, дело в том, что добровольно признаваясь в даче взятки, человек, освобождается от ответственности.

А самое главное, что вас не будет видно, а значит до суда может дойти, только при наличии вашего заявления, и вообще, всё расчитанно, не на суд а на отдел собственной безопасности, если они не хотят работать, так может мы им поможем.

 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно



-- Ну сдайте мне хоть одного "мента", а то я буду злой сегодня до вечера ходить.

 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

эх.... тяжело Вам с ментами там
то ли дело у нас
даже скучно как то стало
последний раз повод зацепится дали осенью, когда номера отобрали с только что купленной машины, под прелогом что не пройден ТО, синиии лампочки в габаритах, а Нач. ГИББД города сказал прохзодить ТО сразу а не ждать 30 суток наисанных в каком то там законе (типа ФЗ это куйня по сравнению со словом нач гиббдунов города).
Пришлось эту начальнику позвонить и спросить с каких пор и на каком основании его устное распоряжение весомее ФЗ
После чего поехать кнему в кабинет (хорошо что была суббота) и забрать свои номера, принять извенения... в качестве отступных, чтоб я не бурагозил сильно заодно и талончки ТО выдали даже не глянув на машину

я тут писал, но в истории только январь остался, ноября нету :((

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: strannyk (---.amur.ru)
Дата:   давно

То ФРАНЦУЗ : Согласен с вами на все 100...
Все менты берут, мне за 10 лет попался только один, который сам не попросил, да и то, по молодости... И то, что мы им потакаем - увеличивает наши проблемы троекратно. Молодеж идет в школу милиции не для того, чтобы народ защищать, а в надежде в ГИБДД попасть (гони инспектору бабки, двигай дальше...)! Разве это нормально? Меня сын недавно на посту спрашивает - скоко содрали? А ведь тормозили только записать номера (ночь была), да и я при нем никогда таких тем не поднимал! Будем давать - будут брать, это точно. А вот если со знанием закона его отшить, да самому к нему придиратся начать - как правило отпускают (:-)) да еще и счастливого пути желают...
Подставь щеку - я ударю...
 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: Valery [Кемерово] (82.200.28.---)
Дата:   давно

запись на видео - является противозаконной операцией без согласия того кого снимаешь (нарушение свободы и права человека на частную жизнь)

запись на аудио не является вещдоком

и последнее от кого заявление в суд будет??? от прохожего.... или от того всетаки кто давал взятку, так это тоже нарушение закона...

так что слова останутся словами, а мусора останутся такими какими были.

Кстати у нас в регионе их много и они злые, сибирцы все наслышаны наверно, но они не наглеют, во всяком случае сколько сталкивался.

Keyboard not found, press any key...
Nissan R'Nessa SR20DET 1WD, 2WD, 3WD, 4WD...
 
 Re: Как "убрать" оборзевших ментов в своих городах? -- реальное предложение!!!!!!.
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

а почитать законы слабо?
видеозапись нарушением является только при съемке личной жизни, на посту он является служащим, нанятым государством. В личную жизнь никто вмешиваться не собирается. Я же не кричу на своего работодателя за камеры на каждом углу в конторе что он вмешивается в мою частную жизнь, он меня нанял и имеет право видеть что я делаю.

Заявление в суд от кого у кого вымогали взятку и он во избежании тяжких последствий вынужден был это сделать. При этом вунудил его сотрудник ГИБДД, т.е. лицо находящееся при исполнее служебных обязаностей.

я безо всяких видео и аудио записей в суде пару лет назад доказал что сотрудник ГИБДД не уважительно ко мне обращался, что нарушил много чего (в жалобе было указано около 18 нарушений), экипаж был лишен месячной и квартальной премии. С личным составом прведены разъяснительные работы. НАчальник ГИБДД до сих пор меня помнит, и все вопросы теперь решаю через него. Чуть-что не так звоню в приемную, соеденяют с ним, мило беседуем, после чего вопросы реашются как по моновению волшебной палочки. Ему главно что б я не пошел в прокуратуру или в ССБ....

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Как
Автор: ukaz2 (61.78.192.---)
Дата:   давно

Неизменится ничего.
Я Живу в Корее (Южной)
За год меня не разу не остоновили.
Забирали машину на арест площадку два раз за неправильную парковку, машину забирал даже документы на нее не потребовали, не то что Водительское удостоверение.
Везде, конкретно везде висят камеры слежения, в случае нарушения правел, фото с твоим номером и фейсом водителя приходит в адрес владельца авто в течении двух месяцев и соответственно размер штрафа.
В случае неуплаты штрафов, по набегании определенной суммы равной стоимости авто, ее авто задерживают под средством той же камеры гденибудь на въезде на платную магистраль и отметают.
Вод так то.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024